Наверх

Мэрию Самары покинут главы сразу двух департаментов

Мэрию Самары покинут главы сразу двух департаментов
16+
Как говорится в официальном сообщении — оба уйдут с формулировкой «По собственному желанию»

С руководящих должностей самарской мэрии уйдут глава департамента образования Лилия Галузина и начальник департамента физкультуры и спорта Виктор Анисатов.
Об их преемниках администрация Самары пока не сообщает.

Справка
Лилия Галузина
возглавила депобразования в феврале 2014 года. До этого она одиннадцать лет проработала директором самарской школы № 132.

Виктор Анисатов с 2004 года трудился в городской администрации Новокуйбышевска. Главой самарского департаменты физической культуры и спорта стал в марте прошлого года. 

Служба новостей, 08.10.2018, 20:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 октября 2018, 20:58
    Надоело все это кумовство.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь08 октября 2018, 21:00
    Амаль Баеву в президенты!
    Согласны с автором?
    Колдырь08 октября 2018, 21:06
    А всё - таки, почему сын этой довольной тётки спит на полу?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Амаль Баеву в президенты!
    это которая бусинку 2 года назад задавила.на жопеле.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Амаль Баеву в президенты!
    ПНХ
    Согласны с автором?
    Колдырь08 октября 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Спс
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 21:50
    Кто нибудь в курсе завтра будет дождик или нет☺?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 22:08
    Передел собственности.С таких должностей по собственному желанию не уходят,за них держатся руками,ногами,зубами и всем чем только можно.Поганой метлой хрен выгонишь!!!До самой смерти в этом кресле сидеть будут!Маразм уже, склероз, геморой,2 инсульта,3 инфаркта,...но патологическая жадность не дает уйти на покой,надо еще нахапать!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 октября 2018, 22:09
    Зачем вы взяли моду прятатся от меня по разным углам и щелям:-)?
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нибудь в курсе завтра будет дождик или нет☺?
    Для тебя всегда солнечно .
    Согласны с автором?
    Мальвина08 октября 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Для тебя всегда солнечно .
    А по прогнозу дожди , косые дожди
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нибудь в курсе завтра будет дождик или нет☺?
    Гидрометцентр в курсе.У них самая точная и достоверная информация.
    Решили чукчи сходить на охоту.Приходят к шаману
    - Скажи, какая погода будет.Нам на охоту идти.
    -А, идите. Клевая будет погода.
    Чукчи ушли, а шаман думает чё я им там наболтал?Побежал в гидрометцентр.
    -Какая погода ожидается?
    Метеорологи глянули,говорят
    -Солнечно. Без осадков.
    - А как узнали?
    - А вон видишь,чукчи на охоту пошли?
    Согласны с автором?
    Дымок08 октября 2018, 22:31
    От этого передела коренные Самарцы, а так же их интересы пострадают...
    Согласны с автором?
    Дымок08 октября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нибудь в курсе завтра будет дождик или нет☺?
    Клеёнка в помосчь!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нибудь в курсе завтра будет дождик или нет☺?
    Обещают кратковрёменный дождь и всего +13℃. Так что дома сиди и чай пей.
    Согласны с автором?
    Юрий Сиров08 октября 2018, 22:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Главгорказ по красрайону08 октября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нибудь в курсе завтра будет дождик или нет☺?
    50-на-50... либо будет, либо нет...
    Согласны с автором?
    Главгорказ по красрайону08 октября 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Обещают кратковрёменный дождь и всего +13℃. Так что дома сиди и чай пей.
    ужас-ужас... то есть что я говорю... радость-радость!!!=-D
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный08 октября 2018, 23:14
    Давно уже пора назначить на руководящие посты грамотных и честных граждан. Например, из кошелева. Они уж воровать не будут, так как вполне обеспеченые и успешнные. А самое главное начитаные.
    Не в каждом районе уличную библиотеку ставят.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 23:53
    Русские всегда в дерьме будут жить! Рабы!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 05:34
    Никак Галузина в министры собралась?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 05:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Русские всегда в дерьме будут жить! Рабы!
    Украинские зато сейчас какие свободные и в шоколаде все....
    Согласны с автором?
    Самарец09 октября 2018, 06:51
    Меркушко-Фурсовский отряд теряет бойцов.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    От этого передела коренные Самарцы, а так же их интересы пострадают...
    :-D Интересы, коренные самарцы. На х.. они вертели. У них свои интересы и свои кореша.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушко-Фурсовский отряд теряет бойцов.
    Азаровский батальон начинает действовать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Украинские зато сейчас какие свободные и в шоколаде все....
    Удавись уже, достал своим бредом!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Передел собственности.С таких должностей по собственному желанию не уходят,за них держатся руками,ногами,зубами и всем чем только можно.Поганой метлой хрен выгонишь!!!До самой смерти в этом кресле сидеть будут!Маразм уже, склероз, геморой,2 инсульта,3 инфаркта,...но патологическая жадность не дает уйти на покой,надо еще нахапать!
    Ушли на повышение к Диме;-)
    Согласны с автором?
    горожанин09 октября 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    50-на-50... либо будет, либо нет...
    вызови скорую
    оплати ложный вызов сошлись на погоду
    только тогда узнаешь точный прогноз
    Согласны с автором?
    горожанин09 октября 2018, 16:43
    кстати губернатор
    когда же все таки спортивные площадки школ закатанные в асфальт станут доступными для занятий спортом?
    Согласны с автором?