В Самаре состоится IT-фестиваль «404fest»

6 - 7 октября в Самаре уже в восьмой раз состоится фестиваль 404fest — главное событие в IT-индустрии всего российского интернета.

В течение двух дней специалисты в сферах дизайна и маркетинга, организации работы в команде, в разработке веб-технологий, мобильных приложений и стартапов, расскажут все самое актуальное и интересное из IT-индустрии, помимо лекций и мастер-классов по секциям со спикерами можно будет пообщаться в неформальной обстановке.

Фестиваль 404 впервые прошел в Самаре в 2008 году и тогда назывался «404: фестиваль не найден». В 2018 году по поручению Губернатора области было решено возродить фестиваль после нескольких лет перерыва.

Модераторы секций соберутся со всего мира: из Москвы - Денис Кортунов (Acronis), Платон Днепровский (UIDG), Денис Пушкин (Skyeng) и Денис Афанасьев (CleverData), из Санкт-Петербурга - Егор Гилёв (Wrike), Сергей Котырев (1°C-UMI) и Вадим Макеев (HTML Academy), из Осло - Максим Сальников (Mobile Era), из Лондона - Мария Глазкова (This is Fine PR), из Калифорнии - Руслан Фазлыев (Ecwid), а из Тольятти - Денис Колесников (Кураж-Бамбей.ru).