Наверх

В Самарской области поднимется цена на коньяк и бренди

В Самарской области поднимется цена на коньяк и бренди
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Нововведение коснется всех областей РФ

В Самарской области в скором времени может произойти подорожание на некоторые спиртные напитки. Проект приказа об увеличении цен на коньяк и бренди Министерства финансов РФ опубликовали на официальном портале нормативных правовых актов.

Нововведение коснется каждой области страны. По информации из документов сумму стоимости увеличат в связи с с алкогольной суррогатной продукцией.

Поэтому в предложении минфина увеличить в 2019 году минимальную  розничную цену на коньяк на 66 рублей - с 322 до 388 рублей за пол литра.

Стоимость брэнди предлагают увеличить на 14 рублей. Так средняя сумма, которую вы отдадите за поллитра будет составлять 307 рублей.

Кстати, законопроекты связанные с алкогольной продукцией начали давать плоды. Так в России продажи спиртного на душу населения за восемь лет сократилась на 2,3 литра. Об этом сообщала директор национального медицинского исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ Оксана Драпкина.

Служба новостей, 07.10.2018, 17:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фрося07 октября 2018, 18:17
    Чем теперь ублажать клиентов, пока они ждут?
    Согласны с автором?
    Фрося07 октября 2018, 18:17
    Я НЕДОВОЛЬНО!
    Согласны с автором?
    Фрося07 октября 2018, 18:20
    ПОДНИМАЙТЕ ЦЕНЫ НА ПИВО, А ЭЛИТНЫЙ АЛКОГОЛЬ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ЭЛИТОК И НЕ ТРОГАЙТЕ!!! >-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я НЕДОВОЛЬНО!
    Мошонку прищемила?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем теперь ублажать клиентов, пока они ждут?
    семечки в ашане кг 29руп.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем теперь ублажать клиентов, пока они ждут?
    уж не шнубло сотворило текст препинаниев нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:41
    Вот нам в Крутых Ключах на это вообще по кую!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 18:52
    Они чего добиваются, чтобы люди сивухой травиться начали?
    Согласны с автором?
    Маша07 октября 2018, 19:00
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Из под танка07 октября 2018, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Они чего добиваются, чтобы люди сивухой травиться начали?
    Люди спокойно пьют стекломой, и никто не травится.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди спокойно пьют стекломой, и никто не травится.
    Не люди, а кошелевцы!
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди спокойно пьют стекломой, и никто не травится.
    пейте свой обоссаный Шнубликом стекломой
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2018, 19:36
    стрёмно что именно на суррогат цены и поднимают
    других подлинно выдержанных вещей в принципе нет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    стрёмно что именно на суррогат цены и поднимают
    других подлинно выдержанных вещей в принципе нет
    Жбан, залогинься!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 октября 2018, 19:49
    Придётся завтра за сахаром идти
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот нам в Крутых Ключах на это вообще по кую!
    А почему- " крутые ключи" - там что "крутые" все живут?или этот район "крутой" застройщик строил?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему- " крутые ключи" - там что "крутые" все живут?или этот район "крутой" застройщик строил?8-|
    Ты че, это же самый крутой район! Не зря его элитным прозвали! :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина07 октября 2018, 20:03
    Офигенно . Я против .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:04
    В Самарской области поднимется цена на коньяк и бренди

