Наверх

Самару накроет «бабье лето»: когда в город вернётся тепло

Самару накроет «бабье лето»: когда в город вернётся тепло
16+
Разобрались в предсказаниях самарских синоптиков
Как сообщают представители Приволжского УГМС, Самару ждёт потепление, холодный ветр сменисч тёплым воздухом. Днём горожан ожидает комфортная температура. В воскресенье и всю следующую неделю температура вырастет до +15-18 градусов Цельсия. Вместе с этим в город вернётся дождаливая погода. В понедельник и вторник воздух прогреется до +14... +19 °C.
Александр Бузулукский, 06.10.2018, 18:00
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 октября 2018, 18:15
Я люблю женщину одну а она не звонит и я иду ко дну:-(!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:16
Б.л.я.ть!, я уже коньки наточил:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю женщину одну а она не звонит и я иду ко дну:-(!!!!
Сам чтоль не можешь позвонить?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Б.л.я.ть!, я уже коньки наточил:-D
а я плавки постирал.
Согласны с автором?
Из под танка06 октября 2018, 18:28
А я незамерзайкой втарился!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Сам чтоль не можешь позвонить?
Да я в Вацап писал реакция равна нулюB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Б.л.я.ть!, я уже коньки наточил:-D
Стачивай обратно
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:40
Автора ("синоптика") статьи чем накрыло?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Да я в Вацап писал реакция равна нулюB-|
Шнублик, а Вы не замечали за собой, что Ваша левая часть туловища отличается от правой? Например, левая ступня больше правой?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю женщину одну а она не звонит и я иду ко дну:-(!!!!
Держись, брат!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:09
Видели видео, как в Ростов.области- дурачок сам себе в голову нож воткнул ,он-"задыхался"..нос забит у него был..выжил вроде! В Яндекс- происшествия , можно прочитать..
Согласны с автором?
Антишнубляк06 октября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Держись, брат!!!
Правильно,держись скотинка Наша инопланетная! :)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:23
Люблю ПГ, всех комментаторов и даже шнублика!
Согласны с автором?
Добрый Ээх06 октября 2018, 19:34
"холодный ветр сменисч"... Бузулукский, ты наркоман? Или тупой вхлам? Пользуйся хотя бы автопроверкой. Нельзя же постоянно читателям сношать мозги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
"холодный ветр сменисч"... Бузулукский, ты наркоман? Или тупой вхлам? Пользуйся хотя бы автопроверкой. Нельзя же постоянно читателям сношать мозги.
Мож угорает...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 19:42
Ничего три четыре дня поламает и пройдетB-|........в первые так полюбил B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ничего три четыре дня поламает и пройдетB-|........в первые так полюбил B-|
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.."
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А я незамерзайкой втарился!
Не внутрь, я хоть надеюсь? Бо зима будет долгая, длинная, снежная, морозная.... сейчас больше после соточки по особо холодным ветренным не можно...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да я в Вацап писал реакция равна нулюB-|
Что такое вацап?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Держись, брат!!!
Держись... поможешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Люблю ПГ, всех комментаторов и даже шнублика!
Блин, я вас тоже всех люблю и абажаю! Что бы вы тут (и про меня в том числе) не писали и какими бы сл.в.ми меня не заливали!!! Я более чем уверен, что в повседневной жизни вы прекрасные добрые, сочувствующие, трудолюбивые, терпеливые, любящие и рассудительные люди! Спасибо вам за всё! (даже кошелевцам, трущобовцам, коммунистам, едросовцам, фсиновцам) упс... похоже отпускать начало...=-D
Согласны с автором?
Маша06 октября 2018, 20:11
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Блин, я вас тоже всех люблю и абажаю! Что бы вы тут (и про меня в том числе) не писали и какими бы сл.в.ми меня не заливали!!! Я более чем уверен, что в повседневной жизни вы прекрасные добрые, сочувствующие, трудолюбивые, терпеливые, любящие и рассудительные люди! Спасибо вам за всё! (даже кошелевцам, трущобовцам, коммунистам, едросовцам, фсиновцам) упс... похоже отпускать начало...=-D
Говори..говори...
