Наверх

В Самаре девушка на KIA в ночи сбила пешехода на улице Гагарина

 В Самаре девушка на KIA в ночи сбила пешехода на улице Гагарина
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
35-летний мужчина, получив множественные травмы, оказался в больнице

Минувшей ночью в Самаре произошло страшное ДТП. 35-летний мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте прямо перед несущейся иномаркой.  По улице Гагарина со стороны Советской Армии к Карбышева двигался автомибиль KIA Soul на полной скорости. 

Автоледи не успела среагировать вовремя - сбила бегущего пешехода. В результате удара мужчина получил многочисленные травмы и его доставили в больницу. Правоохранители устанавливают подробности этой аварии, сообщает пресс-служба областного главка.

Александр Бузулукский, 04.10.2018, 14:35
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2018, 15:02
"двигался автомибиль KIA Soul на полной скорости"
Это как понять? 200 км/ч летел?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:08
Минус один олень с дороги.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
"двигался автомибиль KIA Soul на полной скорости"
Это как понять? 200 км/ч летел?
Что ты хочешь от Бузулука, он сам никуя ничего не знает. Может свои высерыши кидать, а там дотумывайте сами.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2018, 15:12
Мошина должна быть конфискована вместе с правами пожизненноB-|
Согласны с автором?
Дорогая редакция04 октября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
"двигался автомибиль KIA Soul на полной скорости"
Это как понять? 200 км/ч летел?
Не придирайтесь к нам, пожалуйста.
На полной - значит на полной.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Мошина должна быть конфискована вместе с правами пожизненноB-|
Мошина? В смысле мошонка?8-|
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Не придирайтесь к нам, пожалуйста.
На полной - значит на полной.
:-D Неслась - значит, неслась. Понятно=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:32
Что такое "KIA в ночи"???
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Что такое "KIA в ночи"???
это очень страшно..8-| :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:40
Охота на мужиков прошла успешно.
Согласны с автором?
Камод04 октября 2018, 15:45
AвToблЯTь сбила ханыгу. На зоне появиться новая ковырялка.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Минус один олень с дороги.
Минус одна автобаба лишенная прав:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
это очень страшно..8-| :-D
СтрелкИ..гораздо страшнее%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:02
Вот и добегался ночной олень.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот и добегался ночной олень.
вот и доездилась очередная соска.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:05
Только ремень для автобаб !!!
бабский ремень безопасноси:-D
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Только ремень для автобаб !!!
бабский ремень безопасноси:-D
а если бы такой ночной олень под колёса автовладельца попал?.
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 16:13
Уважаемые, вы все хоть ПДД почитайте, УК, КоАП для приличия, а то уже и прав ее лишили, и на зону отправили.
Максимум, что ей будет, если трезвая была, - оплатит лечение бегуну. А он ей разбитое зеркало и капот, ибо не фиг в неположенных местах скакать.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:15
Автобаба не среагировала,а они хоть на что то за рулём реагируют?эти тупо рылые курицы.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
а если бы такой ночной олень под колёса автовладельца попал?.
а почему баб в армию не призывают если они такие равноправные?;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
СтрелкИ..гораздо страшнее%-8
Пля страшнее только Мальвина ёпт@!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Что такое "KIA в ночи"???
это цвет такой
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, вы все хоть ПДД почитайте, УК, КоАП для приличия, а то уже и прав ее лишили, и на зону отправили.
Максимум, что ей будет, если трезвая была, - оплатит лечение бегуну. А он ей разбитое зеркало и капот, ибо не фиг в неположенных местах скакать.
нефиг трындить по телефону, бабская твоя душонка;-)
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
а почему баб в армию не призывают если они такие равноправные?;-)
а при чём тут равноправие?
Повторяю - если бы этот ночной спринтер прыгнул под колёса автомужика, кто виноват был бы?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:28
Я бы таких горе-автобаб выкладывал бы в инстаграм в немодных сапожках, непричесанных и без макияжа
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
СтрелкИ..гораздо страшнее%-8
какие стрелкИ?;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Минус одна автобаба лишенная прав:-D:-D:-D
С чего это. Ты сначала докажи, что она нарушила ПДД.
Согласны с автором?
Маша04 октября 2018, 16:30
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
а при чём тут равноправие?
Повторяю - если бы этот ночной спринтер прыгнул под колёса автомужика, кто виноват был бы?
давай-ко тон сбавь, белка космическая;-)

"повторяю" - ишь ты, козявка:-D
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
давай-ко тон сбавь, белка космическая;-)

"повторяю" - ишь ты, козявка:-D
понятно.
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
нефиг трындить по телефону, бабская твоя душонка;-)
Это сначала доказать надо. Без доказательств все это гнилой базар
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
а при чём тут равноправие?
Повторяю - если бы этот ночной спринтер прыгнул под колёса автомужика, кто виноват был бы?
решать суду кто виноват в обеих случаях

