Наверх

В Самаре неопознанный водитель совершил наезд на подростка на пешеходном переходе

В Самаре неопознанный водитель совершил наезд на подростка на пешеходном переходе
16+
Самарские правоохранители ищут очевидцев ДТП

Как соощает ГУ МВД России по Самарской области, вчера поздно вечером на Ново Саловой неизвестный водитель сбил подростка. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, под колёса машины попал пешеход 2001 года рождения. Он пересекал дорогу по пешеходному переходу. Его доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Водитель скрылся с места происшествия.

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о ДТП, просят помочь полиции в поисках преступника, позвонив по телефонам: (846) ‎951-91-21 или ‎373-78-78.

 

Александр Бузулукский, 06.10.2018, 14:53
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2018, 15:06
Это был сипа, спёр машину где-то питр сталогмитовый.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:08
А болеем мы за ирландца. Хочешь, болей за Хабиба, а других не заепывай.
Согласны с автором?
Гость06 октября 2018, 15:11
Ново Саловая - где такая улица у нас?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:12
ГДЕ НА ФОТО ПЕРЕХОД?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ново Саловая - где такая улица у нас?
ПОД ФИНЮТИНОЙ
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ НА ФОТО ПЕРЕХОД?
мда, недожурнаглист бузукуцкий настолько упоролся и обленился, что насчёт содержания фотографий к своим статьям вообще перестал заморачиваться... ждём голых сисек к статье про крылья советов=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:35
привет где в самаре опят можно набрать
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
привет где в самаре опят можно набрать
в сейфе бухгалтера "Ленстройтреста" Смирнова.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
привет где в самаре опят можно набрать
около кристалла сегодня видел продавали
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ново Саловая - где такая улица у нас?
После стекломоя это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
привет где в самаре опят можно набрать
Ога! Щяз тебе тут прям и рассказали!!! Ты хоть раз видел грибника, который раскрывает свои грибные места?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Это был сипа, спёр машину где-то питр сталогмитовый.
Кошель, соси старательней , не отвлекайся, тебе ещё 15 лет ипотеку за свой убогий барак выплачивать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Это был сипа, спёр машину где-то питр сталогмитовый.
Ты чего - то сегодня раздухарился, сученок! В охране выходной? :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
около кристалла сегодня видел продавали
Ооо сосед. На кристалле живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Кошель, соси старательней , не отвлекайся, тебе ещё 15 лет ипотеку за свой убогий барак выплачивать:-D
Юморит сегодня сипа:-D только вот тебе [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 16:10
Блин я нечаенно стерB-|все треки на сд носителе моей велоколонки:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Юморит сегодня сипа:-D только вот тебе [***]
Че сказать-то хотел, кошеленышь :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел, кошеленышь :-)
Хотел сказать, что сипа животное редкое. И вас пора занести в красную книгу умственно отсталых.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:19
Поставил сегодня на ирландца 1500. Теперь точно буду болеть за него, а не за макака который взвешивается в шапке. Ещё бы на осле взвесился.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Блин я нечаенно стерB-|все треки на сд носителе моей велоколонки:-)
Какая колонка, jbl?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Блин я нечаенно стерB-|все треки на сд носителе моей велоколонки:-)
Дело было в комнате у Санька?
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 17:04
Сколько уродов на дороге . Все равно тебя тварь найдут
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 17:05
Так чебуреки делают
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
около кристалла сегодня видел продавали
спасибо хоьел сам пособирать
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 17:42
Думаю, всем понятно, в какой район спешил водятел?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ооо сосед. На кристалле живёшь?
нет, за мяскОм заезжал..
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Так чебуреки делают
Мля, ну баба-то из тебя классная, но вот жена... никчёрту... ФАРШ! ФАРШ так делают, запомни! А из фарша потом хоть пельменя, хоть тефтельки, хоть чебуреки с беляшиками... но это накладно. Тут недавно узнал, что собаку можно за 400рэ добыть - а это и сердечко для тушения, уши-хвост для холодца, печень-почки-косточки для годного супчика с потрошками..... хотя... кому я это рассказываю....
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Поставил сегодня на ирландца 1500. Теперь точно буду болеть за него, а не за макака который взвешивается в шапке. Ещё бы на осле взвесился.
Регистрация требовалась?
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ НА ФОТО ПЕРЕХОД?
Минусанувшие, показите мне дураку, желательно наглядно - где на этом фото нерег.пеш.переход?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Минусанувшие, показите мне дураку, желательно наглядно - где на этом фото нерег.пеш.переход?