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Говори..говори...
Да не заговаривайся?(ц)=-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Говори..говори...
Пердеддача есть такая - пусть говорят!!!=-D
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Да я в Вацап писал реакция равна нулюB-|
Вайбер добавь .Серьезно
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Сам чтоль не можешь позвонить?
Видимо вам ему по делу нечего предложить.:-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю женщину одну а она не звонит и я иду ко дну:-(!!!!
Хреннассе ты 100%й мужык-вжик-вжик!!!8-| Завидою тебе белой завистию!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Видимо вам ему по делу нечего предложить.:-D
Видимо вам виднее..:-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Б.л.я.ть!, я уже коньки наточил:-D
Ай, точи-не точи - кататься-то где теперь нынче на них по-людски? Дворец Спорта сломали, там лёд хороший был, стадион Локомотив - шикарнейшая площадка, лёд на 4+... где теперь? у частников, больше не заливают....был год на металлурге относительно сносно пытались что-то залить - так себе было, но уж лучше, чем во вских парках победы, гогарина и площади славы... где кататься-то нынче? Зато в московии заметьте какие каталки к зиме ближе опять заливать начнут... Правильно вам сказали! Растачивайте!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю женщину одну а она не звонит и я иду ко дну:-(!!!!
Лучше на Дно сходи, жигулёвского разливного себе купи. Полтарашку бахешь и жизнь твоя начнёт налаживаться.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ничего три четыре дня поламает и пройдетB-|........в первые так полюбил B-|
Пименов, прекрати издеваться над доверчивыми
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.."
А.С. Пушкин, в моём томе собрания его сочинений это 192я страница, 64я строка... даже в контексте для жизни не применимо.
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Видимо вам ему по делу нечего предложить.:-D
... а так хотелось бы...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:39
Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучше на Дно сходи, жигулёвского разливного себе купи. Полтарашку бахешь и жизнь твоя начнёт налаживаться.
Вам скока лет?!8-| (простите)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А.С. Пушкин, в моём томе собрания его сочинений это 192я страница, 64я строка... даже в контексте для жизни не применимо.
.. всегда срабатывает..
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вам скока лет?!8-| (простите)
педофил решил мини-кошельковцами побаловацца?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
.. всегда срабатывает..
Всегда, не всегда. Работает.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
... а так хотелось бы...
Сам спрашивает- сам отвечает:-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Ай, точи-не точи - кататься-то где теперь нынче на них по-людски? Дворец Спорта сломали, там лёд хороший был, стадион Локомотив - шикарнейшая площадка, лёд на 4+... где теперь? у частников, больше не заливают....был год на металлурге относительно сносно пытались что-то залить - так себе было, но уж лучше, чем во вских парках победы, гогарина и площади славы... где кататься-то нынче? Зато в московии заметьте какие каталки к зиме ближе опять заливать начнут... Правильно вам сказали! Растачивайте!8'-(
Минус поставил - скажи куда зимой сходить на нормальный лёд на коньках покататься!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Минус поставил - скажи куда зимой сходить на нормальный лёд на коньках покататься!!!=-D
На Байкал..
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
.. всегда срабатывает..
Мда.... видимо нифига я не Пушкин... или просто в сетях хладнокровных и обольстительно любовных, разврат губя, порой любовно, забав сетей науку погубил, ведь это старая забава, достойна дедовских честей...=-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
На Байкал..
Ну да, если только... "деник на отправку дашъ?" =-D и то не факт, что дадут... ключевой запрос - где в САМАРЕ можно по-людски покататься-то нынче...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, если только... "деник на отправку дашъ?" =-D и то не факт, что дадут... ключевой запрос - где в САМАРЕ можно по-людски покататься-то нынче...8'-(
"Денег нет, идите в бизнес!"
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Только.. никому..
