Наверх

В ноябре решится, кто застроит берег Волги в районе Советской Армии в Самаре

В ноябре решится, кто застроит берег Волги в районе Советской Армии в Самаре
16+
Стоимость участка начинается от 1 миллиона рублей, приём заявок стартует уже сегодня

Как сообщает департамент градостроительства, 2 ноября в 14:00 состоится аукцион, на котором решится судьба земельного участка размером в 2,2 га. Расположен он между улицами Советской Армии и Четвертой просекой и Волгой.

Приём заявок от желающих развивать берег Волги в этих границах стартует уже сегодня, 3 октября. До 30 октрября можно заявиться на участие в аукционе. Стартовая стоимость — 1 миллион рублей, шаг аукциона — 50 тысяч рублей.

Победитель должен будет предоставить задаток в 5 000 000 рублей. Но это ещё не всё. Застройщик обязан взять в свои руки судьбы жителей аварийных домов, которые попадают под снос. Это дома номер № 276, 278, 280, 284, 286 и 288 по улице Советской Армии.

Александр Бузулукский, 03.10.2018, 17:38
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вася03 октября 2018, 17:43
А что , баню тоже сломают?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А что , баню тоже сломают?
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
А фонтан на что? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
А фонтан как же?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А фонтан на что? 8-|
Ай опередил, фулюган%-8
Согласны с автором?
Я03 октября 2018, 18:23
КОНКУРС! Кто принесет ТОЛЩЕ и БОЛЬШЕ чемодан????
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:30
аукцион 2 октября а заявки нынче.уйня кака.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:36
Надеюсь, Вова К., который понастроил бараков между Мехзаводом и Петра Дубравой, участвует?
Согласны с автором?
Вова Кошелев03 октября 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Вова К., который понастроил бараков между Мехзаводом и Петра Дубравой, участвует?
Канешна. Я тама собераюсь весь берег Волги застроить практишными 3 этажнами домами улушеной планеровки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
Нет сипа, годами, точнее каждое лето не моются как раз жители центра. По одной простой причине, у вас животных там воду отключают. Так как администрация считает, что раз вы животные, то и мыться вам не к чему. Ну или оближешь себе попы и вам хватит.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
Понял псина?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
Достал урод !
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
А что построят ? Дома?
Согласны с автором?
Маша03 октября 2018, 20:14
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Ёжик03 октября 2018, 20:20
Вот будет всем сюрприз, если все-таки прилетит волшебник в голубом вертолете и реально возведет там путевый квартал с нормальным добротным жильем, школой, дет.садами, поликлиникой, парковками и парком. А вдруг сбудется?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет сипа, годами, точнее каждое лето не моются как раз жители центра. По одной простой причине, у вас животных там воду отключают. Так как администрация считает, что раз вы животные, то и мыться вам не к чему. Ну или оближешь себе попы и вам хватит.
Ладно уж, что вы так про жителей центра, им есть, где помыться. Вы наверное имели в виду старую гнилую окраину типа Венцека или Буянова?
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2018, 21:21
там совсем другая штучка намечается
правда за наш с вами счет
именносегодня и сечаз - рофф ничего не промямлит конкретного ради конкретных
да он и сам пока не знает как этим распорядяться другие
Согласны с автором?
Гость03 октября 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот будет всем сюрприз, если все-таки прилетит волшебник в голубом вертолете и реально возведет там путевый квартал с нормальным добротным жильем, школой, дет.садами, поликлиникой, парковками и парком. А вдруг сбудется?
Так и будет! Только электричество не подключать.... Потому что за фазу надо будет заплатить сетям столько сколько весь этот райончик будет стоить....
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке годами не моются ...
Ничё... привыкли.
Пошёл в сраку со своим кошельком,у тя прям комплекс, как для собаки -фас.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 08:16
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?

Уважаемая администрация паблика! вы знакомы хоть немножко с УК РФ?
Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
Согласны с автором?
Администрация04 октября 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?

Уважаемая администрация паблика! вы знакомы хоть немножко с УК РФ?
Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
Да мы знаем:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Ладно уж, что вы так про жителей центра, им есть, где помыться. Вы наверное имели в виду старую гнилую окраину типа Венцека или Буянова?
Да, вы правы.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 11:06
А давайте ничем не будем застраивать, а сделаем зону отдыха с выходом к Волге???B-|

Сколько можно заниматься уплотнительной застройкой, город надо развивать в ширину, а не втыкать на любом свободном месте высотку/ТЦ/церковь...
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 17:52
так и будет только не для граждан самары а для ублюдков
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 00:29
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников [***]
Согласны с автором?