Наверх

Взломали и проникли: в Самаре обокрали бункер Сталина

Взломали и проникли: в Самаре обокрали бункер Сталина
16+
Фото: читатель ProGorodSamara
Узнали, чем поживились злоумышленники

В Самаре произошла кража из бункера Сталина. Об этом ProGorodSamara.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По его информации, инцидент произошел с 3 на 4 октября. Охранник в это время спал на одном из этажей бункера, поэтому не заметил, что в здание кто-то проник.

Однако грабитель оказался не особо заинтересованным в месте, куда проник. Он украл только видеорегистратор, другие ценности его не заинтересовали.

Также он нанес ущерб историческому месту, потому что для проникновения взломал дверь.

Служба новостей, 05.10.2018, 08:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 октября 2018, 09:07
    Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:07
    Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
    А как вы там в кошельке гадите, прямо с балкона?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:22
    Что-то мне сдаётся, что грабитель был из элитного района, после возливания стекломоя.:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 октября 2018, 09:29
    Смысл этой новости ясен засветить фамилию Хозяина:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:29
    В этом бункере брать некуй, телефон и шинель на вешалке. Нашел че подломить....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом бункере брать некуй, телефон и шинель на вешалке. Нашел че подломить....
    В бункер Путина ему надо было?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А как вы там в кошельке гадите, прямо с балкона?
    Сипа не представляет себе, что в квартирах бывают специально установленные для этого туалеты :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    В бункер Путина ему надо было?
    )))) в бункере путлера, как у Алибабы, одних "виоланчелек" на многие миллиарды.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа не представляет себе, что в квартирах бывают специально установленные для этого туалеты :-)
    Чеж вы нужду то , под танком справляете, в таком случае?:-D
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 10:22
    какой у охранника крепкий сон8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А как вы там в кошельке гадите, прямо с балкона?
    Братан, а где ты разглядел балконы в "элитных" бараках?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Чеж вы нужду то , под танком справляете, в таком случае?:-D
    Нет, сипа, местные этого там не делают. Это приезжие сипы и сики по своей привычке где захотелось, там и сходил. Ладно хоть что в основном центровики под себя ходят.
    Согласны с автором?
    Из под танка05 октября 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Братан, а где ты разглядел балконы в "элитных" бараках?:-D:-D:-D
    В некоторых есть. Как раз на поссать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Смысл этой новости ясен засветить фамилию Хозяина:-)
    просрал бункер?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, сипа, местные этого там не делают. Это приезжие сипы и сики по своей привычке где захотелось, там и сходил. Ладно хоть что в основном центровики под себя ходят.
    Приезжие в кошельке? Чего там приезжим делать?) Любоваться архитектурой?) Че среди кошелевцев прогон попер, что кошелек туристической меккой вот вот станет ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжие в кошельке? Чего там приезжим делать?) Любоваться архитектурой?) Че среди кошелевцев прогон попер, что кошелек туристической меккой вот вот станет ?:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Маша05 октября 2018, 11:04
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжие в кошельке? Чего там приезжим делать?) Любоваться архитектурой?) Че среди кошелевцев прогон попер, что кошелек туристической меккой вот вот станет ?:-D
    Твоя мамка там частой приезжей бывает. Секс-туризм своеобразный...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом бункере брать некуй, телефон и шинель на вешалке. Нашел че подломить....
    Ну что ты от кошелевца хочешь? Они же малограмотные!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:21
    редакторы дэбилы!!!
    что в здание кто-то проник.


    Зда́ние , синоним: дом — разновидность наземного строительного сооружения с
    помещениями, созданного в результате строительной деятельности в целях осуществления определенных потребительских функций, таких как проживание ( жилище ), хозяйственная или иная деятельность людей, размещение производства , хранение продукции или содержание животных [1] . Здание включает в себя сети инженерно-технического обеспечения и системы (оборудование) инженерно-технического обеспечения. Здание может иметь также эксплуатируемые помещения в подземной части. Сооружение, не имеющее надземной части, не является зданием..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ты от кошелевца хочешь? Они же малограмотные!
    Внатуре кошель первый раз в жизни регистратор увидел.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:24
    ну намотал сибе срок олень
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    редакторы дэбилы!!!
    что в здание кто-то проник.


