Наверх

В Самарской области столкнулись КАМАЗ и Газель, одного из водителей извлекали спецтехникой

В Самарской области столкнулись КАМАЗ и Газель, одного из водителей извлекали спецтехникой
16+
Фото: http://pssso.ru/
Небольшой грузовичок от удара завалился на бок

Сегодня, 8 октября, на территрии Волжского района Самарской области столкнулись два грузовика. Водитель КАМАЗа двигался по второстепенной дороге и, решив съехать с неё, не удостоверился в безопасности манёвра и столкнулся с грузовой Газелью. 

Удар был такой силы, что Газель завалилась на бок и получила сильные повреждения. Спасатели вызволяли водителя с помощью гидроинструмента, пострадавшего доставили в городскую больницу. В 11:29 аварийно-спасательные работы были завершены. КАМАЗ же от удара отбросило на ограждение. 

Александр Бузулукский, 08.10.2018, 17:20
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2018, 17:45
вот и надейся что едешь по главной.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
вот и надейся что едешь по главной.
Нужно быть ко всему готовым и дать дорогу дураку тоже.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 18:40
Такого не произошло бы, если переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 октября 2018, 18:40
Это ягодки а вот цветочки впереди Когда за руль сядут озлобленные пенсионеры с отсроченной пенсией да еще с маразмом будет вообще ж@паB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Это ягодки а вот цветочки впереди Когда за руль сядут озлобленные пенсионеры с отсроченной пенсией да еще с маразмом будет вообще ж@паB-|
С возрастом забываешь все больше, а узнаешь меньше.
Неловко получается, придет мудрость, а ты дурак дураком.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Это ягодки а вот цветочки впереди Когда за руль сядут озлобленные пенсионеры с отсроченной пенсией да еще с маразмом будет вообще ж@паB-|
Кроме злобы и маразма у них будет дикое желание как то выразить протест. И одному богу известно, чего им на ум придет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Это ягодки а вот цветочки впереди Когда за руль сядут озлобленные пенсионеры с отсроченной пенсией да еще с маразмом будет вообще ж@паB-|
Вот.. можешь же..:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
С возрастом забываешь все больше, а узнаешь меньше.
Неловко получается, придет мудрость, а ты дурак дураком.
позвольте сказать нет,прожив жизнь большинство говорит ,эх вернуть бы жизнь назад.прожил бы по другому.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
позвольте сказать нет,прожив жизнь большинство говорит ,эх вернуть бы жизнь назад.прожил бы по другому.
Вообще то это анекдот, а по поводу"прожить сначала" у А Гайдара есть рассказ "Горячий камень". )
Согласны с автором?
Юрий Сиров08 октября 2018, 22:49
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Иван13 октября 2018, 20:54
В последствии водитель ГАЗЕЛи скончался в больнице...
Согласны с автором?