Наверх

Пока Андрей: расстанутся ли самарские «Крылья» с главным тренером

Пока Андрей: расстанутся ли самарские «Крылья» с главным тренером
16+
По мнению оптимистов, Андрей Тихонов еще может задержаться в «Крыльях Советов», если самарские футболисты смогут показать игру на матчах с «Краснодаром» и «Динамо»

В преддверие матча «Крылья Советов» - «Динамо» 6 октября главной интригой является, наверно, даже не итоговый счет и место самарского клуба в турнирной таблице, а судьба пока еще главного тренера КС Андрея Тихонова.

На данный момент в СМИ муссируются две версии — Тихонов уйдет до игры или Тихонов уйдет после игры.

По мнению источника ProGorodSamara, близкого к ситуации, вопрос расставания «Крыльев» с Тихоновым решен — расставание состоится. И когда именно оно произойдет - зависит от чисто технического момента— готовности рабочей визы предполагаемого главного тренера «Крыльев Советов» черногорца Миодрага Божовича.

Так же источник сообщил, что уходит Андрей Тихонов из команды без скандалов, по обоюдному соглашению сторон.

Есть и другая точка зрения — и, если опираться на нее, можно предположить, что Андрей Тихонов еще сможет принести пользу самарскому клубу. И вот тут результаты игры с «Динамо», да и с «Краснодаром», могут оказаться решающими.

Как сообщили корреспонденту ProGorodSamara, в пресс-службе самарского клуба —  официальные комментарии будут доступны широкой общественности только завтра.

Служба новостей, 04.10.2018, 16:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК04 октября 2018, 17:01
    Я думаю что все надо оставить все как есть:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 17:16
    Жаль, человек хороший, но надо быть жестче с "суперигроками"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Влад04 октября 2018, 18:40
    За последний месяц Крылья подписали контракт с десятком игроков, как можно ожидать слаженной игры от команды за такое короткое время? Тогда уж, надо не тренеров менять, а селекцией грамотней заниматься, набрали кучу защитников, а нападения нет.. Кто забивать-то будет, кроме ветерана Корниленко? Лучше б одного форварда толкового купили..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 18:41
    Божович - футбольный тупица. Ни одна из его команд ничего не показала. На нем бабло удобно отрывать.Вот и вся его задача. У Тихонова результаты пойдут только весной,т.к. команда не сыграна. Нужно только время. В 10-ку войти ещё успеем.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 18:51
    КРЫЛЬЯ!!! КРЫЛЬЯ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 19:36
    Андрей Валерьевич классный игрок в прошлом и хороший тренер в настоящем! Придёт время и его имя впишут в историю футбола! КС удачи!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Андрей Валерьевич классный игрок в прошлом и хороший тренер в настоящем! Придёт время и его имя впишут в историю футбола! КС удачи!!!!!!!
    Да!!!! Но не получается у него с крыльями8'-( в данный период..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Андрей Валерьевич классный игрок в прошлом и хороший тренер в настоящем! Придёт время и его имя впишут в историю футбола! КС удачи!!!!!!!
    В качечстве тренера!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 20:05
    Нужно запретить этот бестолковый вид спорта, как футбол!
    Согласны с автором?
    Бориска04 октября 2018, 20:47
    Двоякое чувство от такого расклада. Как болельщик неоднократно общался с Тихоновым. Воспитанный, тактичный, одним словом хороший человек. Что же не так пошло в тренерской карьере ? Время покажет.В дальнейшей работе Валерьичу успехов и удачи !
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    не знаю.. Как бы троеборье не случилось. Велокросс, заплыв (голышом!), набор и раскрашивание булыжников..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да!!!! Но не получается у него с крыльями8'-( в данный период..
    Ни у кого с этими кривоногими не получится. Божович до зимы продержится. Кто следующий? Крылья подменяют за год 3 тренеров, но не сойдут с того пути, куда им уготовано и куда они уверено идут
    Согласны с автором?
    Стрелка04 октября 2018, 23:06