Наверх

В Сызрани в разгар рабочего дня погиб опиловщик деревьев

В Сызрани в разгар рабочего дня погиб опиловщик деревьев
16+
Мужчина вывалился из корзины гидроподъемника

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области — два работника управляющей компании «Центр» проводили высотные работы — спиливали ветки.

В какой-то момент произошел сбой в работе автогидроподъемника, из-за чего один из рабочих упал с высоты 7 метров.

Сотрудник УК 1974 года рождения погиб.

Трагедия произошла в Сызрани на улице Мира.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей».

Служба новостей, 08.10.2018, 18:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 октября 2018, 19:03
    Правильно надо писать отмучился человек существуя В Адороссии и теперь он скорее всего в раю молочный коктейл из соломинки попивает сидя в шортах у моря за барной стойкой по соседству со стройной креолкой из одежды на которой только тоненькие плавочки темно сиреневого цветаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно надо писать отмучился человек существуя В Адороссии и теперь он скорее всего в раю молочный коктейл из соломинки попивает сидя в шортах у моря за барной стойкой по соседству со стройной креолкой из одежды на которой только тоненькие плавочки темно сиреневого цветаB-|
    А ты когда отмучиешься?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно надо писать отмучился человек существуя В Адороссии и теперь он скорее всего в раю молочный коктейл из соломинки попивает сидя в шортах у моря за барной стойкой по соседству со стройной креолкой из одежды на которой только тоненькие плавочки темно сиреневого цветаB-|
    Так нельзя Шнублик . Каждый имеет право жить жизнь . Свою . И никто не может так говорить . Отмучился . Ему 44 года было
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты когда отмучиешься?
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 октября 2018, 19:46
    За 8 тысяч рублей!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Так нельзя Шнублик . Каждый имеет право жить жизнь . Свою . И никто не может так говорить . Отмучился . Ему 44 года было
    Именно в рф можно потому что страна находится в режиме искусственной стогнации ответственность за которую ляжет на спец службы у многих головы полетят когда карт бланш наступит для военныхB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты когда отмучиешься?
    Когда попаду в разработку но неоправдаю возложенных на меня надежд
    Согласны с автором?
    Колдырь08 октября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно в рф можно потому что страна находится в режиме искусственной стогнации ответственность за которую ляжет на спец службы у многих головы полетят когда карт бланш наступит для военныхB-|
    Балбес ты зажравшийся. После войны люди как жили, одна пара валенок на троих, шли в школу, поочереди одевали, один в валенках, двое босиком. Кусок сахара неделями в кармане таскали, полижут чуток, обратно положат. И то люди жизнь ценили и такой куйни не несли.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Балбес ты зажравшийся. После войны люди как жили, одна пара валенок на троих, шли в школу, поочереди одевали, один в валенках, двое босиком. Кусок сахара неделями в кармане таскали, полижут чуток, обратно положат. И то люди жизнь ценили и такой куйни не несли.
    Вот по этому цвет нации генофонд ее и сожгли в топке войны потому что с глупым народонаселением можно делать все главное что бы подопытные кролики по команде дресировщика поднимали правую лапку к верху B-|тут не в этом суть а в том что бы это бы массово что бы подавить рациональное ироциональнымB-|
    Согласны с автором?
    Влад08 октября 2018, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Балбес ты зажравшийся. После войны люди как жили, одна пара валенок на троих, шли в школу, поочереди одевали, один в валенках, двое босиком. Кусок сахара неделями в кармане таскали, полижут чуток, обратно положат. И то люди жизнь ценили и такой куйни не несли.
    Так война еще не закончилась.......
    Согласны с автором?
    Юрий Сиров08 октября 2018, 22:47
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Дымок08 октября 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    За 8 тысяч рублей!!!!
    за каждый запил... тут либо желание жить с адреналином, либо рискованный риск, либо экстрим, либо заработок.... всё вышеперечисленное как выяснилось смертельно опасно...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 07:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Балбес ты зажравшийся. После войны люди как жили, одна пара валенок на троих, шли в школу, поочереди одевали, один в валенках, двое босиком. Кусок сахара неделями в кармане таскали, полижут чуток, обратно положат. И то люди жизнь ценили и такой куйни не несли.
    Ты так и быдешь о себе как о рабк говорить и нам это внушать . Я вот сын божий ну не как тебе сказали раб дурачек.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:48