Наверх

Семерых одним ударом: сразу 7 незаконных автостоянок убрали с улиц Самары за одну проверку

Семерых одним ударом: сразу 7 незаконных автостоянок убрали с улиц Самары за одну проверку
16+
Фото: progorodsamara.ru
Проверку проводила прокуратура Железнодорожного района

На днях, прокуратура Железнодорожного района, провела проверку. Как заявили представители ведосмтва, без надлежащих документов функционировали сразу 7 незаконных автостоянок. По адресам: 

1. ул. Спортивная, 17;
2. ул. Братьев Коростелевых,
3. 17А; ул. Владимирская, 29Б;
4. пр. Карла Маркса, 49-55/ул.Тверская, 136;
5. пр. Карла Маркса, 126 Б;
6. ул. Белорецкая, 1-я 155;
7. ул. Дзержинского, 27 Б.

Сейчас все автостоянки ликвидированы, а прокуроры продолжат следить за тем, чтобы не случилось "рецидива" и на очищеных территориях стоянки не выросли вновь. Именно так случилось на улице Владимирской, 29 Б.

Ранее там была демонтирована будка охранника автостоянки, однако через какое-то время полицейские и чиновники администрации района увидели ее на прежнем месте.

Александр Бузулукский, 04.10.2018, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2018, 08:55
    Уже давно на незаконных стоянках охранники в машинах сидят. Вся эта борьба тоже самое, что борьба со сном ночью
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 08:58
    главное рюмашны не зокрывайте=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:00
    Да здравствует то, что несмотря ни на что, вопреки всему.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 09:06
    спасибо, что повторяете вчерашнюю новость. А то мы с первого раза никогда не понимаем.
    Но куда за ночь делась одна стоянка??? Вчера было доложено о 8. Одна уже самовосстановилась??8-|
    Или опять имеют место приписки в итогах?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    спасибо, что повторяете вчерашнюю новость. А то мы с первого раза никогда не понимаем.
    Но куда за ночь делась одна стоянка??? Вчера было доложено о 8. Одна уже самовосстановилась??8-|
    Или опять имеют место приписки в итогах?>:>
    Ага, приписки имеют место, куда же без них;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:23
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    Есть же стоянки крышуемые ментами,чинушами и депутатами вот туда пусть и ставят.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    после ликвидаии стоянок и гаражей незаконных вырастет законная амброзия и кучи машин по дворам.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    щас я двор вокруг твоего дома обнесу забором, назначу плату за проезд и узаконю...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    каким образом незаконные стоянки функционировали продолжительное время?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:13
    Господа прокурорские, вы ведь понимаете, что ВСЕ машины с этих 7 стоянок теперь будут стоять во дворах, где и так мест для парковки не хватает???
    Для чего создавать простым людям максимум сложностей??? 8-|
    Почему бы не заставить эти стоянки легализоваться, опять же под угрозой закрытия...
    Согласны с автором?
    Маша04 октября 2018, 10:25
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 10:27
    Стоянки надо закрывать и автохлам из дворов тоже нечего ему там делать:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    Потому что незаконный доход выше, чем законный доход .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:48
    После повышения пенсионного возраста и людской хлам скоро вывезут на свалку.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 10:59
    И стоянка про которую пишут расположена по адресу Карла-Маркса 29 А, а не Владимирская 29Б, Сам там каждую ночь ставлю машину))
    Согласны с автором?
    Прокурор04 октября 2018, 11:24
    Респек и уважуха прокуратуре продолжайте в том же духе. Чистить нужно Самару. Ещё бы не Русь убрали с Самары всю
    Согласны с автором?
    Гость04 октября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Господа прокурорские, вы ведь понимаете, что ВСЕ машины с этих 7 стоянок теперь будут стоять во дворах, где и так мест для парковки не хватает???
    Для чего создавать простым людям максимум сложностей??? 8-|
    Почему бы не заставить эти стоянки легализоваться, опять же под угрозой закрытия...
    Что бы жизнь мёдом не казалась и бобло не рудили а плоти ли налог хозяин а не уходил от налогов. Поддерживаю прокуратуру что они делают и это правельное ришения
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 11:34
    Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
    Согласны с автором?
    Влад Кутузов04 октября 2018, 12:17
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    Это потому, что воглаве государства, как и у власти в регионах стоят полные идиоты и дураки!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 12:33
    Разгоняют Меркушкинских друзей, чьи были автостоянки. Теперь недели через две там будут автостоянки Азаровских ушлепков.
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 15:02
    чё то ни азарофф ни ля-ля пушкина никак не хотят решать вопрос с мойками авто в нашей с Вами области
    вся дрянь сливается в обычную канализацию
    после очистки мы с вами должны пить абсолютно чистую воду
    итак
    прЭзидент муторный и безжалостный имеет с чего? или с кого?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    каким образом незаконные стоянки функционировали продолжительное время?
    Там бал образ какого-нибудь чинуши негласный ...;-)
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    В чем проблема их узаконить?
    Лучше, чтобы народ ставил машины на газон и захламлял дворы?
    Стоят они там и стоят. Пусть стоянка налоги платит и т.д.
    Почему дальше ликвидации фантазии не хватает? Лишь бы что-то убрать, запретить и т.д.
    а проблема в том что организаторам выгоднее на новом месте незаконную парковку организовать чем старую узаконить.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 18:12
    А вот взять-бы и надавать по жопе веником чинушам за то, что налепили дома друг на друга без нормальных дворов!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот взять-бы и надавать по жопе веником чинушам за то, что налепили дома друг на друга без нормальных дворов!
    Сам видел что покупал, надо было сначала подумать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 21:15
    фигасе: фся улица братвы коростелевых была автостоянкой, я в ах... уе!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 00:27
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?