Наверх

Взял на таран: водитель самарcкого Яндекс.Такси врезался в припаркованную «Газель»

Взял на таран: водитель самарcкого Яндекс.Такси врезался в припаркованную «Газель»
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В ДТП пострадал пассажир

На днях в Самаре, произошло странное ДТП. Около 4 часов утра ночной таксист на скорости влетел в припаркованную на обочине "Газель". 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, таксист двигался по проспекту Карла Маркса, 30-летний таксист не справился с управлением своего автомобиля «Ниссан Алмера» и въехал на "Газель". 

В итоге, в ДТП пострадал, пассажир такси - 22-летний парень. Его доставили в больницу. Полиция проводит проверку.

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 11:10
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь06 октября 2018, 11:17
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:26
Вызывая ЯТ не забудьте перекреститься , сев в машину(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 11:29
Для работы мне нужен пистолет или револьвер я склонен купить револьвер 45 калибраB-| надо проходить медкомиссию и пройти дополнительное обучение B-|но это все ерунда надо будет для хранения сейф купить с кодовым замком и прифигачить его к стене квартирыB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Для работы мне нужен пистолет или револьвер я склонен купить револьвер 45 калибраB-| надо проходить медкомиссию и пройти дополнительное обучение B-|но это все ерунда надо будет для хранения сейф купить с кодовым замком и прифигачить его к стене квартирыB-|
какая жаль что для работы тебе голова не нужна
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 11:31
Въехал ,, на ,, :-) .
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Для работы мне нужен пистолет или револьвер я склонен купить револьвер 45 калибраB-| надо проходить медкомиссию и пройти дополнительное обучение B-|но это все ерунда надо будет для хранения сейф купить с кодовым замком и прифигачить его к стене квартирыB-|
Собака стоит 400 рублей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
какая жаль что для работы тебе голова не нужна
Вы зря йорничаете повышая на моем так сказать фоне свою самооценку хотя если вам это доставляет чувство гармонии можете это делать сколлько вам угодно:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:45
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:46
%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы зря йорничаете повышая на моем так сказать фоне свою самооценку хотя если вам это доставляет чувство гармонии можете это делать сколлько вам угодно:-)
Все не так. Чувство дисгармонии доставляют некоторые ваши измышления. У вас голова не для работы, а для быта то есть кушать в голову, иначе бы фильтровали прежде чем выкладывать все подряд.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Собака стоит 400 рублей
И корм 4000 сутки
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Для работы мне нужен пистолет или револьвер я склонен купить револьвер 45 калибраB-| надо проходить медкомиссию и пройти дополнительное обучение B-|но это все ерунда надо будет для хранения сейф купить с кодовым замком и прифигачить его к стене квартирыB-|
деньги-то где возьмешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, это такси на крыше лежит. Прикинь оно и в твоём центральном районе бывает и люди там разные за рулём сидят. Хотя откуда тебе знать зассанец. Такси для тебя лишь название фильма. Ты же на нём никогда не ездил малолетка ты обоссаная. Онищенко тебе дрочить запретил, теперь ты кнопки на клаве дрочишь опущенец.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вызывая ЯТ не забудьте перекреститься , сев в машину(!)
Атеистам что делать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
деньги-то где возьмешь?
У Славика займу и за месяц отобьюB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Все не так. Чувство дисгармонии доставляют некоторые ваши измышления. У вас голова не для работы, а для быта то есть кушать в голову, иначе бы фильтровали прежде чем выкладывать все подряд.
Если бы у вас было чувство внутренней гармонии то его бы ничего не могло б поколебать так что не нужно всех собак вешать на меня:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, это такси на крыше лежит. Прикинь оно и в твоём центральном районе бывает и люди там разные за рулём сидят. Хотя откуда тебе знать зассанец. Такси для тебя лишь название фильма. Ты же на нём никогда не ездил малолетка ты обоссаная. Онищенко тебе дрочить запретил, теперь ты кнопки на клаве дрочишь опущенец.
Зачётно у быдла бомбит:-D жги ещё, дятел:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Будни гетто!)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Будни гетто!)
До рассвета дожили не все 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Для работы мне нужен пистолет или револьвер я склонен купить револьвер 45 калибраB-| надо проходить медкомиссию и пройти дополнительное обучение B-|но это все ерунда надо будет для хранения сейф купить с кодовым замком и прифигачить его к стене квартирыB-|
Так гoвнo же!

http://techcrim.ru/?page_id=482
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Для работы мне нужен пистолет или револьвер я склонен купить револьвер 45 калибраB-| надо проходить медкомиссию и пройти дополнительное обучение B-|но это все ерунда надо будет для хранения сейф купить с кодовым замком и прифигачить его к стене квартирыB-|
А рогатка тебя не устроит?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А рогатка тебя не устроит?
Кто этому д. о. л. б. о. @. б. у. доверит рогатку? 8-|
Согласны с автором?
Илья Фастов06 октября 2018, 13:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
У Славика займу и за месяц отобьюB-|
Шнублик, так ты же ему ещё старый долг не вернул. Так что не факт, что он даст тебе взаймы.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ЭТО?
Согласны с автором?
Маша06 октября 2018, 15:39
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, так ты же ему ещё старый долг не вернул. Так что не факт, что он даст тебе взаймы.
Не лгите я Славику всегда возвращаю доллги:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 17:44
Яндекс такси самое оттстойное такси, по бомжеватости клиентов переплюнуло лидер,вся нищета ездит на яше.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:16
Че то задолбали эти такси - ездят как придётся>-(
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 21:44
Сань . Я так тоже раньше говорила
Согласны с автором?
Вася06 октября 2018, 23:15
Не надо было укуриваться за рулем.
Согласны с автором?
Вася06 октября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было укуриваться за рулем.
Тогда бы не в ехал На газель.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 16:00