Наверх

Ушел еще один региональный министр: пост покинул глава минобразования Владимир Пылев

Ушел еще один региональный министр: пост покинул глава минобразования Владимир Пылев
16+
Фото: Юлия Рубцова, volga.news
С коллективом министерства он попрощался сегодня

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс — исполняющей обязанности стала его заместитель Светлана Бакулина. В минобразе он возглавляла департамент по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности.

Пока официальной информации о том, кто возглавит министерство, нет.

Напомним, пока удалось сохранить посты только четырем членам кабинета. Речь идет о главе минтранса Иване Пивкине, министру соцполитики Марине Антимоновой, министру имущественных отношений Сергею Черепанову и главе регионального минфина Андрею Прямилову.

Служба новостей, 08.10.2018, 19:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 октября 2018, 20:14
    И остальных оставшихся бездельников можно безболезненно на вольные хлеба, Гридасова, Брусникина и т.д.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша08 октября 2018, 20:22
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 20:45
    Когда в Минстрое заменят бездарного руководителя? Разбазарил государственную землю разным мошенникам.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 20:49
    Я хочу что бы всем людям Звезда надежды продалжала бы светить всегдаB-|
    Согласны с автором?
    Правдоруб08 октября 2018, 20:50
    Образование и информационная безопасность как связаны между собой ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 20:51
    бля скока их?и родственников у каждог человек по 50.
    Согласны с автором?
    рая08 октября 2018, 20:51
    От Пылева и его команды было больше вреда, чем пользы.
    Согласны с автором?
    САНИТАРЫ08 октября 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы всем людям Звезда надежды продалжала бы светить всегдаB-|
    Мы за вами завтра заедем.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы за вами завтра заедем.
    Хорошо но только только тортик по дороге купите;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 22:07
    По приказу Амаль Баевой?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 22:40
    Министра вредителя Пивкина нужно было на кол посадить!
    Согласны с автором?
    Юрий Сиров08 октября 2018, 22:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 08:07
    Прощай Пылёв. Шнублик будет по тебе скучать. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 09:53
    гридасова осталось убрать. достал всех этот деятель. задавил всех уже своим "авторитетом". а может, и слабо будет его убрать. посмотрим.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы всем людям Звезда надежды продалжала бы светить всегдаB-|
    Для этого надо знать родную речь. Надо возвращать в школы к азбуке ещё глаголицу и буквицу
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Министра вредителя Пивкина нужно было на кол посадить!
    Как же так ,он все оплатил
    Согласны с автором?
    горожанин09 октября 2018, 16:44
    так он из жизни ушол или его "перешли"
    Согласны с автором?