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
"Денег нет, идите в бизнес!"
Пытаюсь, но мне не дают!!!=-D (ц)
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Да ну?!8-|
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Только.. никому..
;-)
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
"Денег нет, идите в бизнес!"
Только не в малый. Там тоже от их поддержки денег нет.=-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Наконец стала известна причина агрессивной неприязни персонажа по имени сипа к Кошелеву. Оказалось всё просто - маленькие балконы, о чем он же неоднократно писал! Ведь на маленьком балконе сипа не сможет разместить свой рабочий кабинет, место для медитаций и наследство от прабабки -любимый деревянный сортир!
Так что там ПРО Самару, когда нас накроет «бабье лето», когда в город вернётся тепло?=-D
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Видимо вам виднее..:-D
ему Вам всмысле..
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-DВот это ты жжошь!!! А давай чойнить новенькое!!! А то от этогой я уже третий день пацталом!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Лучше на Дно сходи, жигулёвского разливного себе купи. Полтарашку бахешь и жизнь твоя начнёт налаживаться.
(?)8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
что, запретил тебе под своим именем статьи писать? ну не уволил хоть?=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Сам чтоль не можешь позвонить?
он плавки не правильно постирал - не высохли ещё:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Житель элитного района заливает в себя стекломой? :-D
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Житель элитного района заливает в себя стекломой? :-D
Ну как сказать, в этом ключе можно и эту изюминку увидеть... а так... идёшь так иногда зимой с речвокзала до 22 партсъезда по дворам, а там сплошь кругом такие сцены от папашек....
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
он плавки не правильно постирал - не высохли ещё:-D
высохли, но жёлтое пятнышко теперь смешалось с коричневым, теперь не знает как правильно надевать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
высохли, но жёлтое пятнышко теперь смешалось с коричневым, теперь не знает как правильно надевать:-D
Что, гидрант был на осенней профилактике?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю женщину одну а она не звонит и я иду ко дну:-(!!!!
ко дну - это не плохо, главное, что не вниз головой... вниз головой... вниз головой... вниз головой... вниз головой... вниз головой... вниз головой...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну как сказать, в этом ключе можно и эту изюминку увидеть... а так... идёшь так иногда зимой с речвокзала до 22 партсъезда по дворам, а там сплошь кругом такие сцены от папашек....
Купи снегоход, чтоб незрить такого ужаса!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 22:49
Я влюбился это произошло внезапно внепланово
Словно пораженный молнией весенней
Замер от увиденных ее глаз
И что интерессно что каждый раз встречая
Я поражаюсь метаморфозой которая с ней происходит
Она становится красивей и красивей о велобог спасибо
Тебе за то что наши судьбы ты сплел как нити троса
Которыми матросы пришвартовали свой корабль к причальной стенке
Да да друзья я счастлив ибо чувствую ответственность за доброе и нежное принежное
Девичье сердце:-)
Согласны с автором?
горожанин06 октября 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Я влюбился это произошло внезапно внепланово
Словно пораженный молнией весенней
Замер от увиденных ее глаз
И что интерессно что каждый раз встречая
Я поражаюсь метаморфозой которая с ней происходит
Она становится красивей и красивей о велобог спасибо
Тебе за то что наши судьбы ты сплел как нити троса
Которыми матросы пришвартовали свой корабль к причальной стенке
Да да друзья я счастлив ибо чувствую ответственность за доброе и нежное принежное
Девичье сердце:-)
Что так торкнуло что никак не отпустит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Что так торкнуло что никак не отпустит?
Эпитет торкнуло по отношению к ней не подходит скорее это когда шаровая молния через тебя проходит но не испепеляя душу а наоборот B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Купи снегоход, чтоб незрить такого ужаса!
