Наверх

В тольяттинской ИК-16 силовики «ликвидировали» массовые беспорядки на «удовлетворительно»

В тольяттинской ИК-16 силовики «ликвидировали» массовые беспорядки на «удовлетворительно»
16+
Фото: 63.fsin.su
В учениях рядом с тольяттинской колонией приняли участие около ста человек

Кроме сотрудников исправительной системы в решении учебно-боевых задач также были заняты представители регионального УМВД и войск нацгвардии.

Отрабатывались навыки ликвидации массовых беспорядков среди осужденных.

По информации ProGorodSamara "роли" заключенных исполняли сами сотрудники. При этом ИК-16 работала в текущем режиме — учения никак не повлияли на распорядок, так как проводились не внутри «периметра», а на площадке за его пределами.

Руководство регионального УФСИН оценило результаты учений на «удовлетворительно».

«Тактико-специальные учения показали возросший уровень профессионального мастерства сотрудников уголовно-исправительной системы и их коллег из правоохранительных органов», - резюмировал начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов.

Как пояснил корреспонденту ProGorodSamara начальник пресс-службы регионального УФСИН Алексей Халитов — практика подобных учений в регионе будет продолжена.


Служба новостей, 03.10.2018, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2018, 15:41
    Собак хоть кормили?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:45
    Чтобы было всё приближенно к боевым условиям, нужно было сидельцам отдать роль- бунтарей, тогда бы, думаю и на троечку не справились:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Собак хоть кормили?
    Кормили.Сечкой
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Собак хоть кормили?
    Обед по распорядку. Хотя, Навальный говорил, что с продуктами в росгвардии не всё в порядке.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:57
    Надо было в элитном районе учения проводить. Там такой контингент, что любой спецназ сбежит в ужасе=-D
    Согласны с автором?
    Маша03 октября 2018, 16:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:20
    Когда массовые беспорядки в стране начнутся, то этих росгвардейцев первыми отпетушат!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было в элитном районе учения проводить. Там такой контингент, что любой спецназ сбежит в ужасе=-D
    В доме молодёжи надо было бы проводить. Там тролльчатник развели как раз для того, чтобы эксперименты ставить.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда массовые беспорядки в стране начнутся, то этих росгвардейцев первыми отпетушат!
    Сперва очко свое залечи после Болотной, герой!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:42
    Такие учения надо проводить не в ИКа, а в КаКа!
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 16:54
    терзают смутные сомнения.. На троечку - это как? Мирным гражданам можно спать спокойно или всё-таки слегка волноваться за свою безопасность?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    терзают смутные сомнения.. На троечку - это как? Мирным гражданам можно спать спокойно или всё-таки слегка волноваться за свою безопасность?
    Ты можешь поволноваться.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сперва очко свое залечи после Болотной, герой!:-D
    Ты когда у путлера защеку берёшь то хоть сглатывай! А ты мычишь здесь с полным ртом его спушёнки.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    терзают смутные сомнения.. На троечку - это как? Мирным гражданам можно спать спокойно или всё-таки слегка волноваться за свою безопасность?
    Не волнуйтесь, Королева, все хорошо =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было в элитном районе учения проводить. Там такой контингент, что любой спецназ сбежит в ужасе=-D
    Сипа, сипа прекращай смотреть боевики. Твоя жена сика замучилась дырки в сталогмите от твоих культяпок заделовать. И ещё,это нета ик из которой тебя зеки пинками прогнали, потому что даже они не смогли слушать твои бредни и смотреть как ты сталогмит новый растишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    терзают смутные сомнения.. На троечку - это как? Мирным гражданам можно спать спокойно или всё-таки слегка волноваться за свою безопасность?
    Если вы живёте неподалеку.., то стоит..ТК есть и расконвоирванные осуждённые..но они ,как правило " нормальные"
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы живёте неподалеку.., то стоит..ТК есть и расконвоирванные осуждённые..но они ,как правило " нормальные"
    нет, я "подалёку" живу. Я чисто теоретически поинтересовалась - что значит "на троечку"?
    Согласны с автором?
    Иван Котров03 октября 2018, 17:44
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Мальвина03 октября 2018, 17:49
    Ну три полюбасу лучше чем два . Спим спокойно
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, я "подалёку" живу. Я чисто теоретически поинтересовалась - что значит "на троечку"?
    " на троечку" сам не понял..главный вертухай же, резюмировал- " возросший уровень проф.мастерства..",а боятся не стоит, даже если рядом.. вон у вас сколько защитников на сайте, только скажите, и они любого урку разорвут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, я "подалёку" живу. Я чисто теоретически поинтересовалась - что значит "на троечку"?
    Вы таки из кошелева? :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну три полюбасу лучше чем два . Спим спокойно
    Для тебя сразу три партнёра лучше чем два :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы таки из кошелева? :-P
    с Металлурга я. Чё дальше?
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    " на троечку" сам не понял..главный вертухай же, резюмировал- " возросший уровень проф.мастерства..",а боятся не стоит, даже если рядом.. вон у вас сколько защитников на сайте, только скажите, и они любого урку разорвут:-D
    только и надежда на моих диванных поклонников:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    только и надежда на моих диванных поклонников:-)
    :-D главное, чтобы они сами не были, так сказать, из мест не столь отдаленных..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D главное, чтобы они сами не были, так сказать, из мест не столь отдаленных..:-D
    ну отчего же?. Говорят, там половина невинно осуждённых сидят, другая половина всё осознала и встала на праведный путь.. ;-) Так, встречаются там редкие неперевоспитуемые ..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ну отчего же?. Говорят, там половина невинно осуждённых сидят, другая половина всё осознала и встала на праведный путь.. ;-) Так, встречаются там редкие неперевоспитуемые ..
    Я слышал, что даже " нормальных" ( "первоходов" и за не тяжкое преступление) людей, лагерь портит (сур.лаг.законы, вор.понятия, жаргон, круг общ. и т.п.) , даже активисты- отрядники, приблатненные возвращаются..я к тому, что большой вопрос- исправляет ли...:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я слышал, что даже " нормальных" ( "первоходов" и за не тяжкое преступление) людей, лагерь портит (сур.лаг.законы, вор.понятия, жаргон, круг общ. и т.п.) , даже активисты- отрядники, приблатненные возвращаются..я к тому, что большой вопрос- исправляет ли...:-D
    да я так... иронизировала;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    да я так... иронизировала;-)
    Не, я ни чё не говорю.. это моё с.л. мнение.. а по-другому "исправлять", ещё не придумали..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 22:31
    Они даже мобилку не нашли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 07:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сперва очко свое залечи после Болотной, герой!:-D
    А вот и фуфел
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 07:52
    Силовики «ликвидировали» массовые беспорядки на «троечку» (с).
    Не правда, мы ликвидировали на "пятёрочку" >-(
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 09:33
    :-)
    Согласны с автором?
    Кошелевец04 октября 2018, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы таки из кошелева? :-P
    Я,Я из Кошелева!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, я "подалёку" живу. Я чисто теоретически поинтересовалась - что значит "на троечку"?
    Все просто. Тут двухбальная система оценки действий сотрудников: УД. или НЕУД. Как в институте на зачете
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Все просто. Тут двухбальная система оценки действий сотрудников: УД. или НЕУД. Как в институте на зачете
    а. Понятно. Благодарю:-). Это ПГ, охламоны, внесли интригу и беспокойство;-)
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 17:42
    Мусоров на ножи!!!
    Согласны с автором?