Наверх

Смертельная рыбалка: в момент лова 27-летний мужчина подгиб под колесами своей машины

Смертельная рыбалка: в момент лова 27-летний мужчина подгиб под колесами своей машины
16+
Фото: 63.мвд.рф
Трагедия произошла сегодня ночью на берегу реки Самара

По информации регионального УМВД — молодой человек 1991 года рождения, отправился на рыбалку и припарковал свой автомобиль «Лада 217030» на берегу.

В 3:12 машина начала самопроизвольно скатываться по грунту и наехала на рыбака. Травмы оказались несовместимы с жизнью — молодой человек скончался до прибытия «Скорой».
 

Служба новостей, 01.10.2018, 18:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2018, 18:30
    Ужас!Когда уже на ВАЗЕ начнут нормальный ручник делать!???
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 18:41
    Жесть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 18:42
    Стивен кинг "кристина"
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ужас!Когда уже на ВАЗЕ начнут нормальный ручник делать!???
    Да. Гидравлический. О не это тросиковое [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 18:49
    Какая нелепая смерть. Выражаю соболезнования родным и близким..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гаражанин01 октября 2018, 18:59
    Кто точное время засёк? Нормальные гаражане спят в три двенадцать
    Согласны с автором?
    Гоша01 октября 2018, 19:02
    В 3:12... Откуда такая точность? АвтоГ...но не может сделать тормозную систему а тут БАЦ!!! сама на себя в следствие явку с повинной сделала. Восстание машин
    Согласны с автором?
    посол Огурцов01 октября 2018, 19:02
    Однозначно на премию Дарвина!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2018, 19:11
    Ууажаю рыбаков за то что они почти святые люди как и я:-(жаль парня ему по идее жить да жить
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:19
    на фото нет следов шин на песке, она прилетела туда?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото нет следов шин на песке, она прилетела туда?
    .. почему машина неглубоко заехала в реку
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото нет следов шин на песке, она прилетела туда?
    2 удочки, точное время несчастного случая... а может там был второй пассажир, тупа пили беленькую потом один решил сесть за руль за добавкой рвануть, получилось чуть не так как хотелось бы....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото нет следов шин на песке, она прилетела туда?
    Затоптали!!!! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Затоптали!!!! %-8
    Нужно проверить на месте ли незамерзайка, если нет, то это кошелевская банда действует.
    Согласны с автором?
    горожанин01 октября 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    знатные приорщики.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему здесь фото кошельков?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно проверить на месте ли незамерзайка, если нет, то это кошелевская банда действует.
    Сипа, ты зашил?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 19:56
    Скорость то наверняка была как у беременной улитки,и на тебе-насмерть.8'-(
    Еще одно подтверждение тому что автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорость то наверняка была как у беременной улитки,и на тебе-насмерть.8'-(
    Еще одно подтверждение тому что автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    Можно было на скорость поставить или руль вывернуть, да и вообще параллельно воде стоять, где учился непонятно.
    Согласны с автором?
    Жуй01 октября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    .. почему машина неглубоко заехала в реку
    Видимо, тело лежит под моторным отсеком... жаль парня.
    Согласны с автором?
    МАША01 октября 2018, 20:13
    Да покатилась машина, он хотел задержать свою ласточку.... Ну что , первая реакция любого от неожиданности! 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ужас!Когда уже на ВАЗЕ начнут нормальный ручник делать!???
    Смотрю много поддерживает автоваз!?погиб то молодой парень.Например в Америке за это на несколько сотен млн.штраф выписали бы и привлекли ещё,сразу отпадет желание экономить
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да покатилась машина, он хотел задержать свою ласточку.... Ну что , первая реакция любого от неожиданности! 8'-(
    Когда он закончил первый класс Путин стал президентом.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:31
    вот нахрена лезть с машиной к самой воде
    Согласны с автором?
    Гость 701 октября 2018, 20:58
    Так паренёк то сделал поДгиб, почему его все хоронят то!?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:14
    Скорее всего хотел удержать ее, в итоге не удержал и оказался под машиной в воде. Захлебнулся
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты зашил?
    Нет.твое очко после петушатника ничего не спасет
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 октября 2018, 11:09
    Тачку надо парковать паралельно реке а не перпендикулярно
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Однозначно на премию Дарвина!
    Так ведь там места полно и можно было запарковать машину параллельно берега, чтобы она не скатилась в воду.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотрю много поддерживает автоваз!?погиб то молодой парень.Например в Америке за это на несколько сотен млн.штраф выписали бы и привлекли ещё,сразу отпадет желание экономить
    Школоло-фантазер.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:25
    По такому песку машина сама не покатится ни при каких условиях
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 17:27
    Конкуренты...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 18:36
    Если есть у Вас мозги и умеете ими думать комментаторы, то может до Вас дошло, что машина стояла сзади него мордой вниз , потому что была ночь и он светил себе фарами автомобиля, а что бы не посадить аккумулятор, он ее оставил заведенной и на ручнике. Ну да это Вам не стекломой обсуждать с уличными туалетами.
    Согласны с автором?
    МАША02 октября 2018, 21:12
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Согласны с автором?
    Хорёк03 октября 2018, 11:03
    Жаль парня но обычно кирпич под колесо ставят
    Согласны с автором?
    КИСА03 октября 2018, 14:10