Наверх

В Самаре уже больше чем в двух тысячах домов появилось отопление

В Самаре уже больше чем в двух тысячах домов появилось отопление
16+
Подключение к отоплению идет по графику

Как сообщает администрация города, в данный момент всего 20% зданий Самары получили отопление. По заявлениям представители администрации, уже к середине октября к отоплению подключат все дома.

По правилам, в первую очередь тепло появляется в школах, детдомах, детских садах и больницах. К сожалению, на данный момент отапливают всего 72 из 288 объектов здравоохранения и меньше трети образовательных учреждений — 181 из 636.

Напомним, что в Самаре отопительный сезон официально стартовал 1 октября, а в Самарской области даже раньше — 25 сентября.

Александр Бузулукский, 03.10.2018, 07:28
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2018, 08:05
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:06
На улице днем до +18 тепла,рано включать
Согласны с автором?
Жуй03 октября 2018, 08:08
Бузулукский - мастер речекряка!
Согласны с автором?
Жуй03 октября 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Так уезжай с Украины!
Согласны с автором?
Родригез03 октября 2018, 08:30
И все переводят стрелки друг на друга: жэу на птс, птс на жэу. От ПТС одни отписки на жалобы, копировать-вставить - эт они умеют, дооо.
Холодно дома. Приволжский мкрн.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:30
С добрым утром, психи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Езжай в Кошелев, они там тебе еще и стекломоя нальют!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Так уезжай с Украины!
Она уже здесь
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Ты тролль-идиот!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Она уже здесь
Галопередолу этому пациенту!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Кошелев, они там тебе еще и стекломоя нальют!!! :-D
Алло! Скорая помощь? - Да. -Приезжайте и заберите мою жену. -А что с ней случилось? - Она сума сошла. Белый конь по квартире ходит, а она его не видит.
Согласны с автором?
МАША03 октября 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты тролль-идиот!
обрати внимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
обрати внимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Иди за жопару голосуй!:-D
Согласны с автором?
Жуй03 октября 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
обрати внимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Бузукский мастурбирует и сил допечатать статью уже нет. Вот о чем говорил Онищенко!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:01
[***]
Согласны с автором?
бузулуцкий03 октября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Бузукский мастурбирует и сил допечатать статью уже нет. Вот о чем говорил Онищенко!
Так можно дрочить или нет ?где чо пишут.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:15
Интересно, если батареи еле теплые, то оплату драть все равно по-полной будут?
Согласны с автором?
Ирина03 октября 2018, 09:16
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

Вот читаешь это и думаешь, для чего печатают правила, когда в комментариях одни оскорбления, и где цензура?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
А я абрикос-на юге рос.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

Вот читаешь это и думаешь, для чего печатают правила, когда в комментариях одни оскорбления, и где цензура?
Ирка иди в дырку.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

