Наверх

«За свои слова нужно отвечать»: Александр Хинштейн прокомментировал инцидент с Жириноским

"За свои слова нужно отвечать": Александр Хинштейн прокомментировал инцидент с Жириноским
16+
Фото: Россия-1
Жаркие споры политиков в кадре переросли в перепалку в эфире «России-1»

На записи эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» случился громкий политический скандал. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн повздорил с лидером фракции ЛДПР Владимиром Жириновским.

Оскорбление

По версии Хинштейна, Жириновский назвал депутата от Самарской области «подлецом из подлецов», «негодяем, которых не видел свет», а также заявил: «...у нас здесь Россия, а ты – еврей, вот и поезжай в Израиль».

Владимир Жириновский:
«... Я с подлецами не разговариваю».

Александр Хинштейн:
«... А подлец — это кто?... Я хочу услышать... Я завтра же подам заявление в комиссию по этике... Никто не давал права меня оскорблять».

Жалоба

Свое слово самарский депутат сдержал – на этой неделе он подал официальную жалобу в комиссию по этике. Хинштейн просит принять меры в отношении главы ЛДПР, оскорбившего депутата по национальному признаку.  За собой Хинштейн оставил право обратиться в судебные и следственные органы, в том числе и для привлечения Владимира Жириновского к ответственности за разжигание межнациональной розни.

Что грозит Жириновскому

К сожалению, у комиссии по этике довольно ограниченный набор мер воздействия. Так, Жириновский  может получить «указание на недопустимость нарушения правил депутатской этики», предложение публично принести извинения, распространение информации о факте нарушения в СМИ, а также лишиться права выступать на одном или нескольких заседаниях Госдумы.

Александр Хинштейн, депутат Госдумы:

– На меня писали жалобы люди, обиженные на мои публикации, утверждавшие, что информация не соответствует действительности, а вот сам я обратился впервые. Я не знаю, как будет работать комиссия, но точно знаю, что за свои слова нужно отвечать! В эфире федерального канала депутат оскорбил другого депутата, позволив себе недопустимые уничижительные высказывания, в том числе по национальному признаку. Я этого так не оставлю. 

Александр Бузулукский, 05.10.2018, 19:30
Тэги: Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ржу05 октября 2018, 19:48
Жириноскин:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Жириноскин:-D
Да Шурик уже под бутиратом 100%;-)
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева05 октября 2018, 19:55
Депутатов, проголосовавших за увеличение пенсионного возраста я тоже считаю подлецами из подлецов. "Сдержал свое слово". А что он вообще сделал для Самарской области? Первым узнает и сообщает главные отставки и задержания? Невелика заслуга.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2018, 19:57
Политика это удел безнадежно несчастных людей:-)
Согласны с автором?
Камаз Отходов05 октября 2018, 19:59
Еврей еврея,евреем обозвал:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Политика это удел безнадежно несчастных людей:-)
Не зуди
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:45
Два клоуна
Согласны с автором?
Коодырь05 октября 2018, 20:46
Мы, лусские, здесь своих не обманываем...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:47
Относился бы к партии ЛДПР более лояльно если бы не их предводитель.
Согласны с автором?
Дымок05 октября 2018, 20:53
https://
Согласны с автором?
Маша05 октября 2018, 20:55
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Дымок05 октября 2018, 20:55
Ну это да - это пиар, а как быть с этим???!!!
https://
Согласны с автором?
Дымок05 октября 2018, 20:57
зажравшиеся одного куста тыгоды
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 20:58
Басня Слон и Моська читать

