Наверх

«Такова футбольная жизнь»:Андрей Тихонов официально заявил об уходе из самарских «Крыльев»

"Такова футбольная жизнь":Андрей Тихонов официально заявил об уходе из самарских "Крыльев"
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
Слухи о том, что тренер, который вывел самарскую команду в РПЛ, покинет клуб, ходили всю неделю

Сегодня, 5 октября, сайт клуба "Крылья Советов" официально объявил об уходе главного тренера команды Андрея Тихонова со своего поста. Случилось это на плановой тренировке перед игрой с московским "Динамо".

Как заявил сам Тихонов, он покидает клуб  с самыми теплыми чувствами и что расставание тренеров и команд - это обычная футбольная жизнь. Кроме этого, он отдельно отметил губернатора Дмитрия Азарова за личное участие и поддержку "Крыльев".

- Я всегда чувствовал себя в Самаре как дома. И выходя на поле, как игрок "Крыльев", и выводя команду на матчи в качестве тренера. Не прощаюсь с городом и с командой – здесь у меня много друзей, я всегда буду рад приехать в Самару в любое время.

Напомним, что сразу после появления слухов об уходе Тихонова спортивные СМИ моментально нашли замену самарскому тренеру. Эксперты заявили, что самым реальным кандидатом на тренерский мостик "Крыльев" является черногорский специалист Миодраг Божович. Последним местом работы Божовича был тульский "Арсенал", который он покинул по окончании прошлого сезона. Сейчас Божович ждёт продления рабочей визы. 

 

Александр Бузулукский, 05.10.2018, 12:27
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК05 октября 2018, 12:33
Жалко если честно мы к нему привыкли пускай бы оставался на своей должнгости до концаB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Жалко если честно мы к нему привыкли пускай бы оставался на своей должнгости до концаB-|
Так может этот конец уже наступил? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:38
Поздравляю Андрея Тихонова!!! Может быть найдёт себе подходящий клуб, где адекватно и профессионально тратят бюджетные деньги и все службы клуба работают правильно.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:40
с приходом божовича крыльям кранты.
значит ктото заинтересован в переносе кировского рынка на самара-арену
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:42
Говорят Миодраг Божович будет новым тренером. Жаль его-хороший ведь он тренер. Как же он мог согласиться ???
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:55
Жалко- то как..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:56
Фото провокационные!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Говорят Миодраг Божович будет новым тренером. Жаль его-хороший ведь он тренер. Как же он мог согласиться ???
божович из той же линейки маслов-гаджиев
Согласны с автором?
Жуй05 октября 2018, 12:59
- Кто эти люди?
- Футболисты!!!
- Что полезного они делают?
- В футбол играют!
- Я спросил, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ???
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 13:05
Лучше бы Азарова отправили в отставку...... Больше было бы радости.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 13:44
Прощай Андрей..:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 14:35
Очень жаль. Отличный игрок и самобытный тренер. Который раз спасает команду, но потом дрязги и денежные разборки заставляют Андрея уходить. УСПЕХОВ!!!!
Согласны с автором?
Влад05 октября 2018, 14:43
Ну все.. прощай РПЛ!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 14:52
Исключительно- порядочный человек, джентльмен российского футбола, удачи Вам Андрей Валерьевич..
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну все.. прощай РПЛ!
попрощался?.. ну и иди...
Согласны с автором?
Игорь05 октября 2018, 16:02
Очень и очень прискорбно. Хотя, безусловно, Андрей Тихонов в столь короткий срок вряд ли бы реально смог поставить команду на крепкие для высшего дивизиона ноги. "Крылья" - как пэчворк и лоскутное одеяло, с миру по нитке.. с таким сбродом кто угодно был бы в зоне риска
Согласны с автором?
дураков мало05 октября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю Андрея Тихонова!!! Может быть найдёт себе подходящий клуб, где адекватно и профессионально тратят бюджетные деньги и все службы клуба работают правильно.
может найдёт клуб, где профессионально тратят деньги и нихира ни с кого не спрашивают: результат, очки, игра... Главное - профессионально трать деньги!
Согласны с автором?
Манюша06 октября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль. Отличный игрок и самобытный тренер. Который раз спасает команду, но потом дрязги и денежные разборки заставляют Андрея уходить. УСПЕХОВ!!!!
Видимо он не вписался в бизнес план и откаты директоров КС.....
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:50