Наверх

С сегодняшнего дня дачные перевозки в Самаре «работают» только по выходным

С сегодняшнего дня дачные перевозки в Самаре «работают» только по выходным
16+
Это не единственное изменение в расписании движения городского транспорта — скорректировано расписание маршрутов №№ 30 и 32

Как сообщает администрация Самары, расписания движения двух маршрутов изменены для удобства сотрудников промышленных предприятий столицы региона.

Так, маршрут № 30 теперь от остановки «Станция метро Кировская» будет следовать на час раньше - в 15:50 и в 16:10.

По пожеланиям жителей Самары с завтрашнего дня скорректировано расписание движения автобусного маршрута № 32 - отправление от остановки «Совхоз Кряж» (ул. Поселковая) –  раньше, чем обычно, то есть в 05:20 и в 06:18. Отправление от остановки «Хлебная площадь» - позже, чем обычно - в 15:40.

По информации городского дептранса дачные маршруты с сегодняшнего дня перевозят пассажиров только по субботам и воскресеньям, но с сохранением всех видов льгот при наличии садово-дачной транспортной карты. 
 

Служба новостей, 01.10.2018, 19:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2018, 19:50
    Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    горожанин01 октября 2018, 20:17
    этого и следовало ожидать еще несколько лет назад
    "все для граждан процветающей россии"
    ладно хоть молодежь сорокалетняя теперь понимает кто и чем они станут через каких то 10 лет
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2018, 21:22
    Я считаю что садово дачные товарищества не должны быть обузой у мин транса самарской области и сами должны побеспокоится о перевозки своих дачников и для этого им надо купить свои автобусы и содержать их на свои деньги
    Согласны с автором?
    пешеход01 октября 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что садово дачные товарищества не должны быть обузой у мин транса самарской области и сами должны побеспокоится о перевозки своих дачников и для этого им надо купить свои автобусы и содержать их на свои деньги
    ехай в Рождественно по дну Волги
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Писать комменты в 4 - 06 утра - это сильно:-D если встать чуть позже - из Кошёлки уже не выбраться:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что садово дачные товарищества не должны быть обузой у мин транса самарской области и сами должны побеспокоится о перевозки своих дачников и для этого им надо купить свои автобусы и содержать их на свои деньги
    Они беспокоятся вообще то... Каждый год заключают договор на перевозки. В отличие от жителей одного района, которым все что то обязаны...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:46
    Дети мёрзнут на фаде ева из за холода, не топят
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети мёрзнут на фаде ева из за холода, не топят
    Чьи дети? Забрать детей!
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети мёрзнут на фаде ева из за холода, не топят
    пусть идут в разливайку - там дадут согревающего.
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    этого и следовало ожидать еще несколько лет назад
    "все для граждан процветающей россии"
    ладно хоть молодежь сорокалетняя теперь понимает кто и чем они станут через каких то 10 лет
    вот лишь бы пёрнуть... у меня бабка всю жизнь на дачу на автобусах ездит и всегда с октября количество рейсов сокращают - в октябре уже по 3-4 раза в неделю на даче делать нечего.
    Согласны с автором?
    пешеход03 октября 2018, 18:31