кошелевцы сп..дили!:-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Блин я нечаенно стерB-|все треки на сд носителе моей велоколонки:-)
Хороший повод обновить свою музыкальную коллекцию, жизненный ритм и вообще поиграться с расширением своей личной философией!=-D
Согласны с автором?
шнубл06 октября 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Хороший повод обновить свою музыкальную коллекцию, жизненный ритм и вообще поиграться с расширением своей личной философией!=-D
ммм расширение!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Блин я нечаенно стерB-|все треки на сд носителе моей велоколонки:-)
Ты со своим нытьем хуже сипы становишься
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Ново Саловая - где такая улица у нас?
=-Dсорри, за провокатроство (от слова провокатро), но заметьте!!! про вату, скачки, хохлов и москалей, и прочее-прочее-прочее уже ни слова...=-D Хотя тема-то казалось бы такая... ммм... ну, наболевшая чтоли... ново САЛОвая.... а сало как всем известно не КОШЕрно...=-D Это не может не РАДУвать, ЕДРить-колотить!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты со своим нытьем хуже сипы становишься
А что, бывает хуже? %-8
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты со своим нытьем хуже сипы становишься
хуже сипы может быть только пишущий это слово... а я-то предполагал, что про кошелев писать - вас обижать... оказывается нет... двойное дно... сверху кошелев, а под ним живут пишущие про каких-то мифических Сип... Но вот Сип никто не идел, их существование не доказано, а вот Кошелевцы встречаются повседневно и повсеместно. Приведите срочно доказательства существования сип!!! Возможно, после этого мы начнём относиться к этой проблеме вопроса вполне таки серьёзно.>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
хуже сипы может быть только пишущий это слово... а я-то предполагал, что про кошелев писать - вас обижать... оказывается нет... двойное дно... сверху кошелев, а под ним живут пишущие про каких-то мифических Сип... Но вот Сип никто не идел, их существование не доказано, а вот Кошелевцы встречаются повседневно и повсеместно. Приведите срочно доказательства существования сип!!! Возможно, после этого мы начнём относиться к этой проблеме вопроса вполне таки серьёзно.>:>
Бугага! Сипа настолько отупел, что стал отрицать своё существование! Скакание на сталагмите убъет тебя когда-нибудь, Демьян, Дымок, он же сипа :-D
Ты хоть бы следил под какими никами кукаречишь про кошелек, сипа :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
хуже сипы может быть только пишущий это слово... а я-то предполагал, что про кошелев писать - вас обижать... оказывается нет... двойное дно... сверху кошелев, а под ним живут пишущие про каких-то мифических Сип... Но вот Сип никто не идел, их существование не доказано, а вот Кошелевцы встречаются повседневно и повсеместно. Приведите срочно доказательства существования сип!!! Возможно, после этого мы начнём относиться к этой проблеме вопроса вполне таки серьёзно.>:>
Шнублика дергай за язык
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Хороший повод обновить свою музыкальную коллекцию, жизненный ритм и вообще поиграться с расширением своей личной философией!=-D
Коллекцию обновлять опять на СД носителе?
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Мля, ну баба-то из тебя классная, но вот жена... никчёрту... ФАРШ! ФАРШ так делают, запомни! А из фарша потом хоть пельменя, хоть тефтельки, хоть чебуреки с беляшиками... но это накладно. Тут недавно узнал, что собаку можно за 400рэ добыть - а это и сердечко для тушения, уши-хвост для холодца, печень-почки-косточки для годного супчика с потрошками..... хотя... кому я это рассказываю....
Это ты всех кеглями называешь . Разачарована
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Бугага! Сипа настолько отупел, что стал отрицать своё существование! Скакание на сталагмите убъет тебя когда-нибудь, Демьян, Дымок, он же сипа :-D
Ты хоть бы следил под какими никами кукаречишь про кошелек, сипа :-D
Не, демьян и дымок... закусывай.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Это ты всех кеглями называешь . Разачарована
автодятлами ещё и хрустиками.... не расстраивайся!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Это ты всех кеглями называешь . Разачарована
а бывает и фаршем, но тут уж...
Согласны с автором?
Мальвина07 октября 2018, 08:22
Ненавижу :-) тебя
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу :-) тебя
Опять с огурцами разговариваешь?
Согласны с автором?
Мальвина07 октября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять с огурцами разговариваешь?
Нет, кто людей кеглями называет
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять с огурцами разговариваешь?
Хуже. С сипой.
Согласны с автором?
Callen G07 октября 2018, 14:32
"на Ново Саловой" блин, совсем уже, что ли? Куда смотрит редактор?! Можно я к вам редактором пойду? У меня пять по русскому.
Согласны с автором?
Мальвина07 октября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
"на Ново Саловой" блин, совсем уже, что ли? Куда смотрит редактор?! Можно я к вам редактором пойду? У меня пять по русскому.
Иди учителем .русского
Согласны с автором?
Мальвина07 октября 2018, 21:38