разница в том что автобаба взялась не за свое дело и получит по заслугам - это все равно как филип киркоров пошол бы в ринг биться с валуевым под предлогом "я тоже умею":-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Пля страшнее только Мальвина ёпт@!:-D
[***]
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Это сначала доказать надо. Без доказательств все это гнилой базар
Внатуре?
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
решать суду кто виноват в обеих случаях

разница в том что автобаба взялась не за свое дело и получит по заслугам - это все равно как филип киркоров пошол бы в ринг биться с валуевым под предлогом "я тоже умею":-D
Возьмись для начала за свое дело: освой русский язык. Например, напиши свой же текст 10 раз без ошибок:
"решать суду, кто виноват в обОих случаях

разница в том, что автобаба взялась не за свое дело и получит по заслугам - это все равно как ФилипП Киркоров пошЕл бы НА ринг биться с Валуевым под предлогом "я тоже умею"
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
это цвет такой
А зачем лишенец бузулукский нам цвет машины сообщает? Ах, да... потому, что он - лишенец. Это же надо было так фразу завернуть! Он, по-моему, просто тупо нюхает ацетон, после чего и творит свои опусы.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
а почему баб в армию не призывают если они такие равноправные?;-)
ЗАИПУТ!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
СТРЕЛКА-БЗДЕЛКА!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Возьмись для начала за свое дело: освой русский язык. Например, напиши свой же текст 10 раз без ошибок:
"решать суду, кто виноват в обОих случаях

разница в том, что автобаба взялась не за свое дело и получит по заслугам - это все равно как ФилипП Киркоров пошЕл бы НА ринг биться с Валуевым под предлогом "я тоже умею"
Вумный как вутка?:-D
Ёжик
04 октября 2018, 16:13
" трезвая была, - оплатит лечение" - а эт чё????
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Вумный как вутка?:-D
Ёжик
04 октября 2018, 16:13
" трезвая была, - оплатит лечение" - а эт чё????
Сложносочиненное предложение.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:55
Да это не пешеход был, а глупая кегля. Пешеходы они на зелёный и по зебре переходят. Давайте не путать определения.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Сложносочиненное предложение.
это слепая училка тебе пример про знаки препинания
и не минусуй раз с мозгами проблема
походу ты ежиха а не еж:-D
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
это слепая училка тебе пример про знаки препинания
и не минусуй раз с мозгами проблема
походу ты ежиха а не еж:-D
Ну если тебе так будет легче дышаться, то на здоровье. Это во-первых.
Во-вторых, не надейся, минусую не я.
В-третьих, ты знаки препинания, видимо, специально не используешь, чтобы не ошибиться.
В-четвертых, тире в простых, не литературных, текстах ставится для облегчения восприятия.
В-пятых, читай все же ПДД, реально неплохая книженция. Не "Война и Мир", осилишь ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А зачем лишенец бузулукский нам цвет машины сообщает? Ах, да... потому, что он - лишенец. Это же надо было так фразу завернуть! Он, по-моему, просто тупо нюхает ацетон, после чего и творит свои опусы.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну если тебе так будет легче дышаться, то на здоровье. Это во-первых.
Во-вторых, не надейся, минусую не я.
В-третьих, ты знаки препинания, видимо, специально не используешь, чтобы не ошибиться.
В-четвертых, тире в простых, не литературных, текстах ставится для облегчения восприятия.
В-пятых, читай все же ПДД, реально неплохая книженция. Не "Война и Мир", осилишь ;-)
сама зубри:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
сама зубри:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Молодец. Начало положено. Дальше читай
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Минус один олень с дороги.
лихие уродцы от рождения
они есть и будут
а с уродцами не разговаривают
Согласны с автором?
Пипец04 октября 2018, 18:07
Здесь баба не виновата !!! Мужик перебегал дорогу ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА... Вот его и надо винить в этом... Пожалуйста, у кого ума нет перебегайте на здоровье, только потом не жалуйтесь что вас сбили...
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 18:13
автоЛедь!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, вы все хоть ПДД почитайте, УК, КоАП для приличия, а то уже и прав ее лишили, и на зону отправили.
Максимум, что ей будет, если трезвая была, - оплатит лечение бегуну. А он ей разбитое зеркало и капот, ибо не фиг в неположенных местах скакать.
Какие выплаты этому оленю? Рога ему спилить. И лучше спилить вместе с его тупой башкой!
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Это сначала доказать надо. Без доказательств все это гнилой базар
ну разговор по телефону - самое простое доказательство - у сотового оператора все зафиксировано - когда и сколько минут болтала.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Мошина? В смысле мошонка?8-|
ты извращенец? Ну, сделал человек ошибку... побазарить не о чем?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
решать суду кто виноват в обеих случаях

