Наверх

В Самаре до Южного города пустят дополнительные автобусы

В Самаре до Южного города пустят дополнительные автобусы
16+
Об этом сообщили в региональном Министерстве транспорта

Как сообщает областной Минтранс, совсем скоро на маршруты до Южного города выйдут дополнительные автобусы.  В данный момент на маршруте 141 двигаются 40 единиц транспорта, а в ближайшее время его увеличат еще на 5 единиц. 

Причиной к таким действиям, стали обращение граждан, которые не довольны работой 141 маршрута от остановки ЦАВ до Южного города. В часы пик добраться на работу и с работы добраться не возможно, а газели, как рассказывают жители постоянно битком.

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 12:10
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2018, 12:35
Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
Это коллектив авторов из Крутых Ключей денно и нощно пишут тут однотипные эссе про сипу какую-то...
Согласен что им место в дурдоме.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
трамвайные пути тянуть надо в южку в четыре полосы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 12:45
Ура мне позвонила Галина Адольфовна и я безмерно счастлив от этого события в моей жизни:-)
Согласны с автором?
Елизавета06 октября 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ура мне позвонила Галина Адольфовна и я безмерно счастлив от этого события в моей жизни:-)
Ах ты бесстыжая рожа!!! - никогда больше не интересуйся что я делаю в данный момент%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Это коллектив авторов из Крутых Ключей денно и нощно пишут тут однотипные эссе про сипу какую-то...
Согласен что им место в дурдоме.
Пожалей дурдом :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:57
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 12:58
Надо забрать автобусы с 67 маршрута, пока их окончательно не добили элитчики.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:28
Спасибо
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 13:30
Не нравится мне это.... Смахивает на подготовку эвакуации.....
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:32
Ещё распустите кс и на эти деньги сделайте воду в кранах питьевой, если денег нет для решения этой насущной проблемы, а в детсад вообще нереально попасть если нет льгот.
Согласны с автором?
Илья Фастов06 октября 2018, 13:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ещё распустите кс и на эти деньги сделайте воду в кранах питьевой, если денег нет для решения этой насущной проблемы, а в детсад вообще нереально попасть если нет льгот.
а еще лучше взять и поделить - по косарю на каждого жителя:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ещё распустите кс и на эти деньги сделайте воду в кранах питьевой, если денег нет для решения этой насущной проблемы, а в детсад вообще нереально попасть если нет льгот.
А сколько рюмошных льготных можно было бы построить...
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А сколько рюмошных льготных можно было бы построить...
Да-а уж.... Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Да-а уж.... Правоохранители неодобрительно присматриваются.
По приказу Али Кабаевой?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:10
НННЕЕЕЕЕТТТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Это коллектив авторов из Крутых Ключей денно и нощно пишут тут однотипные эссе про сипу какую-то...
Согласен что им место в дурдоме.
Сипа не какая-то. Сипа это ты. Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих.
Согласны с автором?
Евгения06 октября 2018, 17:08
УРА! это радует!
Согласны с автором?