Наверх

В Самаре на время перекроют улицу Ленинскую из-за исторического фестиваля

В Самаре на время перекроют улицу Ленинскую из-за исторического фестиваля
16+
В музее Алабина пройдет патриотический фестиваль «Ожившие страницы истории»

Как сообщают в мэрии Самары, в ближайшую субботу, 6 октября, в городе пройдет патриотический фестиваль «Ожившие страницы истории».

Из-за этого в городе ограничат движение транспорта. Перекрытие улицы Ленинской начнется с 12:00 до 16:00. Не доступна Ленинская будет от дома № 123 до Рабочей.

Ограничение не распространяется на машины экстренных служб и автомобили со спецпропусками. Также на этом участке дороги запретят парковку и стоянку машин.

Александр Бузулукский, 03.10.2018, 08:45
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из КК03 октября 2018, 09:41
А вот Финютина никто не перекроет! Завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 09:44
ДурДом на выезде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ёжик03 октября 2018, 09:50
Не, а Ленинской то за что прилетело? Она вообще с тыла Алабина. Перекрыли бы Самарскую, там все равно по выходным максимум 3 машины проезжает
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:54
Патриотический фестиваль : «Ожившие мертвецы».
Согласны с автором?
Маша03 октября 2018, 09:54
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 09:56
у нас карновал перекрываем город всем сидет дома.
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Не, а Ленинской то за что прилетело? Она вообще с тыла Алабина. Перекрыли бы Самарскую, там все равно по выходным максимум 3 машины проезжает
тыл завсегда надо прикрывать (перекрывать). На всякий случай;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
тыл завсегда надо прикрывать (перекрывать). На всякий случай;-)
Королева, Вы как всегда правы:-)
Согласны с автором?
Ёжик03 октября 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
тыл завсегда надо прикрывать (перекрывать). На всякий случай;-)
Ну музею это как-то по фиг, я думаю
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну музею это как-то по фиг, я думаю
а вдруг страницы истории оживут очень энергично, во все стороны?
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Королева, Вы как всегда правы:-)
>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
а вдруг страницы истории оживут очень энергично, во все стороны?
8-|
А ну да, и Ленинскую решили перекрыть, чтобы эти самые страницы расползались беспрепятственно =-D Улыбнуло
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот Финютина никто не перекроет! Завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
Слушай, я тут на сипу гоню когда он кошельков обязывает, а ты сейчас клоун сам провоцируешь. Я тебя в этом танке заворю, будешь вечным танкистом.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
а вдруг страницы истории оживут очень энергично, во все стороны?
Стрелка почем час?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:03
Как шествие с позорными портретами единороссов-депутатов Госдумы от Самарской области, поддержавших пенсионную реформу, так быстро запретили под идиотским предлогом, а как непонятный фестиваль, так все нормально! Двуличные сволочи.
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка почем час?
час чего? Общения с психотерапевтом? Или у вас нечто иное на уме?>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, я тут на сипу гоню когда он кошельков обязывает, а ты сейчас клоун сам провоцируешь. Я тебя в этом танке заворю, будешь вечным танкистом.
Не забудь ему хоть шланг оставить для подачи стекломоя!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Не забудь ему хоть шланг оставить для подачи стекломоя!!! :-D :-D :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка03 октября 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка почем час?
Когда с тыла - дороже.
Согласны с автором?
Вежливый Лось03 октября 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Не забудь ему хоть шланг оставить для подачи стекломоя!!! :-D :-D :-D
Эх, сипа, сипа ...
Согласны с автором?
Иван Котров03 октября 2018, 17:45
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Не, а Ленинской то за что прилетело? Она вообще с тыла Алабина. Перекрыли бы Самарскую, там все равно по выходным максимум 3 машины проезжает
ну если уж по самарской 3 проезжает то по ленинской вообще раз в час.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 07:11
Очень интересное мероприятие будет, причем некоммерческое. Реконструкция битвы красных с чехами в том числе, много участников из разных городов. Рекомендую сходить посмотреть. И да, жаль, что СМИ, и прогород в том числе, про перекрытие движения пишут, а про само мероприятие - ничего.
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 07:21