Ушел в глубокое подполье: аферист, изображавший ФСБшника, спрятался от невесты в Питере

Романтическая история с шпионским флером началась в Самаре еще в 2016 году. А в декабре прошлого года наступила развязка. Именно тогда невеста отдала своему глубоко законсперированному жениху и его брату более 4 млн рублей. Дело в том, что Вадим Шахбазов (так зовут молодого человека) рассказывал своей избраннице, что работает в ФСБ и выполняет какую-то очень засекреченную миссию.

В какой-то момент он сообщил невесте, что попал в серьезные неприятности, и любящая девушка начала распродавать имущество, чтобы спасти любимого. Были проданы квартира и машина, набраны долги. Передав жениху и его брату «спасительные» четыре с лишним миллиона, девушка обнаружила, что жених исчез. За неделю до свадьбы.

Обнаружен он был летом этого года в Санкт-Петербурге. Однако, упорно не мог припомнить спасавшую его самарскую невесту. Его привезли в Самару, но он утверждал, что денег не брал, жениться не собирался и, вообще, он женат.

По мнению родственников самарской невесты, псевдо-ФСБшник подобную аферу успел провернуть и в Москве. Так что жен у него может быть несколько.

Как сообщает ресурс Волга Ньюс — пока в суде будет рассмотрен только один эпизод.