разница в том что автобаба взялась не за свое дело и получит по заслугам - это все равно как филип киркоров пошол бы в ринг биться с валуевым под предлогом "я тоже умею":-D
ты в какой школе учился? - в татарской?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D Неслась - значит, неслась. Понятно=-D
Не понял? - Не слазь! Да, бабы - огонь!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Минус одна автобаба лишенная прав:-D:-D:-D
их бы всех лишить прав. И не только водительских, но и гражданских. В 96-м были выборы президента России. Спрашиваю у знакомых женщин: за кого голос совали.
- За Ельцмана.
- А почему?
- Он здоровый, как медведь. Он нам нравится.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
а если бы такой ночной олень под колёса автовладельца попал?.
Ты "стрелки" не переводи!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, вы все хоть ПДД почитайте, УК, КоАП для приличия, а то уже и прав ее лишили, и на зону отправили.
Максимум, что ей будет, если трезвая была, - оплатит лечение бегуну. А он ей разбитое зеркало и капот, ибо не фиг в неположенных местах скакать.
ты не прав, иожик! Во всех цивилизованных странах, и в России, как бы - приоритет за пешеходом. Это у нас менты по привычке решают вопросы, как 30 лет назад. Помните фильм "брат2" - там Данилу сбила журналистка-негритянка в сша. Как она его обхаживала! А ведь он сам под колёса бросился!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Какие выплаты этому оленю? Рога ему спилить. И лучше спилить вместе с его тупой башкой!
ты нагл и туп!
Согласны с автором?
9яя04 октября 2018, 18:36
из-за пьяной гниды теперь проблем будет водителю
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Здесь баба не виновата !!! Мужик перебегал дорогу ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА... Вот его и надо винить в этом... Пожалуйста, у кого ума нет перебегайте на здоровье, только потом не жалуйтесь что вас сбили...
а вот ты припарковался на московском к примеру у парка гагарина. вышел из машины естественно слева т.е. на проезжую часть. и теперь ты типа пешеход на проезжей части в неположенном месте и любая автолядь имеет право тебя сбить . ОК ?
Согласны с автором?
Ёжик04 октября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
ты не прав, иожик! Во всех цивилизованных странах, и в России, как бы - приоритет за пешеходом. Это у нас менты по привычке решают вопросы, как 30 лет назад. Помните фильм "брат2" - там Данилу сбила журналистка-негритянка в сша. Как она его обхаживала! А ведь он сам под колёса бросился!
:-D на то он и фильм. Во всех странах, если сбили на ПП, пипец водителю, если вне зоны ПП, пешеход сам за себя + ущерб за тачку возмещает. При этом есть специальные зоны, где на самом деле приоритет у пешеходов. Но это, зачастую, узкие улочки старых городов, где пешеходы ходят прямо по проезжей части. Но там и ограничение 5 км/час
Согласны с автором?
Старый ворчун04 октября 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Что такое "KIA в ночи"???
Это - песня Фрэнка Синатры:
KIA in the night.
Exchanging glances..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 19:54
надо покакать
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
их бы всех лишить прав. И не только водительских, но и гражданских. В 96-м были выборы президента России. Спрашиваю у знакомых женщин: за кого голос совали.
- За Ельцмана.
- А почему?
- Он здоровый, как медведь. Он нам нравится.
Так они и за Азаряна голосовали. Такой интеллигентный, в очочках...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Минус один олень с дороги.
Зря вы так ни кто не застрахован от таких вот несчастных случаев. В том числе и вы.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так ни кто не застрахован от таких вот несчастных случаев. В том числе и вы.
Несчастный случай это когда вам метеорит на голову упал.Тут уж действительно не предугадаешь.
Перебегать ночью в темной одежде плохо освещенную дорогу в неположенном месте перед едущим авто это не несчастный случай!Это идиотизм!
И итог подобного действия закономерен,а не случаен.
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Не понял? - Не слазь! Да, бабы - огонь!
>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D на то он и фильм. Во всех странах, если сбили на ПП, пипец водителю, если вне зоны ПП, пешеход сам за себя + ущерб за тачку возмещает. При этом есть специальные зоны, где на самом деле приоритет у пешеходов. Но это, зачастую, узкие улочки старых городов, где пешеходы ходят прямо по проезжей части. Но там и ограничение 5 км/час
Причем здесь ПП? Сбила-то ТП.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 00:25
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Илья Назаров05 октября 2018, 00:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот и добегался ночной олень.
тушканчик
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот и добегался ночной олень.
на свет фар бежал, успел
Согласны с автором?
Саша05 октября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Я бы таких горе-автобаб выкладывал бы в инстаграм в немодных сапожках, непричесанных и без макияжа
Ну ты садюга 8'-(
Согласны с автором?
Пастух09 октября 2018, 08:41