Наверх

Сегодня, 6 октября , вокруг стадиона «Самара Арена» перекроют сразу несколько улиц

Сегодня, 6 октября , вокруг стадиона «Самара Арена» перекроют сразу несколько улиц
16+
Фото: Александр Карягин
Узнали, каким путём воспользоваться самарцу, чтобы попасть на матч "Крылья советов"-"Динамо"

Сегодня, 6 октября, в 15:00 на поле стадиона «Самара Арена» сойдутся в поединке самарские «Крыльями Советов» и московское «Динамо». Матч состоится в рамках 10 тура РПЛ. В связи с этим, как передаёт пресс-служба областного правительства, вокруг стадиона будет действовать специальная схема движения. 

С 8 утра до 11 вечера остановка автотранспорта будет запрещена на следующих улицах:

Волжске шоссе,
улица Арена 2018,
Дальняя,
Демократическая,
Ташкентская,
2-я стадионная,
Проезде № 2,
Проезде № 6,
Проезде № 7,
Проезде № 8,
Проезде № 9,
Проезде № 10,
Проезде № 11
и на дублере Московского шоссе от Волжского шоссе до улицы Дальней. 

Кроме этого, с 15:00 до 23:00 движение автотранспорта будет недоступно по следующим улицам.

Дальняя,
Арена 2018,
1-я стадионная,
Проезду № 6,
Проезду № 7,
Проезду № 8,
Проезду № 9,
Проезду № 10,
Проезду № 11,
дублер Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Дальняя.

Для болельщиков, которые всё таки смогут прорваться сквозь перекрытия дорог в В 13:00 на входах Gate 2 и Gate 3 начнут работу интерактивные площадки, площадки по нанесению аквагрима. Вокруг стадиона будут ходить ходулисты и велосипедисты. Задействованно две фотозоны, а а сцене рядом с Gate 2 выступит группа Miracle Project. На "последней миле" выступит духовой оркестр, а на Gate 3 диджей. 

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 10:10
Тэги: ГИБДД, Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь06 октября 2018, 10:19
По приказу Амаль Баевой.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
По приказу Амаль Баевой.
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:46
Вот угрёбище-то!!! Банка консервная!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 10:46
Хочу что бы скорее настала зима что бы испытать свой фэтбайк:-)
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Даже полиция говорит, что такого беспредела они давно не видели!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот угрёбище-то!!! Банка консервная!
а могло бы быть так... если б не п.зд.ли...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
По приказу Амаль Баевой.
за 400рэ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы скорее настала зима что бы испытать свой фэтбайк:-)
у тебя что-то с седлом... не пойму вот только что...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы скорее настала зима что бы испытать свой фэтбайк:-)
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
у тебя что-то с седлом... не пойму вот только что...
не снята декоративная накладка:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:44
Пускать на стадион будут по паспорту, чтобы отсечь обитателей одиозного района
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Пускать на стадион будут по паспорту, чтобы отсечь обитателей одиозного района
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Пускать на стадион будут по паспорту, чтобы отсечь обитателей одиозного района
Вот этого района?
Согласны с автором?
Старый ворчун06 октября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы скорее настала зима что бы испытать свой фэтбайк:-)
Ох, молодёжь! Ну, придёт зима, навалит снега, застрянет твой фэтбайк. Я три зимы отъездил на фэтбайке, чудес нет. Чуть легче идёт по снегу, чем узкие шины, но всё равно летом ездить лучше. Зима - зло
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ох, молодёжь! Ну, придёт зима, навалит снега, застрянет твой фэтбайк. Я три зимы отъездил на фэтбайке, чудес нет. Чуть легче идёт по снегу, чем узкие шины, но всё равно летом ездить лучше. Зима - зло
Ясно но тем неменее я буду ждать с нетерпением зиму:-)
Согласны с автором?
Маша06 октября 2018, 12:23
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
чукча из кк06 октября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
моя твоя не понимай
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Если покaкaешь во всех четырех углах своей комнаты в бараке, затем выйдешь на улицу, повернешься к востоку, станешь ракoм и три раза произнесешь похвалу Владимиру Кошелеву,то ипотека сразу же погасится.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот этого района?
Нет, вот этого:-D его наивные обитатели почему-то считают, что живут в Самаре=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Ты совсем голову простудил, удод тоскливый8-|?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Может ещё шаманов запустить на стадион?
Нет, этим жопоногим с их Божовичем уже ничего не светит
Только Пердив!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы скорее настала зима что бы испытать свой фэтбайк:-)
Не жди зимы, снимай сиденье сейчас!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
а могло бы быть так... если б не п.зд.ли...
С минаретом?
Согласны с автором?
Илья Фастов06 октября 2018, 13:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:43
Надо было стадион в Рождествено строить.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Если покaкaешь во всех четырех углах своей комнаты в бараке, затем выйдешь на улицу, повернешься к востоку, станешь ракoм и три раза произнесешь похвалу Владимиру Кошелеву,то ипотека сразу же погасится.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Если покaкaешь во всех четырех углах своей комнаты в бараке, затем выйдешь на улицу, повернешься к востоку, станешь ракoм и три раза произнесешь похвалу Владимиру Кошелеву,то ипотека сразу же погасится.
чётржу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Если покaкaешь во всех четырех углах своей комнаты в бараке, затем выйдешь на улицу, повернешься к востоку, станешь ракoм и три раза произнесешь похвалу Владимиру Кошелеву,то ипотека сразу же погасится.
Нет. Твой способ нормальным людям не подходит. :-D
А что за ипотеку ты пытаешься погасить? На сортир ипотеку брал? :-D Сколько лет ты её платишь? Сортир почернел уже и сталагмит в нем вырос, а ты всё платишь, бедолага :-D
По-моему ты лoшара :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:04
я б сходил. но б далеко...
Согласны с автором?