Наверх

Автоледи из Тольятти заплатила долги, только рискуя потерять собственный Porsche

Автоледи из Тольятти заплатила долги, только рискуя потерять собственный Porsche
16+
Фото: r63.fssprus.ru
В общей сложности она задолжала государству в виде налогов почти 200 тысяч рублей

Как сообщает региональное УФССП — в виде напоминания о необходимости расчетов с государством в отношении дамы было возбуждено исполнительное производство. Что ожидаемого действия не возымело.

Тогда в гости к жительнице Тольятти пришли судебные приставы, составили акт описи и арестовали ее кроссовер марки Porsche.

Эта процедура оказалась действенной — гражданка полностью погасила долг  в 196 тысяч рублей.

Учитывая, что на одном из популярных российских сайтов, продающих автомобили, самый скромный Porsche Macan 2014 года выпуска стоит 2,45 млн рублей, решение отдать причитающиеся государству 196 тысяч можно считать более, чем логичным. На данный момент арест с автомобиля снят.

Служба новостей, 04.10.2018, 12:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2018, 12:55
    Аж целых 196 тыр.! Транспортный налог за этот же порш за 2 года. Подумаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Мож она талантливый предпрениматель?)))Как жены депутатов и крупных ментов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:12
    Ваше злорадство от зависти?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Депутат Милонов уже предложил взимать налог с велосипедов. Так что не долго вам осталось.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваше злорадство от зависти?
    зависть к чему?
    к богатому папе(папику) ?
    к выносливости сосания больше чем у других баб?

    ПС всем известно что из-за скудности мозга баба не в состоянии даже купить себе приличные сапоги без посторонней помощи;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могла она насосать на порш - ей слабо было даже насосать 196 косарей на налог.
    Походу у мужа отпилила при разводе.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:27
    Судя по списку должников ЖКХ, опубликованному нашим ТСЖ, и по количеству владельцев мерсов, лексусов и порше в этом списке, я прихожу к выводу, что жизнь в долг - это особенность всего их сословия :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:31
    Каско на это авто за год ,больше, чем её долг!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 13:55
    пороть её как сидорову козу пока не расколется где работала
    Согласны с автором?
    Ёжик04 октября 2018, 14:50
    Было бы очень интересной узнать, на чем же ездят уважаемы господа, разливающие про "насосала"
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Бульдозер Т-170
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    я плюсанул - спортсменок я не учел, сорри;-)
    я думал ежык начнет втирать про лободу и прочие виагры
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 23:45
    Как можно платить за нефть когда она ваше как и газ и вода придурки. А порш в нашей стране у бабок должен быть за гребами гонять придурки
    Согласны с автором?