Наверх

В Самаре мужчина выпал из окна: выжить ему не удалось

В Самаре мужчина выпал из окна: выжить ему не удалось
16+
Фото: Самара Life
Трагедия произошла на улице 22 Партсъезда. Одна из гостей страницы, разместившей фотографию с места падения, уточняет, что речь идет о доме № 42

Фото размещено в соцсети ВКонтакт группы Самара Life.

Одна из посетительниц ресурса узнала в погибшем близкого родственника и сообщила, что погиб отец двоих детей.

"Это был муж моей сестры и отец двоих детей, да и вообще хороший человек. Светлая память", - сообщает пользователь.

Напомним, в сентябре в Самаре и Тольятти по неподдающимся анализу причинам произошла целая серия падений с высоты.
 

Служба новостей, 08.10.2018, 14:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 октября 2018, 14:42
    Вот ведь до чего такая жизнь людей доводит!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный08 октября 2018, 14:43
    Нормальные здоровые люди из окон не прыгают.
    Согласны с автором?
    Ёжик08 октября 2018, 14:44
    Горе-горем в семье, но фоточку запостить родственница не преминула.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 14:46
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Петр08 октября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    Водитель азиат молиться ушёл
    Согласны с автором?
    Алексей08 октября 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    Перерыв на утренний шашлык.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    Там рядом заправка Шелл - у них была презентация незамерзающей жидкости Шелл, насколько я знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Там рядом заправка Шелл - у них была презентация незамерзающей жидкости Шелл, насколько я знаю.
    Не шурши! Туда сейчас весь элитный район сбежится!
    Согласны с автором?
    Сипа Кошелевский08 октября 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Там рядом заправка Шелл - у них была презентация незамерзающей жидкости Шелл, насколько я знаю.
    8-| А к нам в Кошелев приедут презентацию проводить? Мы могли бы быть постоянными оптовыми клиентами!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:38
    "одна из гостей"... бузулукский, утырок, "гость" женского рода - "гостья"!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    А тебе зачем это знать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:41
    Надо 67 автобус тоже переименовать
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе зачем это знать?
    Отлить водитель пошел :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе зачем это знать?
    А сипа очень любопытный. Газеты, которыми он щели в своём щелястом сортире затыкает, старые и новости в них не актуальные, а интернет он использует только что гадости про кошелёк писать. Животное, что вы хотели, но скоро это закончиться, ищем клинику которая возьмётся его усыпить.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо 67 автобус тоже переименовать
    67 должен быть отменён.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    67 должен быть отменён.
    Карфаген должен быть разрушен!
    Согласны с автором?
    Из под танка08 октября 2018, 16:08
    Куча народу из окон вываливается. А вот жили бы в КК...
    Согласны с автором?
    Из под танка08 октября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    Водитель объявил, мол, идите все накуй дебилы уевы и свалил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Перерыв на утренний шашлык.
    Собака стоит 400 рублей.
    Согласны с автором?
    Ёжик08 октября 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Куча народу из окон вываливается. А вот жили бы в КК...
    При падении максимум ноги бы себе ломали, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    При падении максимум ноги бы себе ломали, да?
    Это если с 3-го сверзиться.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 16:26
    Жалко людей обладающих тонкой кожей в сложных житейских обстоятельствах когда процесс жизни входит в режим перегрузок надо принимать витамины группы Б Рибоксин и ПикамилонB-|
    Согласны с автором?
    Ёжик08 октября 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это если с 3-го сверзиться.
    Ну само собой. А так встал, отряхнулся и дальше пошел.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    Ничего особенного,новый водителей вовремя опомнился,забеспокоился о неприкосновенности своего очка и просто ушел. Не рискнул в Крутые ключи ехать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну само собой. А так встал, отряхнулся и дальше пошел.
    Опять же смотря сколько принял перед полетом.
    Согласны с автором?
    Ёжик08 октября 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять же смотря сколько принял перед полетом.
    Ну там допинг. Они и с 9, бывает, без потерь долетают.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные здоровые люди из окон не прыгают.
    Тебе ли, сипа, рассуждать о нормальности?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    сегодня примерно в 13-30 на кольце московкое-гагарина-луначарского стоял 67 автобус пустой с включенной аварийкой.
    никто не знает что там произошло?
    У сипы, вечного узника щелчстого сортира, тяга к кошелеву превратилась в манию :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| А к нам в Кошелев приедут презентацию проводить? Мы могли бы быть постоянными оптовыми клиентами!
    Сипа даже представляет в мечтах себя кошелевцем :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну там допинг. Они и с 9, бывает, без потерь долетают.
    Где в элитном районе 9-эт. дома?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа даже представляет в мечтах себя кошелевцем :-D
    Вы кошельки когда мужеложством занимаетесь что друг другу на ухо шепчите?
    Согласны с автором?
    Ёжик08 октября 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в элитном районе 9-эт. дома?
    Я абстрактно.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ведь до чего такая жизнь людей доводит!
    Вот ведь.
    Согласны с автором?
    Юрий Марков08 октября 2018, 17:31
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это если с 3-го сверзиться.
    Куй сломать можно! Кошельки знают!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Собака стоит 400 рублей.
    По приказу Амаль Баевой!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Где в элитном районе 9-эт. дома?
    Три над землей и шесть под землей, сколько этажей в доме ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это если с 3-го сверзиться.
    можно и с первого этажа на бошку приземлиться. Это уж как судьба свистнет.
    Согласны с автором?
    Юрий Сиров08 октября 2018, 22:49
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы кошельки когда мужеложством занимаетесь что друг другу на ухо шепчите?
    Сипа, ты безнадежно больной имбецил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 09:43