Наверх

В октябре самарцы смогут протестировать себя на нормативы ГТО

В октябре самарцы смогут протестировать себя на нормативы ГТО
16+
Комплекс тестов включает в себя три направления — легкая атлетика, плавание и силовые виды испытаний

С расписанием мероприятий знакомит региональное министерство спорта. Так, 20 октября во Дворце спорта на улице Физкультурной  состоится Единый день ГТО по легкой атлетике.

Силовые виды испытаний пройдут 24 октября в спортивном комплексе «Локомотив».

27 октября в бассейне «Ипподром Арена» желающие смогут сдать нормативы по плаванию.

Важная деталь - количество мест ограничено, так что потенциальным участникам необходимо записаться заранее.

Служба новостей, 02.10.2018, 09:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 октября 2018, 09:59
    Кошелевцы будут тестироваться по литрболу: кто больше стекломоя выпьет. :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:17
    В кв на фадеева холод платим за тепло весь год
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:25
    Сдаёшь ГТО получаешь скидку на ЖКХ ,так согласен.А значки эти прилепите себе сами знаете куда.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы будут тестироваться по литрболу: кто больше стекломоя выпьет. :-D :-D :-D
    Тебе сколько лет мальчик? Так в 1993 шутили.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 10:36
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе сколько лет мальчик? Так в 1993 шутили.
    Тебе уже давно на Нагорную пора, так как ты шутка природы!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 11:02
    Детей надо готовить с младыз ногтей не здаватся в плен выдернул чеку из гранаты и лег на нее и нет жизни мук и страданий....B-|
    Согласны с автором?
    правдоруб02 октября 2018, 12:20
    если завтра война
    если завтра в поход
    воевать за
    святой газопровод
    ты пять раз подтянись
    и три раза нагнись
    расцелуй на коленях
    тарифы на газ
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    если завтра война
    если завтра в поход
    воевать за
    святой газопровод
    ты пять раз подтянись
    и три раза нагнись
    расцелуй на коленях
    тарифы на газ
    [***]
    Согласны с автором?
    Киник02 октября 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    если завтра война
    если завтра в поход
    воевать за
    святой газопровод
    ты пять раз подтянись
    и три раза нагнись
    расцелуй на коленях
    тарифы на газ
    Если завтра война,
    Мы готовы в поход -
    Воевать за сирийский народ!
    Правда, этот народ
    Наш подбил самолёт,
    Но виной тому израильская военщина!!!
    ;-)
    Согласны с автором?
    Илья Крабов02 октября 2018, 19:15
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    правдоруб03 октября 2018, 11:31