Вот читаешь это и думаешь, для чего печатают правила, когда в комментариях одни оскорбления, и где цензура?
Не парься,налей с холодильника Розенлев стопочку,на кусочек хлеба положи килечку с тмином и лучком ,поставь Аркашку,и выпейте,остальное всё наладим ,всё фигня остальное ,самое дорогое это здоровье и общение.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
обрати внимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Онищенко призвал бороться с онанизмом в России.
Нет, ну они точно решили лишить народ последних радостей! Скоро в Европу будут не за сыром ездить, а чисто подрочить.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Кошелев, они там тебе еще и стекломоя нальют!!! :-D
и фекалии на закусь !
Согласны с автором?
Маша03 октября 2018, 09:55
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Онищенко призвал бороться с онанизмом в России.
Нет, ну они точно решили лишить народ последних радостей! Скоро в Европу будут не за сыром ездить, а чисто подрочить.
Онанищенко сам в Европу ездит подрочить на тамошних геев .
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Так можно дрочить или нет ?где чо пишут.
надо Малышевой написать8-*. Она всё расскажет и покажет:-D как надо, как не надо..
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:07
А У СИПЫ ОТОПЛЕНИЯ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!
ХА ХА ХА!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Кошелев, они там тебе еще и стекломоя нальют!!! :-D
Сипа, ты зашил?
Согласны с автором?
Жуй03 октября 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Так можно дрочить или нет ?где чо пишут.
Всё зависит от того, кем мечтает стать школьник. Если главным редактором, то категорически противопоказано. А если охранником-велосипедистом или космонавтом, то даже рекомендуется!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:23
Тот самый случай, когда отопление есть везде, но не у тебя дома:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:29
Читаю второе предложение статьи и не могу уловить смысл, набор слов...
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Читаю второе предложение статьи и не могу уловить смысл, набор слов...
да чо непонятного-то?? К середине октября все представители администрации уже дома. Возвращаются ткскзь в семью, в родные стены:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
С добрым утром, психи!
Своих ищешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:51
Цитирую второе предложение: "По заявлениям представители администрации, уже к середине октября к отоплению все дома".
Редакторы, АУ..... вы где? )))
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Она уже здесь
Следующая остановка "Северная Корея"
Согласны с автором?
Марина03 октября 2018, 11:06
Отопление ты где? В администрации Куйбышевского района сказали, на улице тепло , плюс 17
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:07
Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
Согласны с автором?
Булатова03 октября 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
Я те бя на йд у и уд ав лю, гад!
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Я те бя на йд у и уд ав лю, гад!
:-D чё-т вы с ним второй год сладить не можете;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Я те бя на йд у и уд ав лю, гад!
Кто такая булатова?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
обрати внимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред
информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Скажи ка, Машенька, тебя информация из интернета провоцирует к мастурбации.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Кошелев, они там тебе еще и стекломоя нальют!!! :-D
И бычков отсыпят, которые у Меги насобирали.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Онищенко призвал бороться с онанизмом в России.
Нет, ну они точно решили лишить народ последних радостей! Скоро в Европу будут не за сыром ездить, а чисто подрочить.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я те бя на йд у и уд ав лю, гад!
Самое главное чтобы живой нашелся!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Цитирую второе предложение: "По заявлениям представители администрации, уже к середине октября к отоплению все дома".
Редакторы, АУ..... вы где? )))
Это Бузулук с утра уже фары залил.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Это Бузулук с утра уже фары залил.:-D
дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе
Согласны с автором?
Мария03 октября 2018, 11:45
Мичурина, 46 никакого отопления нет, так еще и воду горячую сегодня отключили - видимо чтобы жизнь медом не казалась )))
Согласны с автором?
николай03 октября 2018, 12:02
когда дадуттепло. платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак поставил лапушкину привол микр
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая булатова?
Это начальница слесарей из РЭУ-2. Они Фадейку обслуживают.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

Вот читаешь это и думаешь, для чего печатают правила, когда в комментариях одни оскорбления, и где цензура?
Эх Ирина, на этом быдл0сайте нет ни модератора, ни редактора. А все новости копипастятся с других ресурсов:-(
Согласны с автором?
Модератор03 октября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Эх Ирина, на этом быдл0сайте нет ни модератора, ни редактора. А все новости копипастятся с других ресурсов:-(
Кто меня звал? Кому тут дымоход прочистить? %-8
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Это начальница слесарей из РЭУ-2. Они Фадейку обслуживают.
Видимо суровая женстщина ,если над слесарями командир.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Мичурина, 46 никакого отопления нет, так еще и воду горячую сегодня отключили - видимо чтобы жизнь медом не казалась )))
У нас, на Больничной 20 второй день топят. От меня до вас 5 мин ходьбы, сами знаете. Какие то местные причины отсутствия отопления.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Это начальница слесарей из РЭУ-2. Они Фадейку обслуживают.
им некогда тепло давать - они булатову ипут всей бригадой.
Согласны с автором?
Иван Котров03 октября 2018, 17:45
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
я тоже нищий пенсионер но начинаю утро с чашечки хорошего кофе а какао я в детстве напился.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Видимо суровая женстщина ,если над слесарями командир.
и нимфоманка по совместительству.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 20:40
ай яй яй
в самаре в десятки тысяч больше домов
Согласны с автором?