Наверх

В Самаре на Ново-Садовой «четырнадцатая» попала под трамвай

В Самаре на Ново-Садовой «четырнадцатая» попала под трамвай
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Видео столкновения предоставлено очевидцами

Сегодня уром, 6 октября, на Ново-Садовой произошло неприятное ДТП. На пересечении с улицей Советской Армии трамвай совершил наезд на легковушку. Очевидцы прислали видео столкновения в группу «ДТП 163 Самара».

В результате авари никто не пострадал, но пробка на Ново Садовой, образовавшаяся в результате столкновения, внесла существенные коррективы в маршрут горожан. В настоящее время последствия ДТП ликвидировали, движение трамваев восстановлено.

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 13:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Илья Фастов06 октября 2018, 13:35
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 13:40
    нашли проблему - выкинул купил другую, ей цена полтинник:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь06 октября 2018, 13:41
    Собака стоит 400 рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 13:43
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Собака стоит 400 рублей.
    Это и есть твоя цена.
    Согласны с автором?
    Колдырь06 октября 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Это и есть твоя цена.
    Да. Дешевле не отдам. Жри крысу, как обычно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 14:16
    Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ ))
    Согласны с автором?
    Шабаш06 октября 2018, 14:17
    Ни чё удивительного... Эти аварии в Самаре каждый день происходят.... ёб..ый в рот, бл..ть.... :-(:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ ))
    Запарили ты питр своим хабибом. Получит он завтра по бороде. С курицей вообще за него болеть россиянин он что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    нашли проблему - выкинул купил другую, ей цена полтинник:-D
    :-D#затонепешком!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ ))
    соснёт твой хаба
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да. Дешевле не отдам. Жри крысу, как обычно.
    :-D#затонедоширак!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 15:27
    автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    предлагаешь делать их из г.на?
    Согласны с автором?
    Маша06 октября 2018, 15:39
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 октября 2018, 16:28
    Счастье это когда тебя никто не понимает кроме тебя самого :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 16:39
    Все вы черти завтра вместе с Цыпленком (Конором) будете у Хабы сосать)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастье это когда тебя никто не понимает кроме тебя самого :-)
    Шнуб, тебя умные мысли посещают когда ты в колпаке из фольги? Или наоборот когда снимаешь его?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 октября 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
    А теперь обрати внимание на транвай
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 октября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастье это когда тебя никто не понимает кроме тебя самого :-)
    Не понял
    Согласны с автором?
    Алексей08 октября 2018, 14:43