    Это дело рук чёрных копателей ( по приказу Али Бабаевой )!
    Согласны с автором?
    Мальвина07 октября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Придётся завтра за сахаром идти
    Сахар кстати дешевеет. Иди 28 р
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:22
    Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак".
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты че, это же самый крутой район! Не зря его элитным прозвали! :-D
    Я есть Жбан
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не люди, а кошелевцы!
    Так пишут люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама — своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так пишут люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама — своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.
    Да это сипа пишет. У него просто газет не хватает все дыры в своём щелястом сортире заделать. А ночи сейчас прохладные, вот его котелок и продувает регулярно. Извините его люди добрые, мы его скоро усыпим.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:48
    Вызываю голых баб…
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:53
    Главное ,чтоб фамфурики на Финютина не подорожали.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не люди, а кошелевцы!
    Владелец сайта не психиатр ! Желая показать ему свои психические отклонения ,остановитесь и подумайте о том, что Вам следовало бы подыскать квалифицированного специалиста. Только он в состоянии Вам помочь !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:54
    Походу плять наших законотворцам делать некуя! От поднятия цены на акциз паленое пойло не закончится ! А только даёт простор для манипуляций !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 20:56
    Очередная корявая отмазка нашего оборзевшего правительства,что бы оправдать рост цен!
    Как,КАК??? рост цен повлияет на борьбу с суррогатом?Просто вместе с ценой на нормальный алкоголь поднимется и цена на поддельный.
    Они нас там совсем за дураков считают,уж поднимали бы цены просто так без всяких объяснений,чё всякий бред то нести!
    Все же понимают в чем причина:денег на новую яхту не хватает!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 21:10
    Если ты велоспортсмен то никакие силы тебя смогут сломать а все потому что Велоспорт как дисциплина формирует в спортсмене тягу и мотивацию к победе причем не любой ценой или по очкам а исключительно умением правильно расчитывать соотношение оставшихся сил и расстояния до финиша и момента когда надо совершать аттакуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не люди, а кошелевцы!
    Хамство в инт-те недалекие личности используют для того ,чтобы компенсировать свою незаметность в физическом мире .Они живут в окружении людей , которые их открыто презирают .
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 21:17
    Мне из Сочи разливной коньячок привезли. Вещь классная. А покупать киновский, старейшину, трофейный, смысл? Лучше нормальную водовку. А на реми мартен с моей глоткой не напасешься. Так что пох
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2018, 21:23
    чем лекарства назначаемые врачишками дороже тем диагноз не факт
    просто нет профессионалов
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    чем лекарства назначаемые врачишками дороже тем диагноз не факт
    просто нет профессионалов
    Повсеместное дилетанство и непрофессионализм бич нашего времени и не только в медицине.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне из Сочи разливной коньячок привезли. Вещь классная. А покупать киновский, старейшину, трофейный, смысл? Лучше нормальную водовку. А на реми мартен с моей глоткой не напасешься. Так что пох
    Хрень полная этот розливной коньячек тут стал, в этом году даже брать не буду с собой!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрень полная этот розливной коньячек тут стал, в этом году даже брать не буду с собой!
    Ну не знаю. В прошлом году привозили, в этом не хуже. Мне нравится. Наверное повезло.
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне из Сочи разливной коньячок привезли. Вещь классная. А покупать киновский, старейшину, трофейный, смысл? Лучше нормальную водовку. А на реми мартен с моей глоткой не напасешься. Так что пох
    поехали обоссым кого нибудь
    Согласны с автором?
    Мальвина07 октября 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты велоспортсмен то никакие силы тебя смогут сломать а все потому что Велоспорт как дисциплина формирует в спортсмене тягу и мотивацию к победе причем не любой ценой или по очкам а исключительно умением правильно расчитывать соотношение оставшихся сил и расстояния до финиша и момента когда надо совершать аттакуB-|
    Ну , позвонила ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 21:39
    Народ харе бухать!
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ харе бухать!
