Наверх

В Самаре без тепла до сих пор обходятся жители 759 домов и 11 социальных учреждений

В Самаре без тепла до сих пор обходятся жители 759 домов и 11 социальных учреждений
16+
Всего к отоплению подключено 92% всех зданий губернской столицы

Как сообщает городская администрация — из одиннадцати учреждений - один объект здравоохранения, два спортивных объекта, пять вузовских корпусов и три объекта культуры.

По словам главы департамента городского хозяйства и экологии Андрея Семенова, причин отсутствия тепла две. Первая, попытка некоторых собственников максимально отодвинуть сроки отопительного сезона. Вторая — повреждение сетей. Работа по их устранению ведется в оперативном режиме.

Служба новостей, 08.10.2018, 15:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 октября 2018, 15:38
    А у меня дома тепло, уже неделю!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:40
    а у нас дом на первомайской и до сих пор никакие работы не ведутся, без тепла мы, хоть погода не такая уж холодная и стены толстые
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а у нас дом на первомайской и до сих пор никакие работы не ведутся, без тепла мы, хоть погода не такая уж холодная и стены толстые
    типо потерпим, ладно уж, лапушкина и так старается, чё на нее кипишить?
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 15:43
    И нам дали дня 2 назад .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И нам дали дня 2 назад .
    Сызрань - вообще продвинутый город:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сызрань - вообще продвинутый город:-)
    :-)а вы что думали . Что мы деревня .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:52
    ВНИМАНИЕ!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!! Собираем старые тряпки и газеты для сипы. Что он заткнул все щели в щелястом сортире и сделал себе что то типа шапки. А то сами понимаете, котелок его свистит капитально. Подойду грязные, старые носки, трусы и т. д. Сипа её привередливый. Заранее всем спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)а вы что думали . Что мы деревня .
    а разве нет ?
    Согласны с автором?
    НИКА08 октября 2018, 15:54
    А кто вам сказал, что мы обходимся?! Мы мучаемся и мёрзнем. Нас вынуждают жить без тепла!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)а вы что думали . Что мы деревня .
    Вы лучше с ним не спорьте, это сипа центровой. Ему ничего не объяснить. Котелок у него свистит и ветры завывают в его щелястом сортире. Мы ему сейчас газеты старые собираем и другой мусор, чтобы он все щели заткнул в сортире св щелястом ну и башке своей заодно.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ВНИМАНИЕ!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!! Собираем старые тряпки и газеты для сипы. Что он заткнул все щели в щелястом сортире и сделал себе что то типа шапки. А то сами понимаете, котелок его свистит капитально. Подойду грязные, старые носки, трусы и т. д. Сипа её привередливый. Заранее всем спасибо.
    А что по кнопкам не попадаешь? Опять зенки залил?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:09
    Что скулите. Кличко обещал тепло после 15 ноября
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 16:15
    Ура завтра у меня выходной:-)ура ура ура!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вам сказал, что мы обходимся?! Мы мучаемся и мёрзнем. Нас вынуждают жить без тепла!!!
    Чай не графья.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Что скулите. Кличко обещал тепло после 15 ноября
    А какая нам в Самаре разница? Это внутреннее дело Украины
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 16:23
    Молодогвардейская, 236 - тепла нет и неизвестно, когда будет. Слесаря говорят авария, но никаких движений, никакой техники и пр. нигде нет. И вообще, если после начала подключения 02.10 что-то пошло не так - то была неделя на устранение, но все тихо. Никто ни за что не отвечает, говорят: Потерпите (((
    Согласны с автором?
    НИКА08 октября 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодогвардейская, 236 - тепла нет и неизвестно, когда будет. Слесаря говорят авария, но никаких движений, никакой техники и пр. нигде нет. И вообще, если после начала подключения 02.10 что-то пошло не так - то была неделя на устранение, но все тихо. Никто ни за что не отвечает, говорят: Потерпите (((
    Нам в прошлом году дали тепло после того, как мы позвонили на Прямую линию с президентом. Зато дали сразу, в тот же вечер. Вопрос: почему не дали вовремя, почему ждали пинка?
    Согласны с автором?
    Маша08 октября 2018, 16:50
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Юрий Марков08 октября 2018, 17:31
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 18:43
    И у нас нет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А что по кнопкам не попадаешь? Опять зенки залил?
    Сипа, у тебя поясница после таких трюков не болит? Или ты сталогмитом тренированный?
    Согласны с автором?
    Колдырь08 октября 2018, 19:34
    У нас батареи холодные. Позвонил в жэк, говорят вы чё гоните, вы уже неделю подключены))
    Зато в дубаке похмелтос легче.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вам сказал, что мы обходимся?! Мы мучаемся и мёрзнем. Нас вынуждают жить без тепла!!!
    Не обращайте внимания! Это - лишенец бузулукский. У него свое видение построения фраз, правописания, словарного запаса и грамматики. Он здесь типа ио главреда и постоянно под ацетоном. Он просто имел в виду, что нет отопления в этих домах.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 19:41
    Сегодня доходило до 18 тепла. Отопление включили, пришлось открыть форточки. Всё время включали 15-го, теперь двумя неделями раньше, чтобы больше улетало в атмосферу. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 21:50
    на Кирова 180 нет тепла,горячая вода чуть тёплая,всё вокруг дома в ямах
    Согласны с автором?
    горожанин08 октября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вам сказал, что мы обходимся?! Мы мучаемся и мёрзнем. Нас вынуждают жить без тепла!!!
    8-е октября. день +16-18 ночь +9-12, мерзнут бля они . а у нас все форточки открыты - дышать нечем так топят.
    Согласны с автором?
    Юрий Сиров08 октября 2018, 22:49
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Мальвина09 октября 2018, 07:24