Наверх

Сегодня в Самаре в клубе «Звезда» даст концерт группа «Операция пластилин»

Сегодня в Самаре в клубе "Звезда" даст концерт группа "Операция пластилин"
16+

Завтра, 6 октября, в "Звезде" сыгрет группа «Операция Пластилин». 

В феврале текущего года группа представила публике свой очередной лонгплей, после чего отправилась в большое турне по стране и ближнему зарубежью, которое продлится весь 2018 год.  Изменения, произошедшие как в составе коллектива, так и в музыкальной составляющей летом и осенью 2017 года, позволили группе выйти на совершенно иной, качественно новый уровень творчества.

«Операция Пластилин» привлекает под свои флаги все большую армию поклонников. Приходите на большой концерт группы в клубе "Звезда"! Сегодня последний день прикупить билеты по цене предварительной продажи.

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 14:00
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2018, 14:10
Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, я надеюсь за нашего соотечественника... уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра..))))
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, я надеюсь за нашего соотечественника... уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра..))))
АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ- АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ так и будет..
Согласны с автором?
гость06 октября 2018, 14:41
Бузулукский живёт вчерашним днём - 6 октября сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 14:52
У сипы каждый день операция пластилин проходит в щелястом сортире.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:03
Да за ирландца большая часть Самары болеет. Навтыкает он Хабибу.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:11
Ещё у сипы ест день глины и день глубокого наслаждения на сталогмит. А вот дня гигиены у сипы с сикой нет, нет воды, нет и гигиены. Сипа? Ты что не тявкаешь? Сдох питр?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, я надеюсь за нашего соотечественника... уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра..))))
точно, вспотеет твоему хабе своим болтом очко начищая!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Да за ирландца большая часть Самары болеет. Навтыкает он Хабибу.
я не в восторге от ирландца, но если рассматривать вариант хаб или конор, то из двух зол... ставлю на коренного жителя чужой страны.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ- АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ так и будет..
вали отсюда, махалай-ахалай!!!
Согласны с автором?
Маша06 октября 2018, 15:40
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ещё у сипы ест день глины и день глубокого наслаждения на сталогмит. А вот дня гигиены у сипы с сикой нет, нет воды, нет и гигиены. Сипа? Ты что не тявкаешь? Сдох питр?
что, все соседи ушли за танк, тебя с собой не позвали, пообщаться не с кем? я твой стологмитово-сипский говор всё равно не понимаю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
что, все соседи ушли за танк, тебя с собой не позвали, пообщаться не с кем? я твой стологмитово-сипский говор всё равно не понимаю.
У колхозника как всегда рот занят - ничего не разобрать=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
У колхозника как всегда рот занят - ничего не разобрать=-D
Сипа не груби. А то опять по рылу своему щенячемуполучишь:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 16:12
Ну наконец то приехала эта доллгожданная группа на которую я непременно куплю билетик:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:21
Я такую и не знаю и зачем мне это надо
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то приехала эта доллгожданная группа на которую я непременно куплю билетик:-)
Да они пародисты, чё идти на них то, даром бы не пошел
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:57
А што это он на фотокарточке согнулся то так?Какбута пластилина наелси!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:59
Ой! Он еще и левой рукой схватился там за штота!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:55