есть это всё, и снегоход, и транспортное, и водное... но пешкаруса частенько не стыдаюсь... или вы это к чему - не видишь - значит нет?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет на футбол нет а вот в театр обязательно:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Я влюбился это произошло внезапно внепланово
Словно пораженный молнией весенней
Замер от увиденных ее глаз
И что интерессно что каждый раз встречая
Я поражаюсь метаморфозой которая с ней происходит
Она становится красивей и красивей о велобог спасибо
Тебе за то что наши судьбы ты сплел как нити троса
Которыми матросы пришвартовали свой корабль к причальной стенке
Да да друзья я счастлив ибо чувствую ответственность за доброе и нежное принежное
Девичье сердце:-)
Писатель из тебя неважный, попробуй стихи
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:16
звиздец.... цензура цензур, а может и правильно, но мы упёртые, ...!!!=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 23:17
Друзья спокойной ночи я вас всех люблю:-)спасибо вам за поддержку;-)!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Писатель из тебя неважный, попробуй стихи
Это и есть стих только Белый:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Это и есть стих только Белый:-)
Похоже врет Шнублик что влюбился, если только самую малость. Не тянет сей опус на большую любовь.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет на футбол нет а вот в театр обязательно:-)
ЛАШАРА!!! Настоящий мужык, а тем более охраннег седьмой категории просто обязан на футболе быть со своей тёлкой! Главная проблема научить её рулить(зачёркнуто) крутить педали твоего фэтбайка!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Это и есть стих только Белый:-)
точно, белый. у тебя второй эташ или третий?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Турецкий сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери» рассказывает о матери Фазилет с детьми. Втроём с дочерьми они жили в бедной части города, но Фазилет не желала, чтобы девочки прожили такую же жизнь как она сама. Всеми силами женщина пыталась сделать дочерей обеспеченными.
Она начала со старшей дочери по имени Хазан. Ее целью было устроить дочь на достойную работу, точнее сделать ее кинозвездой, поэтому она водила девочку на всякие кастинги по разным агентствам, но Хазан была непослушной и не хотела подчиняться матери, поэтому вскоре она перестала ухаживать за собой и стала ходить в пацанском стиле.
Тогда Фазилет ничего не оставалось, как взяться за младшую дочь, её звали Эдже. У Эдже не было особых талантов, но она была достаточно симпатичная, однако поскольку она не могла выучить даже несколько предложений наизусть, актрисы бы из нее не получилось.
У младшей дочери был роман с соседским парнем, но мать была против таких связей, так как хотела для дочерей богатых мужей, которые вытянули бы их из этой бедности.
Фазилет мечтала уладить все свои проблемы с помощью своих дочек, устроив их на хорошую работу или выдав замуж за обеспеченных мужчин.
Главная героиня имела склочный характер, и у нее не было ни одной подруги. Она всегда превозносила себя выше других и открыто об этом говорила. Фазилет всё время ссорилась с дочками, что делало их жизнь еще хуже.
Никто не ожидал, что старшая дочь Хазан начнет встречаться с богатым парнем. Она работала в фитнес-центре, куда ходил заниматься сын крупного предпринимателя, его звали Синан Егемен. Она влюбилась в него с первого взгляда, а он даже не обращал на девушку внимания, в том числе и потому, что она выглядела как парень. Но однажды они столкнулись и у него тоже появились чувства.
Помимо бедной жизни и ссор между женщинами, турецкий сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери» преподнесет нам картины взаимной и чистой юношеской любви.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Эпитет торкнуло по отношению к ней не подходит скорее это когда шаровая молния через тебя проходит но не испепеляя душу а наоборот B-|
на бочок ложимся и трусики приспускаем!!!
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Турецкий сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери» рассказывает о матери Фазилет с детьми. Втроём с дочерьми они жили в бедной части города, но Фазилет не желала, чтобы девочки прожили такую же жизнь как она сама. Всеми силами женщина пыталась сделать дочерей обеспеченными.
Она начала со старшей дочери по имени Хазан. Ее целью было устроить дочь на достойную работу, точнее сделать ее кинозвездой, поэтому она водила девочку на всякие кастинги по разным агентствам, но Хазан была непослушной и не хотела подчиняться матери, поэтому вскоре она перестала ухаживать за собой и стала ходить в пацанском стиле.
