Наверх

В Самаре выступит легендарная хэви-метал группа Manowar

В Самаре выступит легендарная хэви-метал группа Manowar
16+
Концерт состоится 10 марта в МТЛ-Арене

Монстры мирового хэви-метала, легендарная группа MANOWAR, приедет в Самару 10 марта, в рамках мирового прощального тура «THE FINAL BATTLE» – с совершенно новым, захватывающим шоу, где легионы несгибаемых поклонников услышат самые прославленные классические гимны за всю историю группы!

Билеты в продажеvk.cc/8xp4JP

Общее количество билетов ограничено.
Не откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей! 

Служба новостей, 02.10.2018, 20:17
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2018, 21:00
Очнитесь и вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2018, 21:15
Раньше я был металистом а потом произошла метаморфоза и я стал рэпероп а сейчас нравится все слушать но особенно грибы:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Раньше я был металистом а потом произошла метаморфоза и я стал рэпероп а сейчас нравится все слушать но особенно грибы:-)
А " сектор газа'?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А " сектор газа'?:-D
Было дело каюсь пел под гитару Возле дома твоего:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Было дело каюсь пел под гитару Возле дома твоего:-)
А " Петлюру" пел?
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А " сектор газа'?:-D
А Крэдл оф Кащенко пел?=-D
https://

Нет?... Ну, значит нифига не фидошник. В ремонт.=-D
Согласны с автором?
Дедпердед02 октября 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
А Крэдл оф Кащенко пел?=-D
https://www.youtube.com/watch?v=KwmxixlvLv0
Нет?... Ну, значит нифига не фидошник. В ремонт.=-D
ШУШПАНЧИ-И-И-ИК!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Раньше я был металистом а потом произошла метаморфоза и я стал рэпероп а сейчас нравится все слушать но особенно грибы:-)
Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
Согласны с автором?
Дедпердед02 октября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Раньше я был металистом а потом произошла метаморфоза и я стал рэпероп а сейчас нравится все слушать но особенно грибы:-)
Неужто грудсон в самару вернулся?????
Согласны с автором?
Маша02 октября 2018, 21:40
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
ШУШПАНЧИ-И-И-ИК!!!:-D
Не могли бы вы вырождаться попроще, я закoлебaлся гуглить .. фидошники, шушпанчики
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Не могли бы вы вырождаться попроще, я закoлебaлся гуглить .. фидошники, шушпанчики
Ай, не парьтесь! Это нужно было ПРОжить!!!=-D
Согласны с автором?
Дедпердед02 октября 2018, 21:49
Тихо! Вспомните первую шушпанишаду!!!

Увидев шушпанчика, следует воскликнуть «О! Шушпанчик!». Иначе быть беде.

О! ШУШПАНЧИК!!!:-D:-D:-D КАМРАААД!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ай, не парьтесь! Это нужно было ПРОжить!!!=-D
Замётано..
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Замётано..
РРРррр....
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
РРРррр....
Взаимно..
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Не могли бы вы вырождаться попроще, я закoлебaлся гуглить .. фидошники, шушпанчики
:-D:-D какой любознательный и дотошный товарищ:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D какой любознательный и дотошный товарищ:-)
Дотошный..? Кто бы говорил! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D какой любознательный и дотошный товарищ:-)
Да кошелевец он! Услышал про укрепление ..... в видюхе и сразу пошёл самообразовываться в части этого вопроса, окрылённый иллюзиями, мечтаниями и откровенной похотью!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Да кошелевец он! Услышал про укрепление ..... в видюхе и сразу пошёл самообразовываться в части этого вопроса, окрылённый иллюзиями, мечтаниями и откровенной похотью!=-D
Я не из Кошелева, а там живут не люди..?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Дотошный..? Кто бы говорил! :-D
+1!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Я не из Кошелева, а там живут не люди..?
Хотите рискнуть съездить проверить?8-| Не будьте настолько дотошны!!! От туда, говорят, никто ещё не возвращался....
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:22
О! Надо завтре манной каши с утречка зае... эээ... забабахать!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Хотите рискнуть съездить проверить?8-| Не будьте настолько дотошны!!! От туда, говорят, никто ещё не возвращался....
Да что мне проверять, приятель там хату снимал - рассказывал, что всё там норм.. правда с фонарём под глазом постоянно ходил:-D
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Дотошный..? Кто бы говорил! :-D
а что не так(?) Мне вот совершенно фиолетово, что такое шушпанчик:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
О! Надо завтре манной каши с утречка зае... эээ... забабахать!!!
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
а что не так(?) Мне вот совершенно фиолетово, что такое шушпанчик:-P
Конечно.. типа вы не знаете, что это такое..:-D
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Конечно.. типа вы не знаете, что это такое..:-D
представьте - не знаю:-)
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
ждите, к вам обещала Мальвина приехать, накупить продуктов и наготовить
Согласны с автором?
Местный02 октября 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Да что мне проверять, приятель там хату снимал - рассказывал, что всё там норм.. правда с фонарём под глазом постоянно ходил:-D
Два еврея проезжают здание, где раньше находился публичный дом.
Один вздыхает: «Эх!...»
Второй ему: «Ви мне будете рассказывать!»=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
представьте - не знаю:-)
Не представляю..вы же умная:-D
Согласны с автором?
Дедпердед02 октября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
а что не так(?) Мне вот совершенно фиолетово, что такое шушпанчик:-P
Шушпанчик - это вымышленное существо, широко известное в околокомпьютерных кругах (в первую очередь в Фидонете) . Основная характеристика шушпанчиков состоит в том, что никто точно не знает, как они выглядят.
Понятие шушпанчика зародилось в сети Фидонет в 2001 году. Один из участников (пойнтов) этой сети, Александр Шушпанов, часто критиковал кащенитов (подписчиков эхоконференции su.kaschenko.local), делая это зачастую не в самой SKL, а в других эхах с дружественными ему модераторами.
В конференции RU.PUNK.ROCK была запланирована подписка на конференцию RU.TEENAGERS в которой находился вышеописанный Alexander Shooshpanov, в результате которого подписчики RU.PUNK.ROCK http://rpr.by.ru/ Nikita Danilenko (2:5095/77.777) (известный в SU.KASCHENKO.LOCAL под именем "Неизлечимо больной") и Antony Zarubin (2:5061/33.64 известный в RPR как "зорубен") совершили ряд действий по популяризации данного пойнта, отчасти путем кросспостинга сообщений в конференцию SKL. Однажды создатель и модератор SKL — МедБрат воскликнул: «О, Шушпанчик!» , создав таким образом традицию приветствовать Александра таким образом везде, где он появлялся. Вскоре, однако, это слово перестало быть лишь приветствием и постепенно приняло своё нынешнее значение, обозначив вымышленное существо, обладающее крайне неясными характеристиками. В зависимости от того, кто употребляет это слово, а также его целей и настроения, шушпанчикам могут приписываться различные качества: от мелкого размера и пакостности до божественной сущности и мистических проявлений.

