Наверх

Самарская полиция разыскивает вандалов, вырубивших часть парка 60-летия Советской власти

Самарская полиция разыскивает вандалов, вырубивших часть парка 60-летия Советской власти
16+
Фото: stwity.com/63media_ru
О нарушениях в природоохранную прокуратуру сообщил депутат госдумы Владимир Жириновский

В Самаре возбудили уголовное дело по факту незаконной вырубки деревьев в парке 60-летия Советской власти.

О незаконной деятельности на территории парка Самары в природоохранную прокуратуру сообщил депутат госдумы Владимир Жириновский. После его обращения была проведена проверка.

Как сообщают представители ведомства, в парковой зоне и вправду был обнаружен факт вырубки зеленых насаждений. При этом департамент городского хозяйства и экологии не выдавал разрешения на данные работы.

Специалисты обозначили сумму ущерба - он составил почти 2 миллиона рублей. Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленников. Им грозит штраф размером от 1 до 3 миллионов рублей и лишение свободы на срок до 7 лет.

Наталья Олейник, 02.10.2018, 08:40
Тэги: Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2018, 09:18
Как кошелевцы попали в этот парк? После стекломоя они обычно около танка валяются обоссаные. :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 09:18
Яснее ясного, кто это сделал. Там до района с самыми одарёнными аборигенами всего ничего:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:05
кошельки дровами втарились на зиму, теперь будут буржуйки топить в элитных бараках.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:18
кто гаражи сносит тот и дерева снёс.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:19
Платим за тепло весь год,на фадеева холод
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Платим за тепло весь год,на фадеева холод
Тебе уже давно с Фадеева на Нагорную пора переехать, там отогреешься!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Как кошелевцы попали в этот парк? После стекломоя они обычно около танка валяются обоссаные. :-D :-D :-D
Ооо щеночек сипа заявкал. Где твой брат сика, вы же из одного помета?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
кошельки дровами втарились на зиму, теперь будут буржуйки топить в элитных бараках.:-D
Буржуйкой будешь ты Сипа в своём щелястом сортире топить. В кошельке все норм и с отоплением и со всем остальным. Так что одевайся потеплее или иди в коллектор грейся питр гнойный.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, какие пчелы питр ты сифиличный. Снимай своего брата сику со сталогмита и идите щели законопачивать в сортире своём. Да не забудьте и себе заткнуть, сифонит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2018, 10:54
Если рубят лес то куда то и щепки летят весь вопрос в том кому выгоден произвол творимый повсеместно на всем пост Советском пространстве СНГ
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 11:10
Интересно, а сипа это от слова сепаратор или от сиповка? Думаю второе. Забились в свой щелястый сортир, присели на сталогмит и бредят про незамерзайку танк, мегу. Причём в любую новость кошельков приплетают. По всему видно, обидели сипу и его брата сику там здорово. Да и свой сарай они никак не продадут и давать им квартиру вместо него никто не торопиться. Вот и сипят здесь про кошелёк со злости и от безысходности. Держитесь там крепче за сталогмит СИПА И СИКА!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а сипа это от слова сепаратор или от сиповка? Думаю второе. Забились в свой щелястый сортир, присели на сталогмит и бредят про незамерзайку танк, мегу. Причём в любую новость кошельков приплетают. По всему видно, обидели сипу и его брата сику там здорово. Да и свой сарай они никак не продадут и давать им квартиру вместо него никто не торопиться. Вот и сипят здесь про кошелёк со злости и от безысходности. Держитесь там крепче за сталогмит СИПА И СИКА!!!
Ты опять под ником "горожанин" смеешь писать, тупое сельское животное? Не позорь слово "горожанин", дятел ткнутый:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять под ником "горожанин" смеешь писать, тупое сельское животное? Не позорь слово "горожанин", дятел ткнутый:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
А02 октября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уже давно с Фадеева на Нагорную пора переехать, там отогреешься!
Я нищий пенсионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенсионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Ты тролль-заика, и место тебе на Нагорной!
Согласны с автором?
Селянин02 октября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять под ником "горожанин" смеешь писать, тупое сельское животное? Не позорь слово "горожанин", дятел ткнутый:-D
А Вы нахира этих "горожан" с сельскими животными сравниваете?
Животным обидно!!!
И да, обратно к нам их не возвращайте - они нам здесь то же ни куда не впились!!!
Сами с ними разеекивайтесь!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять под ником "горожанин" смеешь писать, тупое сельское животное? Не позорь слово "горожанин", дятел ткнутый:-D
А ха ха у сипы в который раз пукан разорвался. Сика срочно лечи сипе пукан подорожником.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А Вы нахира этих "горожан" с сельскими животными сравниваете?
Животным обидно!!!