Тогда Фазилет ничего не оставалось, как взяться за младшую дочь, её звали Эдже. У Эдже не было особых талантов, но она была достаточно симпатичная, однако поскольку она не могла выучить даже несколько предложений наизусть, актрисы бы из нее не получилось.
У младшей дочери был роман с соседским парнем, но мать была против таких связей, так как хотела для дочерей богатых мужей, которые вытянули бы их из этой бедности.
Фазилет мечтала уладить все свои проблемы с помощью своих дочек, устроив их на хорошую работу или выдав замуж за обеспеченных мужчин.
Главная героиня имела склочный характер, и у нее не было ни одной подруги. Она всегда превозносила себя выше других и открыто об этом говорила. Фазилет всё время ссорилась с дочками, что делало их жизнь еще хуже.
Никто не ожидал, что старшая дочь Хазан начнет встречаться с богатым парнем. Она работала в фитнес-центре, куда ходил заниматься сын крупного предпринимателя, его звали Синан Егемен. Она влюбилась в него с первого взгляда, а он даже не обращал на девушку внимания, в том числе и потому, что она выглядела как парень. Но однажды они столкнулись и у него тоже появились чувства.
Помимо бедной жизни и ссор между женщинами, турецкий сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери» преподнесет нам картины взаимной и чистой юношеской любви.
Блин... я "Великолепный век" фёрст едишн еле сдюжил....
Согласны с автором?
Дымок06 октября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Турецкий сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери» рассказывает о матери Фазилет с детьми. Втроём с дочерьми они жили в бедной части города, но Фазилет не желала, чтобы девочки прожили такую же жизнь как она сама. Всеми силами женщина пыталась сделать дочерей обеспеченными.
Она начала со старшей дочери по имени Хазан. Ее целью было устроить дочь на достойную работу, точнее сделать ее кинозвездой, поэтому она водила девочку на всякие кастинги по разным агентствам, но Хазан была непослушной и не хотела подчиняться матери, поэтому вскоре она перестала ухаживать за собой и стала ходить в пацанском стиле.
Тогда Фазилет ничего не оставалось, как взяться за младшую дочь, её звали Эдже. У Эдже не было особых талантов, но она была достаточно симпатичная, однако поскольку она не могла выучить даже несколько предложений наизусть, актрисы бы из нее не получилось.
У младшей дочери был роман с соседским парнем, но мать была против таких связей, так как хотела для дочерей богатых мужей, которые вытянули бы их из этой бедности.
Фазилет мечтала уладить все свои проблемы с помощью своих дочек, устроив их на хорошую работу или выдав замуж за обеспеченных мужчин.
Главная героиня имела склочный характер, и у нее не было ни одной подруги. Она всегда превозносила себя выше других и открыто об этом говорила. Фазилет всё время ссорилась с дочками, что делало их жизнь еще хуже.
Никто не ожидал, что старшая дочь Хазан начнет встречаться с богатым парнем. Она работала в фитнес-центре, куда ходил заниматься сын крупного предпринимателя, его звали Синан Егемен. Она влюбилась в него с первого взгляда, а он даже не обращал на девушку внимания, в том числе и потому, что она выглядела как парень. Но однажды они столкнулись и у него тоже появились чувства.
Помимо бедной жизни и ссор между женщинами, турецкий сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери» преподнесет нам картины взаимной и чистой юношеской любви.
Но зато в далёком недалёком 2014м перечитал все переведённые собрания про династию Борджиа.....
Согласны с автором?
Вася06 октября 2018, 23:57
"Ветр сменитсч" ).
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Но зато в далёком недалёком 2014м перечитал все переведённые собрания про династию Борджиа.....
Я тоже как дурак а Академию им. Кошелева пытался честно поступить...=-D
Согласны с автором?
