Наверх

13 октября портреты депутатов, поддержавших пенсионную реформу, в Самаре не пронесут

13 октября портреты депутатов, поддержавших пенсионную реформу, в Самаре не пронесут
16+
Администрация Самары и областной департамент общественной безопасности отказали в проведении демонстрации мимо здания областного правительства и митинге на площади имени Куйбышева

Как сообщается в соцсети «Живой Журнал» инициатора акций, депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева — акции должны были выразить протест против принятой Госдумой реформы, а также предполагали «шествие» «портретов позора» депутатов Госдумы от Самарской области, поддержавших реформу.

Была в акциях и рекламная составляющая — одной из целей мероприятий было оповестить жителей о митинге КПРФ, который запланирован на 20 октября.

«Демонстрация: через 6 часов после прохождения демонстрации в расположенном рядом с маршрутом демонстрации цирке(!) будут проходить "заключительные выступления династии Запашных", и многие граждане (видимо из числа тех, кто приходит сильно заранее) не смогут туда попасть», - говорится в сообщении.

Еще одна причина отказа — речь идет уже о митинге - рядом с площадью Куйбышева находится офисное здание самарской епархии.

Отказы обжалованы в суде.

Служба новостей, 01.10.2018, 20:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2018, 20:15
    Кто бы сомневался!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:21
    Отправить этих депутатов в кошелек на перевоспитание!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:21
    рядом находится офисное здание самарской епархии.:-D:-D:-D
    Так у нас через каждые 100 м. то церковь,то храм,чё ж теперь из-за этого в лесу митинговать?
    Про цирк тоже насмешило.Ради крестного хода или забега полгорода перекрыть это легко,а тут такая забота о посетителях цирка!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:22
    Интересная идея, прикольная !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:27
    Срочняк всем смотреть футбол, крылья - рубин!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочняк всем смотреть футбол, крылья - рубин!
    11 мин. - 0:0
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    11 мин. - 0:0
    23, мин рубин:кс - 0:0
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:58
    27 , мин. 1:0 ( в пользу рубина)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2018, 21:05
    Политика это наивысшая форма доминирования над остальными людьмиB-|а быть велосипедистом НЕТ:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    27 , мин. 1:0 ( в пользу рубина)
    36 ,мин 0:0
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    36 ,мин 0:0
    Не ври 37,мин 1:0
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:15
    Добавлена 1 мин, 1:0
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:16
    Перерыв ,1:0
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:32
    Второй тайм: 1:0 ( в пользу рубина)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:37
    Гол гол гол 1:1 48 мин
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:45
    58, мин 1:1
    Согласны с автором?
    болельщик01 октября 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    58, мин 1:1
    Все ясно! Продолжайте наблюдение!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Все ясно! Продолжайте наблюдение!!!
    70,мин 1:1
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:04
    77,мин 1:1 пойду быстро покурю
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:08
    88, мин 1:1 Соболев появляется на поле
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    88, мин 1:1 Соболев появляется на поле
    80 ссоре
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:10
    83, мин 1:1
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:12
    85 , мин крылья прижимаются к своим воротам
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    85 , мин крылья прижимаются к своим воротам
    Не расстраивай нас
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:16
    89 ,мин 1:1
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:18
    90 мин рука..у нас ,судья проживал 1:1
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:19
    3 мин добавлено 92 , мин 1:1
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:21
    93 мин 2:1
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Он уже на нем сидит. А, что поделаешь, в методичке написано - футбол. С домом молодёжи не поспоришь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    рядом находится офисное здание самарской епархии.:-D:-D:-D
    Так у нас через каждые 100 м. то церковь,то храм,чё ж теперь из-за этого в лесу митинговать?
    Про цирк тоже насмешило.Ради крестного хода или забега полгорода перекрыть это легко,а тут такая забота о посетителях цирка!
    В вы в курсе, что они (церковь) налогами не облагаются? Поэтому епархии предоставляются земельные участки, безвозмездно.
    Согласны с автором?
    вячеслав01 октября 2018, 23:39
    Ну да .... Если бы был митинг от ЕР , то были бы колонны из автобусов , и никто бы не вспомнил ни о цирке , ни об епархиях .