    Скушно без водки.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 21:51
    Возвращается жена из командировки. По всей квартире бутылки, трусы бабские, [***] Жена, постепенно зверея :
    -Ох, не люблю я этого делать, но видно придётся!
    Муж, отлипая от телека, поднимает голову:
    -Минетик?
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 21:52
    После трусов, презики
    Согласны с автором?
    Кошелёвец07 октября 2018, 21:54
    САМОЕ ГЛАВНОЕ НА НЕЗАМЕРЗАЙКУ ЦЕНЫ НЕ ПОДНЯЛИ!!! ;)
    Согласны с автором?
    корнеги немцов07 октября 2018, 21:54
    даю 10 % от россии кто удалит опухоль на ней. ну там кто меньше 1.7 метра на водка на пиво
    Согласны с автором?
    корнеги немцов07 октября 2018, 21:56
    пррооцесс длгий но четкий. им бежатьнекуда они сами как маленькие гнилые хорьки в своем гнилом царстве в гнилой политике сами сгниют
    Согласны с автором?
    Новенький из кошелева07 октября 2018, 21:58
    Пофиг на дорогое пойло.
    Незамерзайку скоро начнут продавать, дёшево и много
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 22:06
    Было у царя 3 дочери. Пришла пора им замуж выходить. Дал он им лук, по стреле, куда стрела залетит, там и мужа найдёте.
    У старшей залетела стрела на боярский двор, пошла за боярина. У средней на купеческий двор, пошла за купца. У младшей залетела стрела куй знает куда, шла она через лес да болото, искала. Вдруг, видит кабан с её стрелой в пасти бежит
    -Кабанчик, миленький, отдай мою стрелку!
    -Не фига. Я нашёл, моя и будет.
    -Ой, да ты говорящий, наверное ты заколдованный принц, надо тебя поцеловать!
    Подбегает, и давай целовать кабана.
    Кабан такой разомлел:
    -Не...Шибко заколдован я. Oтcocaть бы надо.
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пофиг на дорогое пойло.
    Незамерзайку скоро начнут продавать, дёшево и много
    я ее всю обоссу
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Было у царя 3 дочери. Пришла пора им замуж выходить. Дал он им лук, по стреле, куда стрела залетит, там и мужа найдёте.
    У старшей залетела стрела на боярский двор, пошла за боярина. У средней на купеческий двор, пошла за купца. У младшей залетела стрела куй знает куда, шла она через лес да болото, искала. Вдруг, видит кабан с её стрелой в пасти бежит
    -Кабанчик, миленький, отдай мою стрелку!
    -Не фига. Я нашёл, моя и будет.
    -Ой, да ты говорящий, наверное ты заколдованный принц, надо тебя поцеловать!
    Подбегает, и давай целовать кабана.
    Кабан такой разомлел:
    -Не...Шибко заколдован я. Oтcocaть бы надо.
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну , позвонила ?
    Да☺
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ харе бухать!
    харе указывать народу
    Согласны с автором?
    Колдырь07 октября 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    харе указывать народу
    Да. Такого себе даже Ильич с броневика не позволял.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Они чего добиваются, чтобы люди сивухой травиться начали?
    Походу да
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ харе бухать!
    По трезвому на всё это смотреть невозможно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 октября 2018, 23:10
    Спокойной ночи друзья сладких снов☺
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Спокойной ночи друзья сладких снов☺
    Спокойной ночи, идиот!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Спокойной ночи друзья сладких снов☺
    Тамбовские петухи тебе друзья!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 07:26
    Доброе Утро друзья желаю вам хорошего утра дня и вечера постарайтесь воздержатся от совершения неблагоприятных дел да прибудет сила моя с вами:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 09:00
    Главное чтобы на сахар цену не подняли, а то сэм подоражает. Пейте сами свое магазинное пойло
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Слаба богу !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 10:00
    А что тебе не нравится в соевом молоке и кефире?Ты видел сколько стоит литр соевого молока? почти 3000 рублей за литр.
    ты можешь себе позволить соевое молоко?
    Согласны с автором?
    горожанин08 октября 2018, 10:52
    акция против дибилов. ну если нет у тебя денег на нормальный коньяк -хотя бы на Ной я уж не говорю про хеннеси - ну купи ты нормальной водки а не непойми что за 300 рублей. ну не может коньяк столько стоить !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 11:22
    Совсем уже сбрендили
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 12:45
    Да уж
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:49
    Уверяю, можно сделать водку лучше магазинной. Лично я не мог отличить домашнее крыжовниковое вино от магазинного виноградного.
    Согласны с автором?
    Юрий Марков08 октября 2018, 17:32
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?