И да, обратно к нам их не возвращайте - они нам здесь то же ни куда не впились!!!
Сами с ними разеекивайтесь!!!
Разекиваеетесь =-D сипа ты совсем свихнулся? Теперь ты сельским прикинулся. Хотя правильно, наверное у них сортиры не такие щелястые. Хотя тебе больше о башне своей беспокоиться надо, свистит она у тебя капитально.
Согласны с автором?
Мимимишка02 октября 2018, 14:03
Забавно, коментарии про "сипу" не удаляют, а как скажешь про ЕдРосню обоснованно, то коментарий быстро удаляется. Старнно =(
Согласны с автором?
Мальвина02 октября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенсионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Ты пить брось . И поверь мне тебе хватит пенсии на все это
Согласны с автором?
Мальвина02 октября 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенсионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
И готовить начни .
Согласны с автором?
Мальвина02 октября 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенсионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Пришли свой номер . Я тебе буду ходить покупать в свой выходной . Мне это больно читать .Себя вспоминаю в 15 лет.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А Вы нахира этих "горожан" с сельскими животными сравниваете?
Животным обидно!!!
И да, обратно к нам их не возвращайте - они нам здесь то же ни куда не впились!!!
Сами с ними разеекивайтесь!!!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Селянин02 октября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Разекиваеетесь =-D сипа ты совсем свихнулся? Теперь ты сельским прикинулся. Хотя правильно, наверное у них сортиры не такие щелястые. Хотя тебе больше о башне своей беспокоиться надо, свистит она у тебя капитально.
И с этим му-да-ко-м СИПой сами разеекивайтесь!!!
Нехир нам всё гуано скидывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Если рубят лес то куда то и щепки летят весь вопрос в том кому выгоден произвол творимый повсеместно на всем пост Советском пространстве СНГ
Искать заказчика вырубки леса нужно срели местных депутатов или среди близких у им людей. Кстати, так де не законно был вырублен лес за ТЦ Интермебель. Там уже построены коттеджи депутатов, но оформленные на родственников. Пусть прокуратура это проверит.
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Искать заказчика вырубки леса нужно срели местных депутатов или среди близких у им людей. Кстати, так де не законно был вырублен лес за ТЦ Интермебель. Там уже построены коттеджи депутатов, но оформленные на родственников. Пусть прокуратура это проверит.
счас прокуратура зайдёт почитать ПГ, увидит ваш коммент и прям метнётся проверять
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
счас прокуратура зайдёт почитать ПГ, увидит ваш коммент и прям метнётся проверять
А как же написать ей , чтобы она все проверила?
Согласны с автором?
Илья Крабов02 октября 2018, 19:15
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
селянин02 октября 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя Илья Крабов
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Закрывай!
Согласны с автором?
Колхозник02 октября 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А Вы нахира этих "горожан" с сельскими животными сравниваете?
Животным обидно!!!
И да, обратно к нам их не возвращайте - они нам здесь то же ни куда не впились!!!
Сами с ними разеекивайтесь!!!
Какие вы горожане?:-D
Живёте,хуже чем в деревне.Чуть дождик и весь грязный как свинья до работы идёшь, ни тротуаров,ни асфальта, ни куя ничего нет>-(. Деревья вам посадили, так вы их порубили. Колхоз епт.
Согласны с автором?
селянин02 октября 2018, 20:08
Да, вся петушня в город свалила!
Там им проще среди себе подобных затесаться!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы горожане?:-D
Живёте,хуже чем в деревне.Чуть дождик и весь грязный как свинья до работы идёшь, ни тротуаров,ни асфальта, ни куя ничего нет>-(. Деревья вам посадили, так вы их порубили. Колхоз епт.
А ты свали отсюда обратно в родной колхоз. Мы только рады будем, поверь:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, вся петушня в город свалила!
Там им проще среди себе подобных затесаться!
Тебя сюда звали? Вали туда, где натуралы
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Искать заказчика вырубки леса нужно срели местных депутатов или среди близких у им людей. Кстати, так де не законно был вырублен лес за ТЦ Интермебель. Там уже построены коттеджи депутатов, но оформленные на родственников. Пусть прокуратура это проверит.
Так у прокурорских дома ваще в водоохранной зоне.:-D
Согласны с автором?
селянин02 октября 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Тебя сюда звали? Вали туда, где натуралы
Да если бы и звали, низачто к петухам не поехал бы!!!
Сношайтесь там сами с собой как нибудь!!!
Нехира нас в свою гомосятину впутывать!!!
Согласны с автором?
Колхозник02 октября 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А ты свали отсюда обратно в родной колхоз. Мы только рады будем, поверь:-)
А какая разница в каком колхозе жить?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А какая разница в каком колхозе жить?
Нет разницы - сиди в своём. Где родился - там и пригодился B-|
Согласны с автором?
горожанин02 октября 2018, 21:34
а чё это жирик против лиманского имеет
Согласны с автором?