Наверх

Рыночные отношения: с улиц Самары до конца октября уберут несколько палаток с продуктами

Рыночные отношения: с улиц Самары до конца октября уберут несколько палаток с продуктами
16+
Узнали, откуда конкретно исчезнут сезонные объекты потребрынка

Как сообщают в администрации города, несколько сезонных продуктовых палаток исчезнут уже до конца октября. Дело в том, что срок их действия заканчиватся, они должны быть убраны, согласно договору с МП «Ярмарки Самары».

Под снос отправятся ларьки, продающие хлебобулочные изделия, палатки по продаже рыбы, кроме этого, исчезнет палатка «Фрукты-овощи», а также лоток с арбузами и дынями.

Конкретно демонтажу подвергнутся ларьки по следующим адресам:

  • пересечение улицы Советской и проспекта Металлургов;
  • пересечение улиц Революционной и Аэродромной.
Александр Бузулукский, 04.10.2018, 15:05
Тэги: Деньги, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2018, 16:15
А как же- "Хватит кошмарить бизнес" ?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А как же- "Хватит кошмарить бизнес" ?
Это не про этот бизнес
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2018, 16:26
Сегодня весь мой обед состоял из 300 грам крабового салата:-) и три кусочка ржаного хлеба:-)!!!Кушаю я раз в день вечером галеты с чаем попью и спать:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:26
"конца октября уберут несколько палаток с продуктами", цука луче бы до конца октября снесли "элитный" гадюшник.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2018, 16:27
Завтра будет завтра а сегодня будет сегодня:-)
Согласны с автором?
Маша04 октября 2018, 16:31
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Из под танка04 октября 2018, 16:34
Главное, стекломойные не трогайте!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
"конца октября уберут несколько палаток с продуктами", цука луче бы до конца октября снесли "элитный" гадюшник.:-D
Да, а то потом уже холодно будет.
Утро кошеля:
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:38
У кировского рынка уберите позорные ларьки.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня весь мой обед состоял из 300 грам крабового салата:-) и три кусочка ржаного хлеба:-)!!!Кушаю я раз в день вечером галеты с чаем попью и спать:-)
Убейте кто нибудь эту тварь,а?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:42
ТВАРИ! МРАЗИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
У кировского рынка уберите позорные ларьки.
Кирыч и олимпийскую трогать нельзя ,а иначе куда денутся бедные несчастные вьетконговцы и чернозем?
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2018, 16:44
а с чего это хлебный ларёк - сезонный?8-| Там только летним хлебом торговали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
а с чего это хлебный ларёк - сезонный?8-| Там только летним хлебом торговали?
прикинь, нет
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Да, а то потом уже холодно будет.
Утро кошеля:
Ооо сипа где-то нарыл фотку своего брата сики. Это вы с ним так потепление вызываете, чтобы не замёрзнуть в щелястом сортире?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Главное, стекломойные не трогайте!
Ты что, кошельки сразу бунт устроят!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, а то потом уже холодно будет.
Утро кошеля:
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ооо сипа где-то нарыл фотку своего брата сики. Это вы с ним так потепление вызываете, чтобы не замёрзнуть в щелястом сортире?
Соси глубже заглотыш!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Соси глубже заглотыш!:-D
Сипу очень веселит слово"соси", у него рефлекс как у собаки павлова срабатывает, слюни течь начинают.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А как же- "Хватит кошмарить бизнес" ?
Из за наступающих холодов , палатки с овощами и фруктами , даже депутату ясно, что бы не заморозить товар ,закроются .
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня весь мой обед состоял из 300 грам крабового салата:-) и три кусочка ржаного хлеба:-)!!!Кушаю я раз в день вечером галеты с чаем попью и спать:-)
Зато срёшь как лошадь. Утром аж по 2 раза. Сам же так нам писал.
Согласны с автором?
Горжанин04 октября 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Зато срёшь как лошадь. Утром аж по 2 раза. Сам же так нам писал.
Он ещё писал, что какахи жрёт
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё писал, что какахи жрёт
А ещё он гомосятиной увлекается.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А ещё он гомосятиной увлекается.
И ещё он просто педрилкин.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 00:25
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников [***]
Согласны с автором?
Илья Назаров05 октября 2018, 00:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- [***]
Согласны с автором?
горожанин05 октября 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня весь мой обед состоял из 300 грам крабового салата:-) и три кусочка ржаного хлеба:-)!!!Кушаю я раз в день вечером галеты с чаем попью и спать:-)
это был натуральный камчатский краб или все же крабовые палочки из рыбных отходов ?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:55