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 07:47
    Опять Мишка сиканул. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 07:49
    Но, каждый сознательный гражданин обязан обклеить стены туалета в своей квартире портретами этих гадов, принявших такой скотский закон!!!
    Согласны с автором?
    Ольга02 октября 2018, 08:41
    Да когда же надоест им эти митинги да шествия устраивать.Матвеев ,угомонись уже,ничего тебе не светит)
    Согласны с автором?
    Ольга02 октября 2018, 08:43
    Все нормально с реформой.50 лет жизнь только начинается Все правильно!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Но, каждый сознательный гражданин обязан обклеить стены туалета в своей квартире портретами этих гадов, принявших такой скотский закон!!!
    Можно вместо талканки использовать. А портреты можно у помоек сложить
    Согласны с автором?
    Zvezda02 октября 2018, 10:21
    В 45 Баба Ягодка опять.
    Согласны с автором?
    Михапил02 октября 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да когда же надоест им эти митинги да шествия устраивать.Матвеев ,угомонись уже,ничего тебе не светит)
    Какое ваше дело, что светит. Вы работник администрации или просто завистник? Он делает важное дело для будущего страны, а Вы пакастите этому.
    Согласны с автором?
    Михапил02 октября 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Все нормально с реформой.50 лет жизнь только начинается Все правильно!
    Сколько вам осталось до начало жизни?
    Согласны с автором?
    Михапил02 октября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Все нормально с реформой.50 лет жизнь только начинается Все правильно!
    Предыдущий комментарий милой Оличке.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:43
    Как вам всем не совестно!? Да здравствует Путин, Медведев и Азаров вместе с ними! Ура, товарищи! Русские - народ богоносец! Вынесем всё и дальше больше. Главное, чтобы войны не было, а без пенсии проживём как-нибудь. Работать будем.
    Согласны с автором?
    Zvezda02 октября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое ваше дело, что светит. Вы работник администрации или просто завистник? Он делает важное дело для будущего страны, а Вы пакастите этому.
    Клон навального - очередной местный шизофреник. У Юрия Леонидовича запал истощился - матвееву эстафету передал.
    Согласны с автором?
    правдоруб02 октября 2018, 12:26
    ждем, когда на кольях понесут
    Согласны с автором?
    Я требую02 октября 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Клон навального - очередной местный шизофреник. У Юрия Леонидовича запал истощился - матвееву эстафету передал.
    Клоун( есса) это ты, они уже хотят норматив на эл.энергию ввести, и тарифы на ЖКХ поднять..
    Согласны с автором?
    До каких пор!02 октября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Клон навального - очередной местный шизофреник. У Юрия Леонидовича запал истощился - матвееву эстафету передал.
    Разместите в интернете портреты этих негодяев. Под каждым портретом подпись: он за геноцид российского народа.
    Согласны с автором?
    До каких пор!02 октября 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Да когда же надоест им эти митинги да шествия устраивать.Матвеев ,угомонись уже,ничего тебе не светит)
    тебе "засветили"? Ты успокоилась? Вот и живи спокойно, а сюда НЕ ЛЕЗЬ!
    Согласны с автором?
    дэенбуддист02 октября 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да .... Если бы был митинг от ЕР , то были бы колонны из автобусов , и никто бы не вспомнил ни о цирке , ни об епархиях .
    что ты! Епатриархат будет в первых рядах... что ты!..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    рядом находится офисное здание самарской епархии.:-D:-D:-D
    Так у нас через каждые 100 м. то церковь,то храм,чё ж теперь из-за этого в лесу митинговать?
    Про цирк тоже насмешило.Ради крестного хода или забега полгорода перекрыть это легко,а тут такая забота о посетителях цирка!
    Цирк сжечь! Попов на вилы! И вопрос будет решён.
    Согласны с автором?
    Народный02 октября 2018, 14:35
    Скоро терпение лопнет и народ ВОССТАНЕТ против этой наглой власти, которая просто жить нормально НЕ ДАЁТ..................... Зае...ли уже, зае...ли уже, зае...ли уже........>-(>-(>-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Zvezda02 октября 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Разместите в интернете портреты этих негодяев. Под каждым портретом подпись: он за геноцид российского народа.
    У Юрия Леонидовича Мой "портрет" запросите. Он Мне рассказывал, что знает про Меня столько, сколько Я про себя никогда не узнаю. Часть из этого знахарства Он со своей говеной семейкой Сам сочинил.
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2018, 21:38
    своя шестеркинская пенсия ближе к телу чем гражданская
    лучше [***]
    Согласны с автором?
    Zvezda02 октября 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Клоун( есса) это ты, они уже хотят норматив на эл.энергию ввести, и тарифы на ЖКХ поднять..
    И правильно сделают!!! Я - ЗА!!!
    Согласны с автором?
    Zvezda02 октября 2018, 22:37