Наверх

Дмитрий Азаров прокомментировал уход Андрея Тихонова из «Крыльев»

Дмитрий Азаров прокомментировал уход Андрея Тихонова из "Крыльев"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Он оставил яркий след в истории самарской команды

Сегодня, 5 октября, стало известно об уходе главного тренера самарских "Крыльев Советов" Андрея Тихонова. Новость сразу облетела все спортивные и неспортивные новостные ресурсы. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал отставку тренера так:

- Андрей Тихонов — знаковая фигура российского футбола, талантливый и успешный игрок, который, без сомнения, оставил яркий след в истории нашей команды "Крылья Советов", - отметил Азаров.

Как отметил глава региона, прошлый сезон был очень трудным для "Крыльев". Тогда команда во второй раз вылетела в ФНЛ, но Тихонов принял предложение и вернулся в клуб уже в качестве главного тренера.

- Руководством клуба было принято решение о кадровых изменениях. У руководства есть на это полное право. Оно отвечает за развитие клуба, несет ответственность за принимаемые решения и за результат в целом. Отвечает за результат перед регионом и болельщиками,- подчеркнул глава региона.

Отметим, что сразу после официального объявления об отставке в ряде федеральных СМИ появилась информация о том, что "Крылья Советов" уже нашли замену Тихонову. Экспертные спортивные издания называют главным претендентом Миодраг Божовича.  

Александр Бузулукский, 05.10.2018, 14:14
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2018, 14:56
Ты же его и спихнул с этого места, великий стратег. Одна говорильня и никакого результата.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 14:56
Азаров у-хо-ди, у-хо-ди...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 15:05
Азарова на мыло........
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 15:05
Если в регионе все не сладко, если область вся в долгах, может ну ее эту высшую лигу. Не стОит она тех миллиардов, что тратятся на клуб КС.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 15:10
Азар при др!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты же его и спихнул с этого места, великий стратег. Одна говорильня и никакого результата.
Знаток?
Согласны с автором?
А05 октября 2018, 15:21
В команде кс один самарец. 1,3 млрд в год тратят на чужих игроков
Согласны с автором?
Маша05 октября 2018, 15:34
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 15:36
Дмитрию Азарову заняться больше нечем, кроме того как давать комментарии на футбольные темы?
Согласны с автором?
Ржу не могу05 октября 2018, 15:36
Срочно снимите с нас обвинения

Хватит дурачить народные массы

Мы не преступники - мы п*дарасы

Мы "Новичком" никого не травили

Все мысли у нас были только о шпиле

Все мысли лишь о шпиле, шпили-вили

Все мысли лишь о шпиле, шпили-вили

Мы не совершали вторжение в Европу

Мы совершали вторжение в попу

Пусть с виду на п*диков мы не похожи

Мы шалунишки бесстыжие тоже

И хоть посещали мы СолсберИ

Ничем мы не мазали ручку двери

Смазка нужна была нам для другого

Не верите мне? Спросите Петрова

Петров, ты стучал о кровать головой?

Так точно, товарищ-партнер половой!

Петров, ты порвал на кусочки мой зад?

Простите товарищ-партнер, виноват!

В постели развратны мы, и порочны

Скажи Петров?

Да мой сладкий, так точно!

И не к чему дверная нам ручка.

Петров?

Так точно, я ваша сучка!

Все мысли лишь о шпиле, шпили-вили

Все мысли лишь о шпиле, шпили-вили

Все мысли?

Ну все, мы поехали трахаться в попу!

Будем равняться на США и Европу

Весь мир толерантен к п*дерастии

Петров, ты согласен?

Служу России!

Любим анал мы, и любим орал

Так как об этом просил генерал

Ждет меня дома страстный минет

Ты же не против, Петров?

Никак нет!

И хоть натирают на трусиках стразы

Не обсуждаем мы старших приказы

Петров, прекрати мне дрочить под столом!

Нас генерал не просил о таком

Не забирайте визу, визу, визу

Хотим мы съездить в Пизу, в Пизу, в Пизу

А после - в Роттердам
Согласны с автором?
Бориска05 октября 2018, 15:47
Еще не назначенный новый тренер, явно Божевич, меньше чем за сутки не сможет научить игроков чему либо. Если мы завтра увидим совершенно другой футбол, значит игроки сливали Тихонова.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2018, 16:55
До зимы осталось совсем немного а там у меня будет две дороги тут остатся или уехать в другой город жить:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Личный адъютант
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрию Азарову заняться больше нечем, кроме того как давать комментарии на футбольные темы?
Он как Хинштейн. Как две бабули у подъезда. Семечек не хватает.
Согласны с автором?
Гость05 октября 2018, 21:37
Азаров, прапора от спорта убери. Не позорься с этим шляхтиным.
Согласны с автором?
мурат агафоныч05 октября 2018, 23:52
https://

вор а за ты знал ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 09:24
Очень яркий, команда клоунов
Согласны с автором?
Егор06 октября 2018, 17:34
А вы пробовали брать не бесплатный брак покупать ? а хотя бы прислушиваться к мнению трененра....если нет денег , заставьте взять на себя расходы какого-нибудь Усманова) будут покупать игроков получше , а не всякий брак , который другие не берут...
Согласны с автором?