Наверх

Губернатор совместно с депутатами Госдумы обсудил участие региона в федеральном бюджете

Губернатор совместно с депутатами Госдумы обсудил участие региона в федеральном бюджете
16+
Фото: samregion.ru
На встрече с главой региона Дмитрием Азаровым присутствовали члены «Единой России», представляющие Самарскую область в российском парламенте

Как поясняет областной департамент информационной политики — на обсуждении присутствовали Александр Хинштейн, Игорь Станкевич, Евгений Серпер, Владимир Гутенев и Владимир Бокк.

Ключевой вопрос совещания — формирование федерального бюджета и отражение в нем интересов 63 региона. На данный момент бюджет внесен на обсуждение в Госдуму, но объемы средств для регионов пока не определены.

Правительство Самарской области уже подало заявки на участие в национальных проектах. По словам регионального министра экономики Дмитрия Богданова заявка региона на 2019 год включает семнадцать проектов. По словам главы Самарской области Дмитрия Азарова - это как раз та тема, по которой необходимо максимальное участие депутатов в отстаивании интересов Самарской области. Более того, предметно этот вопрос будет обсуждаться в федеральном минфине уже на этой неделе.

 

Служба новостей, 02.10.2018, 13:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 октября 2018, 13:35
    Сходняк прям какой-то..:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:36
    Какие фамилии у депутатов интересные.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие фамилии у депутатов интересные.
    Русские ..?:-D Да? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие фамилии у депутатов интересные.
    Ещё глянь фамилии олигархов россии первой десятки,погугли чьей страны у них вторые паспорта и всё должно быть ясно.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:24
    Сидоры, верните пенсии!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходняк прям какой-то..:-D
    Воровская сходка.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Русские ..?:-D Да? :-D
    Гусские.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 15:46
    Я сегодня хорошо покатался на Велосипеде сейчас приму вновь щелочную Ванну и пойду гулять:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня хорошо покатался на Велосипеде сейчас приму вновь щелочную Ванну и пойду гулять:-)
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Воровская сходка.
    Что за сволочь повыша ет цены на газ,свет,жк х,проезд и не даёт в кв тепло ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 17:03
    А поучаствовать в проекте типа пенсия в 60 лет Азаров не пожелал?Ведь выбить для этого средства в 100-10000 раз меньшие по размеру легче, чем на очередную глупость.
    Согласны с автором?
    Илья Крабов02 октября 2018, 19:14
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Маша02 октября 2018, 19:44
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 10:17
    На встрече с главой региона Дмитрием Азаровым присутствовали члены (с)
    У одного человека четыре Члена
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 23:07
    присутствовали КРЫСЫ «Единой России», представляющие Самарскую область в российском парламенте
    Согласны с автором?