Наверх

Александр Хинштейн сообщил, кто станет новым начальником полиции Самары

Александр Хинштейн сообщил, кто станет новым начальником полиции Самары
16+
И разместил информацию в своем микроблоге

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн буквально несколько минут назад опубликовал пост в своём твиттер-аккаунте.

В нём он рассказал, что новым начальником самарской полиции и заместителем начальника областного ГУ МВД станет полковник Александр Прядко. Известен он по должности замначальника полиции по оперативной работе ГУ МВД Волгоградской области. 

 

На данный момент на сайте УМВД по Самарской области значится полковник полиции Дмитрий Блохин.

Источник фото

Служба новостей, 05.10.2018, 11:36
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2018, 11:41
Хи уже сам назначает главполицаев?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 11:42
Я сначала прочитал: "Александр Хинштейн сообщил, ЧТО станет новым начальником самарской полиции".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:55
лицо как у солодовникова, только помоложе
Согласны с автором?
Рыбкин05 октября 2018, 14:00
на место Гриня которое вакантно после его ухода в ГУ МВД С/о, а не на место начальника УМВД РФ по Самаре :-):-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 14:32
Может Хинштейну место диктора на радио или телевидении занять. Как бабка на лавочке- "А Я первая узнала и всем рассказала"
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 15:12
Кто бы не стоял... Они все подкупные ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Я бы советовал не ограничиваться полумерами. Тактический ядерный - самое то.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Я бы советовал не ограничиваться полумерами. Тактический ядерный - самое то.
Все вопросы к Хинштейну! он тучи разведет руками!
Согласны с автором?
Zvezda05 октября 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер. Позволю себе Вас разочаровать. Галя и Адольфовна это совершенно две разные тетки.
Согласны с автором?
пешеход05 октября 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
а чо в контакте, надо было в инстаграме - ТАМ все звЁзды
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Как ты можешь что то публиковать. Ты же неграмотный до тошноты и мысли формулировать не умеешь. Не позорься.
"бороздят по дорогам" Одним словом-чудак.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 09:27
Причём тут блохин и гумвд
Согласны с автором?
Правдоруб06 октября 2018, 20:03
Все равно посадят потом
Согласны с автором?