Наверх

«Рубин» - «Крылья Советов» - 2:1

«Рубин» - «Крылья Советов» - 2:1
16+
Фото: kc-camapa.ru
В матче 9-го тура РПЛ «Крылья Советов» на «Казань Арене» проиграли хозяевам

Незадолго до встречи футболист «Рубина» Хорен Байрамян был почти уверен, что простой игры не будет.

Как сообщает сайт КС - следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 6 октября, на «Самара Арене» против московского «Динамо».

Начало игры в 15:00.

Ранее в рамках 9-го тура «Анжи» одержал победу над «Зенитом».
 

Служба новостей, 01.10.2018, 22:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2018, 23:02
    Тихонов не опускайся еще ниже. Вспомни что нужно быть мужиком, уходи
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 23:12
    Теперь вопрос стоит так, или Тихонов, или ПЛ...
    Согласны с автором?
    Антикрыс01 октября 2018, 23:27
    Разгонять нужно, всех этих миллионерных лодырей-паразитов!!! :((
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    вячеслав02 октября 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгонять нужно, всех этих миллионерных лодырей-паразитов!!! :((
    Вообще то и ,, Зенит ,, проиграл ,, Анжи ,, .....-- это футбол . Но -- 4-0 Арсеналу и тем более 3 - 0 Краснодару дома -----
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 06:16
    кривоногие! ПОЗОРИЩЕ! СТЫД И СРАМ!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 07:15
    Если бы я хотел сходить в театр то непременно пошел бы туда но никак не на футбол тем более зная что все матчи в современном мире имеют договорную основу:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 07:16
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 07:22
    Три игры, 1 забитый и 9 пропущенных голов.Сколько денег из бюджета Сам.обл выделили на эту ху...ню? Этим кривоногим за такие результаты надо по 15т.р в месяц платить.Нет результата,нет денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 08:39
    Разогнать
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгонять нужно, всех этих миллионерных лодырей-паразитов!!! :((
    Пока других наберешь,морозы настанут.Этих ушлепков надо заставлять бегать. Тихонов - вспомни "Нашу Нашу"(тренер Галустян).
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:39
    На фадеева холодно , дети мёрзнут
    Согласны с автором?