Шушпанчики проникли и в военно-историческую среду российской блогосферы. Приставка «шушпан-» используется для обозначения уникальной, странной или нестандартной военной техники с преимущественно германоязычным окончанием («шушпангевер» , «шушпангешутц» , шушпанлафетт"). Наиболее яркий пример — сообщество Живого журнала shushpanzer_ru (шушпан+панцер (танк) ) посвященное необычным или редким танкам. В настоящее время в Глобальной сети Интернет стали появляться относительно серьезные литературные произведения, посвященные шушпанчикам.... и это только 3-5% от знаний, которые ваш мозг может воспринять о сакральности шушпанчиков!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
ждите, к вам обещала Мальвина приехать, накупить продуктов и наготовить
Жду не дождусть... чесслово... только сырников мне пока что не видать... с косой она придёт, но сначала... таблетки, с уколы....
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:48
Я нищий пенс ионер, не е-у что хочется. А хочу утром Фросю с молоком,с маслом. На обед МАШУ со сметаной и пюре с Мальвиной,на ужин Стрелку
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Шушпанчик - это вымышленное существо, широко известное в околокомпьютерных кругах (в первую очередь в Фидонете) . Основная характеристика шушпанчиков состоит в том, что никто точно не знает, как они выглядят.
Понятие шушпанчика зародилось в сети Фидонет в 2001 году. Один из участников (пойнтов) этой сети, Александр Шушпанов, часто критиковал кащенитов (подписчиков эхоконференции su.kaschenko.local), делая это зачастую не в самой SKL, а в других эхах с дружественными ему модераторами.
В конференции RU.PUNK.ROCK была запланирована подписка на конференцию RU.TEENAGERS в которой находился вышеописанный Alexander Shooshpanov, в результате которого подписчики RU.PUNK.ROCK http://rpr.by.ru/ Nikita Danilenko (2:5095/77.777) (известный в SU.KASCHENKO.LOCAL под именем "Неизлечимо больной") и Antony Zarubin (2:5061/33.64 известный в RPR как "зорубен") совершили ряд действий по популяризации данного пойнта, отчасти путем кросспостинга сообщений в конференцию SKL. Однажды создатель и модератор SKL — МедБрат воскликнул: «О, Шушпанчик!» , создав таким образом традицию приветствовать Александра таким образом везде, где он появлялся. Вскоре, однако, это слово перестало быть лишь приветствием и постепенно приняло своё нынешнее значение, обозначив вымышленное существо, обладающее крайне неясными характеристиками. В зависимости от того, кто употребляет это слово, а также его целей и настроения, шушпанчикам могут приписываться различные качества: от мелкого размера и пакостности до божественной сущности и мистических проявлений.

