Наверх

Сама убила, сама призналась: в Сызрани жена зарезала супруга-скандалиста

Сама убила, сама призналась: в Сызрани жена зарезала супруга-скандалиста
16+
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области
Тело мужчины 1957 года рождения обнаружили медики «Скорой» в квартире на улице Московской

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД — конфликт между супругами произошел в процессе распития алкогольных напитков. По версии супруги, 1960 года рождения, муж начал вести себя агрессивно, схватил нож и попытался на нее напасть.

Оружие она у него отняла и, в целях самообороны, по неосторожности воткнула его в живот супругу. После чего оказала ему первую медицинскую помощь и предложила вызвать «Скорую». Муж отказался.

На следующий день, вернувшись из магазина, женщина констатировала, что теперь она вдова — муж скончался.

Бригаду «Скорой помощи» вызвала она. От прибывших полицейских она не стала скрывать детали произошедшего и добровольно выдала орудие убийства.

По заключению судмедэкспертизы, мужчина скончался в результате полученного ранения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
 

Служба новостей, 08.10.2018, 11:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 октября 2018, 11:55
    Какая тупость эта статья!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну не кукарекать тут, бройлер ты тыкнутый! А то в Обшаровку сдам! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 12:11
    Я требую возродить ЛТП!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А про вас - Володя Соловьев постоянно говорит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 13:41
    Молодцы модераторы!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 13:52
    Нормальная отмазка.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы модераторы!
    По статье 282 модераторы скоро пойдут. Дело уже раскручивается.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальная отмазка.
    Да чёрт знает, что им по синьки причудиться может..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    По статье 282 модераторы скоро пойдут. Дело уже раскручивается.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 14:05
    В некоторых случаях, как тут с yблюдками модераторами, так и надо делать.
    Согласны с автором?
    Некий из Самары08 октября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну не кукарекать тут, бройлер ты тыкнутый! А то в Обшаровку сдам! :-D
    В обшаровке уже ничего нет, Спасибо Меркушкину
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В некоторых случаях, как тут с yблюдками модераторами, так и надо делать.
    А что с ними не так? Разве тут вообще есть модерация, кроме блокировки мата?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    По статье 282 модераторы скоро пойдут. Дело уже раскручивается.
    Это тебе голоса из вентиляции сообщили? :)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе голоса из вентиляции сообщили? :)
    Нет, из унитаза:-)
    Согласны с автором?
    Юрий Марков08 октября 2018, 17:31
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?