Жбан06 октября 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет на футбол нет а вот в театр обязательно:-)
В кабак её веди, а потом в баню. Когда будешь там её чпокать, заодно и проверишь девочка она была или нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
"Ветр сменитсч" ).
Звонок наркомана:
- Алло, это ТЭЦ?
- Да, это ТЭЦ.
- О, круто! ТЭЦ! ТЭЦ! ТЭЦ-ТЭЦ-ТЭЦ! ТСЧ-ТСЧ-ТСЧ-БУМЦ-ТСЧ-ТЭЦ-ТЕСЧТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
В кабак её веди, а потом в баню. Когда будешь там её чпокать, заодно и проверишь девочка она была или нет.
А есле не даст?8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
"Ветр сменитсч" ).
Мда уж... кстате да.... Расписания Погоды-5 у нас не сусЧТвует.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А есле не даст?8-|
Это не страшно. Страшно если даст!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Это не страшно. Страшно если даст!
ой. ну не знай... пообещать сводить её в театр чтоли...
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
ой. ну не знай... пообещать сводить её в театр чтоли...
или уточнить заранее её отношение к.... альтернативным ласкам....
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
или уточнить заранее её отношение к.... альтернативным ласкам....
Что, после пятюней не стоит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
Автора ("синоптика") статьи чем накрыло?
Бузулукскими грибами похоже
Согласны с автором?
Колдырь07 октября 2018, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Звонок наркомана:
- Алло, это ТЭЦ?
- Да, это ТЭЦ.
- О, круто! ТЭЦ! ТЭЦ! ТЭЦ-ТЭЦ-ТЭЦ! ТСЧ-ТСЧ-ТСЧ-БУМЦ-ТСЧ-ТЭЦ-ТЕСЧТ!!!
Бухают штирлиц со скрипалем.
Штирлиц говорит:
-Ну чё? Ещё по одной?
-Давай
Выпили. Скрипаль брыкс набок
-"новичок" подумал штирлиц.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 октября 2018, 06:09
Доброе Утро Друзья;-)!!!!Желаю вам чудесного дня и всего всего Хорошего:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 08:15
Это лето самое окуенное!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
ябывдул! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
ябывдул! :-D
Вдуть Бузулуклскому? 8-| Вы явно из кошелева! %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А я незамерзайкой втарился!
:-D :-D :-D красава.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Мож угорает...
Не, походу с детства такой
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Так что там ПРО Самару, когда нас накроет «бабье лето», когда в город вернётся тепло?=-D
Когда дунешь тогда и накроет.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
на бочок ложимся и трусики приспускаем!!!
Обратите внимание на пагубу мастурбации
Согласны с автором?
ЛЕШИЙ07 октября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты больше не пей её чай
Согласны с автором?
Пётр07 октября 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
"холодный ветр сменисч"... Бузулукский, ты наркоман? Или тупой вхлам? Пользуйся хотя бы автопроверкой. Нельзя же постоянно читателям сношать мозги.
Дождаливая моя погода у них
Согласны с автором?
Старый ворчун07 октября 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Мда... Осеннее потепление некоторых нехило накрыло...
Согласны с автором?
Мальвина07 октября 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
"холодный ветр сменисч"... Бузулукский, ты наркоман? Или тупой вхлам? Пользуйся хотя бы автопроверкой. Нельзя же постоянно читателям сношать мозги.
Он очень умный . Не то что ты ошибки ищешь в двух словах :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
А он раньше, что, руками по клавиатуре хреначил????
Согласны с автором?
MC PYSHKIN И АВДОТИЕВНА08 октября 2018, 07:46
ШНУБЛИК ДЕВЧОНКУ ОДНУ ПОЛЮБИЛ ЕЙ ОН И ПИСАЛ И В ВАЦАП ПОЗВОНИЛ. НЕТ НЕ ДОЖДАЛСЯ ШНУБЛИК ОТВЕТ ДЕВОЧКА ДЕЛАЛА ЖБАНУ МИНЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 13:09