    Зда́ние , синоним: дом — разновидность наземного строительного сооружения с
    помещениями, созданного в результате строительной деятельности в целях осуществления определенных потребительских функций, таких как проживание ( жилище ), хозяйственная или иная деятельность людей, размещение производства , хранение продукции или содержание животных [1] . Здание включает в себя сети инженерно-технического обеспечения и системы (оборудование) инженерно-технического обеспечения. Здание может иметь также эксплуатируемые помещения в подземной части. Сооружение, не имеющее надземной части, не является зданием..
    Само дэбил! Сходи, посмотри на бункер Сталина и перечитай свое определение здания. Сравни. Осознай, что ты дэбил. Сделай уроки.
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Само дэбил! Сходи, посмотри на бункер Сталина и перечитай свое определение здания. Сравни. Осознай, что ты дэбил. Сделай уроки.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
    Как ты всех задолбал рассказами про своих деревенских братьев!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Как ты всех задолбал рассказами про своих деревенских братьев!!!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как ты всех задолбал рассказами про своих деревенских братьев!!!
    Вот они - звезды элитного колхозного гламура, обитатели элитного района =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:54
    Я люблю кошелев....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю кошелев....
    Отсыпь или скажи, где берёшь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсыпь или скажи, где берёшь :-D
    Так это он и есть на фотографии.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю кошелев....
    Любишь быть обоссанным? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю кошелев....
    Кошелевский Сипа после пятюни стекломоя! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:22
    С[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 октября 2018, 13:03
    Виссарионыч заходил. А регистратор забрал, чтобы народ не нервировать
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Виссарионыч заходил. А регистратор забрал, чтобы народ не нервировать
    8-| понятно теперь, чё охранник "спал"
    Согласны с автором?
    Иван Парносов05 октября 2018, 14:22
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    гошик05 октября 2018, 14:55
    Ну.......за бункер.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну.......за бункер.По бокальчику.
    Давно тебя не видно было
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 15:13
    Целый Варшавский блок прос(п)али, созданный как раз на основе сталинской зоны оккупации, как и всю мировую систему коммунизма. Из СССР Вышли республики и упразднена Соввласть. Снесены заводы сталинской версии индустриализации 1.0, подпиравшие сталинский мобплан, их рабочая сила предоставлена самой себе. А тут какая-то яма обокрадена, оборудованная залом заседаний на максимальной глубине, лифтом и сортиром.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом бункере брать некуй, телефон и шинель на вешалке. Нашел че подломить....
    Обокрали, это не .....с.....
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 октября 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    какой у охранника крепкий сон8-*
    :-);-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 октября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Виссарионыч заходил. А регистратор забрал, чтобы народ не нервировать
    :-D У Хозяина Герцеговина Флор что ль кончились? Черти, наверное, расстреляли папироски.;-)
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-)
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D У Хозяина Герцеговина Флор что ль кончились? Черти, наверное, расстреляли папироски.;-)
    аа! Подошёл к охраннику, спросил герцеговину.. Тот и .. прикинулся крепко спящим..:-D
    Согласны с автором?
    ТИГРА05 октября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-)
    Здрасьте=-D А как же конспирация? Надо сменить все пароли и отзывы;-)
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте=-D А как же конспирация? Надо сменить все пароли и отзывы;-)
    далано.. "драсьте" - эт константа.. Да и толку.. щас прочухают тролли, и начнут от Этого ника бредятину писать..;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну.......за бункер.По бокальчику.
    о.опять ты плешивец!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот они - звезды элитного колхозного гламура, обитатели элитного района =-D
    Кто из них сипа? Почему не на сталагмите?
    Согласны с автором?
    ТИГРА05 октября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    далано.. "драсьте" - эт константа.. Да и толку.. щас прочухают тролли, и начнут от Этого ника бредятину писать..;-)
    Да уж, заметил...:-( Совсем не умеют за косичку дергать.;-)
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж, заметил...:-( Совсем не умеют за косичку дергать.;-)
    :-(:-(...
    Согласны с автором?
    ТРОЛЛИ05 октября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    далано.. "драсьте" - эт константа.. Да и толку.. щас прочухают тролли, и начнут от Этого ника бредятину писать..;-)
    А, так вот это кто! Понятненько
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 октября 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А, так вот это кто! Понятненько
    Понятно, в 4 ом классе пацан может очень больно дёрнуть за косичку девчонку, в которую влюбился, но... уже в 8 м классе дюргают за косичку так, что это воспринимается только как знак внимания. Женщинам нравится, когда их дёргуют за косички, однако... Но дёрнуть можно по разному. Что?, опыт общения с женщинами на уровне 4 го класса?
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А, так вот это кто! Понятненько
    :-D ПА-ЩА-ДИ-ТИИИИ!!!!;-)
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Понятно, в 4 ом классе пацан может очень больно дёрнуть за косичку девчонку, в которую влюбился, но... уже в 8 м классе дюргают за косичку так, что это воспринимается только как знак внимания. Женщинам нравится, когда их дёргуют за косички, однако... Но дёрнуть можно по разному. Что?, опыт общения с женщинами на уровне 4 го класса?
    щас вы его разозлите8'-(..
    ...в 8 классе.. в 7 классе разведка передала, что я нравлюсь очень красивому, но очень асоциальному типу из параллельного класса..
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 октября 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    щас вы его разозлите8'-(..
    ...в 8 классе.. в 7 классе разведка передала, что я нравлюсь очень красивому, но очень асоциальному типу из параллельного класса..
    Ну и как Вы с ним расправились? Бедняжка, однако ...
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и как Вы с ним расправились? Бедняжка, однако ...
    я с ним не расправлялась:-). Сюжет дальше слухов развития не получил. Он вообщЕ ни с какими девчонками не гулял. У него была более взрослая компания вне школы.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 октября 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    я с ним не расправлялась:-). Сюжет дальше слухов развития не получил. Он вообщЕ ни с какими девчонками не гулял. У него была более взрослая компания вне школы.
    Да лано, что уж в подробности пускаться... :-)
    Согласны с автором?
    Злюка05 октября 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да лано, что уж в подробности пускаться... :-)
    я и сдержалась:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто из них сипа? Почему не на сталагмите?
    Так ты же его съел.
    Согласны с автором?
    Асоциальный тип из параллельного класса06 октября 2018, 12:06