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:04
В самару едут деньги зарабатывать. Кто депутатом,как хинште йн. Генерал мвд. Губер натор меркушкин зара ботал нехило. Тренер кс млн заработал и т.д
Согласны с автором?
Ау05 октября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
В самару едут деньги зарабатывать. Кто депутатом,как хинште йн. Генерал мвд. Губер натор меркушкин зара ботал нехило. Тренер кс млн заработал и т.д
Народу от смены влас ти ни холодно ни жарк о. Цены всё равно на всё повысят. Опять с голоду опухним
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Жириноскин:-D
Бузалуцкин!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Еврей еврея,евреем обозвал:-D
вас только татар тут не спросили!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:39
«За свои слова нужно отвечать» - это комментарий руководителя росгвардии... делаем выводы что это за структура такая...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Мы, лусские, здесь своих не обманываем...
Я , Куйбышев.... , мы Гусские , здесь в Америке , дьюг-дьюга не обманываем
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Мы, лусские, здесь своих не обманываем...
И эти Гьюские по всей стране, их уже хрен отличить ... Но геноцид идёт .. коренного населения...
Согласны с автором?
Колдырь05 октября 2018, 22:16
По приказу Амаль Баевой.
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева05 октября 2018, 22:48
Он тоже участник клоунады, это Хинштейн:
Позже советник директора Федеральной службы войск Национальной гвардии, депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал, что на Васильевский спуск приезжал глава Росгвардии Виктор Золотов. «Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации, и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом», — сказал Хинштейн.

При этом в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» он отказался предоставить доказательства участия Золотова в переговорах со злоумышленником.
Согласны с автором?
Алексей05 октября 2018, 22:48
Этот пьянь:
https://
Согласны с автором?
Колдырь05 октября 2018, 22:49
Собака стоит 400 рублей
Согласны с автором?
мурат агафоныч05 октября 2018, 23:00
ево бы в афган там ему бы хорошобыло бы. какой министр обратно в израель и пусчай там на нашего алешу пашет.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Относился бы к партии ЛДПР более лояльно если бы не их предводитель.
ЛДПР - это даже не партия, а скорее шоу политического клоуна Жирика.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Он тоже участник клоунады, это Хинштейн:
Позже советник директора Федеральной службы войск Национальной гвардии, депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал, что на Васильевский спуск приезжал глава Росгвардии Виктор Золотов. «Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации, и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом», — сказал Хинштейн.

