Наверх

Баннер на стоянку, деньги в карман: председатель ГСК из Тольятти получил два года условно

Баннер на стоянку, деньги в карман: председатель ГСК из Тольятти получил два года условно
16+
44-летний глава гаражного кооператива признан виновным в коммерческом подкупе

Как поясняет областная прокуратура — в июне этого года он получил 15 тысяч рублей и разместил на территории ГСК рекламную конструкцию. При этом забыв учесть интересы членов кооператива.

Деньги были перечислены ему на карту, и распорядился он ими по собственному усмотрению.

Что и привело председателя на скамью подсудимых.

Решением суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на два года. Условно.

Приговор пока в законную силу не вступил.


 

Служба новостей, 04.10.2018, 14:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 октября 2018, 14:23
    надо было 15 лет строгача дать!
    ишь ты, расхититель, думал все с рук сойдет как жене васильевой>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:29
    пидец он наварился:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    надо было 15 лет строгача дать!
    ишь ты, расхититель, думал все с рук сойдет как жене васильевой>-(
    так вроде сошло с рук-то?;-| Два года УСЛОВНО, да ещё и приговор в силу не вступил..:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 14:38
    Ура мне завтра на другую работу надо будет ехать на моем велосипеде:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура мне завтра на другую работу надо будет ехать на моем велосипеде:-)!!!!
    Таблеточки не забывай принимать,которые тебе дядя в белом халате сказал пить.А то ты что то волнуешься по мелочам.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 15:10
    Это все на что способна путинская судебная система, осуждать невиновным, а виновных оправдывать.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 октября 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Таблеточки не забывай принимать,которые тебе дядя в белом халате сказал пить.А то ты что то волнуешься по мелочам.
    Из мелочей состоит целый мир если мы их будем игнорировать нарушится объективаность восприятия реальности:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Из мелочей состоит целый мир если мы их будем игнорировать нарушится объективаность восприятия реальности:-)
    Хорошо сказано!
    Согласны с автором?
    Маша04 октября 2018, 16:29
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    посол Огурцов04 октября 2018, 17:15
    Да ладно, это лишь верхушка айсберга. Продуманные председатели и не такое творят!
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    пидец он наварился:-D
    а какая то гнида настучала из за того что с ней не поделились. а ведь небось вместе в гаражах квасили...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 00:25
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    Илья Назаров05 октября 2018, 00:36
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo
    Согласны с автором?