Шушпанчики проникли и в военно-историческую среду российской блогосферы. Приставка «шушпан-» используется для обозначения уникальной, странной или нестандартной военной техники с преимущественно германоязычным окончанием («шушпангевер» , «шушпангешутц» , шушпанлафетт"). Наиболее яркий пример — сообщество Живого журнала shushpanzer_ru (шушпан+панцер (танк) ) посвященное необычным или редким танкам. В настоящее время в Глобальной сети Интернет стали появляться относительно серьезные литературные произведения, посвященные шушпанчикам.... и это только 3-5% от знаний, которые ваш мозг может воспринять о сакральности шушпанчиков!
благодарю за просветительскую работу:-)
отдельная благодарность за такое трепетное беспокойство о моём мозге. Как замечательно, что вы сдержались и не шарахнули сюда 6% сведений о сакральности шушпанчиков. Низкий поклон.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не е-у что хочется. А хочу утром Фросю с молоком,с маслом. На обед МАШУ со сметаной и пюре с Мальвиной,на ужин Стрелку
С ужином, обойдешься..:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
С ужином, обойдешься..:-D
Фффуууххх!!! Ну хоть завтраком и обедом накормят!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не е-у что хочется. А хочу утром Фросю с молоком,с маслом. На обед МАШУ со сметаной и пюре с Мальвиной,на ужин Стрелку
:-Dну зачем же так неспящих подставлять..:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Фффуууххх!!! Ну хоть завтраком и обедом накормят!!!:-D
Ну это, как договоришься..:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
:-Dну зачем же так неспящих подставлять..:-)
обратил внимание системы образования на пагубу мастурбации.
Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
обратил внимание системы образования на пагубу мастурбации.
Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Странный вы какой-то фоннат ананищенко...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
ждите, к вам обещала Мальвина приехать, накупить продуктов и наготовить
Как долго ждать?B-|>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Как долго ждать?B-|>:>
советую чаще по-философски относиться к жизни, вон люди столько планов строят, столько проблем ненужных придумывают себе и обдумывают потом, беспокоятся -что о них другие скажут, торопятся влезать в кредиты и ипотеки, наращивают потребление, планируют до 120 лет дожить, склочный образ жизни ведут, создают столько суеты и мусора, упахиваются на трёх работах ради покупок всяких ненужных безделушек - а смерть ходит гдето рядом и может вдруг в момент всё это перечеркнуть и отправить в небытиё
Согласны с автором?
Илья Крабов02 октября 2018, 23:33
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
советую чаще по-философски относиться к жизни, вон люди столько планов строят, столько проблем ненужных придумывают себе и обдумывают потом, беспокоятся -что о них другие скажут, торопятся влезать в кредиты и ипотеки, наращивают потребление, планируют до 120 лет дожить, склочный образ жизни ведут, создают столько суеты и мусора, упахиваются на трёх работах ради покупок всяких ненужных безделушек - а смерть ходит гдето рядом и может вдруг в момент всё это перечеркнуть и отправить в небытиё
Ну да, это как если что мы будем делать в четверг, если в среду умрём... Смерть-то всегда ходит рядом, но исключительно с косой, а вот жизнь, со всеми своими якобы безделушками, планами радует и бумерангами, и граблями, а порой даже и дубиной из-за угла.. в общем, сплошное садоводство-огородничество!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя Илья Крабов
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Приходь в сб ко мне огород копать, я тебе ещё и деник немнога подкину!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну это, как договоришься..:-D
А можно я завтрак и обед отдам врагу?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
А можно я завтрак и обед отдам врагу?
Не сегодняшние, я надеюсь?8-*
Согласны с автором?
Стрелка02 октября 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А можно я завтрак и обед отдам врагу?
лечебное голодание - только под контролем доктора-диетолога!B-|;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
А можно я завтрак и обед отдам врагу?
А враги, возьмут?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
лечебное голодание - только под контролем доктора-диетолога!B-|;-)
Подскажите, как записаться к вам на приём?B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
А враги, возьмут?:-D
А что они, не враги чтоле?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:09
ОТБООООЙ!!!! (занавес опускается, наступает тёмное время суток)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
лечебное голодание - только под контролем доктора-диетолога!B-|;-)
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда...
Королева!
Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
ОТБООООЙ!!!! (занавес опускается, наступает тёмное время суток)
Да без тебя разбиремся, когда нам баи делать..
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, как записаться к вам на приём?B-|
Ага, размечтался.. здесь таких желающих... но к сожелению, это всего лишь, интернет- трёп..БЕСПОНТОВЫЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 01:32
Иж, какие косматые...прям битлусы какие-то!
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, как записаться к вам на приём?B-|
с какой целью?;-| Я не врач и не диетолог8-*
Согласны с автором?
Изя03 октября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Два еврея проезжают здание, где раньше находился публичный дом.
Один вздыхает: «Эх!...»
Второй ему: «Ви мне будете рассказывать!»=-D
Таки ору)))
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не е-у что хочется. А хочу утром Фросю с молоком,с маслом. На обед МАШУ со сметаной и пюре с Мальвиной,на ужин Стрелку
А у меня простое меню: ежедневно, еженочно Стас :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 23:42