Наверх

Уволенный из самарской Росгвардии дебошир вряд ли найдет работу, связанную с погонами

Уволенный из самарской Росгвардии дебошир вряд ли найдет работу, связанную с погонами
16+
Появилось видео задержания нетрезвого водителя, теперь уже экс-сотрудника Росгвардии

Ролик попал в распоряжение ресурса ВолгаНьюс.

Напомним, в минувшую субботу на пересечении улиц Карбышева и Антонова-Овсеенко в состоянии алкогольного опьянения он сначала подрался с неустановленным лицом около киоска, а потом сел за руль.

Задержали его сотрудники пятой роты полка ДПС. Экспертиза показала восьмикратное превышение допустимой нормы алкоголя.

Как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области — буйный сотрудник из рядов этой структуры уволен.

К слову, есть мнение, что вернуться в структуры, связанные с погонами, этому человеку не удастся.

 

Служба новостей, 02.10.2018, 11:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 октября 2018, 11:11
    Сержанту Респект и Уважение и найти сил в себе не упасть в болото которое мигом затягивает на дно социальной жизни
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:12
    В элитном районе ему самое место
    Согласны с автором?
    Ёжик02 октября 2018, 11:17
    Ну что сказать... Радует, что адекватно отреагировали и сотрудники ДПС, и руководство. Уже почти редкость в наше стремное время.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:23
    А, что вы хотите от рядовых сотрудников росгвардии если директор этой организации господин Золотов - драчун. Это я о его сильном желании сделать из мирного гражданина сочную отбивную только лишь за то, что он посмел указать на недостатки, причём подкрепил свои слова документально.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:27
    Охранником пойдёт своего начальника сазонова охранять
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасиба, дарагой!
    Усё панятна!
    Схлестнулись Драчунян и Ональнян!
    Хто же пабидит???
    Интрига, однако
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что сказать... Радует, что адекватно отреагировали и сотрудники ДПС, и руководство. Уже почти редкость в наше стремное время.
    Репрессивная машина в подобных организациях работает очень изберательно. Подход к людям совершивших проступок ну очень индивидуальный. К примеру: как Вы думаете - долго бы государственный чиновник занимал своё место после публичной угрозы гражданину физической расправой? Я сейчас говорю о правовом государстве в котором существует гражданское общество.
    Согласны с автором?
    Ёжик02 октября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Репрессивная машина в подобных организациях работает очень изберательно. Подход к людям совершивших проступок ну очень индивидуальный. К примеру: как Вы думаете - долго бы государственный чиновник занимал своё место после публичной угрозы гражданину физической расправой? Я сейчас говорю о правовом государстве в котором существует гражданское общество.
    Это называется показательная порка.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя уже обоссали? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 12:03
    Когда президeнта уволят?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда президeнта уволят?
    Когда в Кошелеве стекломой перестанут пить! :-D
    Согласны с автором?
    правдоруб02 октября 2018, 12:22
    пятерочка и ашан возьмут
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда в Кошелеве стекломой перестанут пить! :-D
    И сипа жалобно завыл
    Про то как с кашельками был
    И как они ему во тьме
    Воткнули ночью при луне.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сержанту Респект и Уважение и найти сил в себе не упасть в болото которое мигом затягивает на дно социальной жизни
    О, дядя Володя возьми его к себе в сторожа.
    Согласны с автором?
    Жуй02 октября 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Онищенко разрешил?
    Согласны с автором?
    Маша02 октября 2018, 13:58
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда в Кошелеве стекломой перестанут пить! :-D
    Идиот.
    Согласны с автором?
    Илья Крабов02 октября 2018, 19:15
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2018, 19:53
    :-)
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2018, 19:55
    :-D
    Согласны с автором?
    горожанин02 октября 2018, 21:32
    а как же откровенный и дешевый мат сотрудников чьей то там гвардии при составлении самого дешевого протокола о переходе улицы в неположенном мест
    причем в непосредственно авто чьих то там ну...этих
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 07:14
    Ну и нафиг она нужна такая работа, где одни поборы и бесправие
    Согласны с автором?