При этом в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» он отказался предоставить доказательства участия Золотова в переговорах со злоумышленником.
Это была инсценировка. Просто таким образом хотели поднять рейтинг мудаку Золотову. Но это уже его не спасёт.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 00:47
Жирик тертый калач, все-таки с конца 80-х в политике. Даже когда кажется что он выходит из себя - на самом деле это не так. Сколько раз он уже людей гумном поливал, а ему все с рук сходило. Уверен, что сойдет и тут. Ну максимум какой-нибудь штрафик выпишут.
Согласны с автором?
горожанин06 октября 2018, 01:40
непонятно таки да
жаркие споры или жалкие
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 07:18
конечно надо отвечать. От Хинштейна по Южному городу бумажки рассылали, что если выиграет выборы поставит очистительные сооружения на воду.
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
конечно надо отвечать. От Хинштейна по Южному городу бумажки рассылали, что если выиграет выборы поставит очистительные сооружения на воду.
По приказу Амаль Баевой.
Согласны с автором?
Александр Мальчуков06 октября 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Еврей еврея,евреем обозвал:-D
Жириновский неоднократно указывал, что он по национальности сын юриста. Следует верить.
Александр.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:05
Два сапога пара. Только сапоги дырявые никому не нужные для нормальных людей.
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 10:13
Собака стоит 400 рублей
Согласны с автором?
Жбан06 октября 2018, 10:39
Доподлинно известно что еврей - пассивный гомосексуалист
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Еврей еврея,евреем обозвал:-D
А как же назвать все, что над нами творят: под какую статью этот беспредел отнести?
Согласны с автором?
самарец06 октября 2018, 11:04
Подписываюсь, под каждым словом Жириновского.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=jGIBqNymTjM
пархатый капризник
Согласны с автором?
посол Огурцов06 октября 2018, 11:16
еврейское отродье лучше бы за пенсионную реформу попу рвал, пытаясь защитить народ. А он в дешевом цирке с дешевым клоунов участвует и пытается на дураке сделать себе славу!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
еврейское отродье лучше бы за пенсионную реформу попу рвал, пытаясь защитить народ. А он в дешевом цирке с дешевым клоунов участвует и пытается на дураке сделать себе славу!
По приказу Амаль Баевой?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
По приказу Амаль Баевой?
по приказу Эммануила Гедеоновича?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Доподлинно известно что еврей - пассивный гомосексуалист
Когда его сраку будешь рвать?
Согласны с автором?
Илья Фастов06 октября 2018, 13:36
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:42
Эдель - драгоценный, штайн - камень.
Согласны с автором?
Леонид Прохорцев06 октября 2018, 16:32
Ворон ворону глаз не выклюет. Еврей еврея не обидит. Устроили очередной цирк, "народные радетели". Есть хотя бы какая то польза от депутатов для народа? Нечего и вспомнить. Может цены начали снижаться, как это было при великом Сталине? Может депутаты сделали образование, медицину, спорт доступными и бесплатными? Может они выполнили наказ Путина, который обещал, перед прошлыми и нынешними выборами создать по 25 млн высококвалифицированных мест? Ничего не сделано. Так нужны людям депутаты? Похоже нет, а на клоунов можно и цирке поглядеть.
Согласны с автором?
Виталий Кинзаров06 октября 2018, 16:40
Ну, заголовок то можно было без ошибок написать?! Уровень стенгазеты колонии для несовершеннолетних.
Согласны с автором?
Вася06 октября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Политика это удел безнадежно несчастных людей:-)
А у тебя бывают просветления.
Согласны с автором?
Вася06 октября 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Жирик тертый калач, все-таки с конца 80-х в политике. Даже когда кажется что он выходит из себя - на самом деле это не так. Сколько раз он уже людей гумном поливал, а ему все с рук сходило. Уверен, что сойдет и тут. Ну максимум какой-нибудь штрафик выпишут.
Скорее не калач ,а штатный придворный шут.
Согласны с автором?
Вася06 октября 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Успакойся уже
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Депутатов, проголосовавших за увеличение пенсионного возраста я тоже считаю подлецами из подлецов. "Сдержал свое слово". А что он вообще сделал для Самарской области? Первым узнает и сообщает главные отставки и задержания? Невелика заслуга.
Хинштейн (становится именем нарицательным) первым сообщил о подвиге Золотова, спасшем столицу от страшного террориста. Уверен, что в основном на подвигах шефа и сосредоточится. А вообще-то, как можно быть и депутатом и советником Золотова. И кем он больше себя ощущает--советником или депутатом
Согласны с автором?
Сергей07 октября 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Депутатов, проголосовавших за увеличение пенсионного возраста я тоже считаю подлецами из подлецов. "Сдержал свое слово". А что он вообще сделал для Самарской области? Первым узнает и сообщает главные отставки и задержания? Невелика заслуга.
То, что он первый узнает об отставках - не его заслуга. Просто он сливной бачок для тех, кому это нужно.
А по поводу фразы жириновского о том, что данный фигурант еврей - то, что в этом такого?
Это то же самое сказать про меня, что я русский.
Это просто констатация факта.
А вот сливной бачок - это диагноз.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
То, что он первый узнает об отставках - не его заслуга. Просто он сливной бачок для тех, кому это нужно.
А по поводу фразы жириновского о том, что данный фигурант еврей - то, что в этом такого?
Это то же самое сказать про меня, что я русский.
Это просто констатация факта.
А вот сливной бачок - это диагноз.
правильно сказано.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
То, что он первый узнает об отставках - не его заслуга. Просто он сливной бачок для тех, кому это нужно.
А по поводу фразы жириновского о том, что данный фигурант еврей - то, что в этом такого?
Это то же самое сказать про меня, что я русский.
Это просто констатация факта.
А вот сливной бачок - это диагноз.
Черт с припаенной башкой
Согласны с автором?
Мотыга07 октября 2018, 16:34
С дураком спорить нельзя, особенно подавать в суд и т.д., иначе окружающие могут не понять, кто из них дурак.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 16:40
А если еврей - ну и что? У него на ногах копыта, что ли?
Согласны с автором?
Жбан07 октября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Когда его сраку будешь рвать?
моя банда разрабатывает операцию по анальной анигиляции его сраки
Согласны с автором?
Александр08 октября 2018, 11:49
Два еврея повздорили
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Еврей еврея,евреем обозвал:-D
Хинштейн-нормальный еврей.Жириновский-жид без рода и племени.Почему мама его аборт рне сделала.Не было бы такой мрази на свете!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 13:15