Наверх

«Сердце Самарской Луки»: фасад многоэтажки в Волгаре украсило огромное изображение орла

«Сердце Самарской Луки»: фасад многоэтажки в Волгаре украсило огромное изображение орла
16+
Фото: Анастасия Васенкова
В Куйбышевском районе Самары появилось новое граффити - фасад дома №2 по улице Казачьей украсило огромное изображение орла. Птица как бы обнимает своими крыльями сердце, символизирующее национальный парк «Самарская Лука»
 
Граффити в жилом микрорайоне Волгарь появилось буквально за неделю, а трудились над ним уличные художники из Челябинска.
 
Отметим, что к ЧМ-2018 в областной столице многие фасады многоэтажек украсили гигантскими рисунками. В частности, мурал «Усы надежды» на Ново-Садовой, 369 получил положительную оценку лично от игроков сборной России по футболу.
Наталья Олейник, 09.10.2018, 09:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из под танка09 октября 2018, 09:23
    А у нас хотят поставить огромную фигуру петуха, как символ элитного района.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 09:31
    Класс! Это вам не козлов, оленей и прочих петухов на стенах бараков рисовать! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Класс! Это вам не козлов, оленей и прочих петухов на стенах бараков рисовать! :-D
    Каждому свое!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 09:43
    что-то не очень выглядит, на ворону какую-то похоже.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 октября 2018, 11:02
    Это жестокая шутка гипербола нарисовать орла на домах построенных на болотах с постоянно витающим в воздухе амбрэ от жизнедеятельности НПЗ
    Согласны с автором?
    гражданка09 октября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это жестокая шутка гипербола нарисовать орла на домах построенных на болотах с постоянно витающим в воздухе амбрэ от жизнедеятельности НПЗ
    а Самара стоит на пустотах, каждый день проваливается. так и живем! )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это жестокая шутка гипербола нарисовать орла на домах построенных на болотах с постоянно витающим в воздухе амбрэ от жизнедеятельности НПЗ
    Там больше с очистных дерьмом несет.
    Согласны с автором?
    гражданка09 октября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это жестокая шутка гипербола нарисовать орла на домах построенных на болотах с постоянно витающим в воздухе амбрэ от жизнедеятельности НПЗ
    и еще! вся Самара, а не отдельный район чем то дышит, углекислый газ итп, как результат выработки миллиона машин проезжающие мимо твоих окон, Шнублик, наверно живущий в центре))))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    и еще! вся Самара, а не отдельный район чем то дышит, углекислый газ итп, как результат выработки миллиона машин проезжающие мимо твоих окон, Шнублик, наверно живущий в центре))))
    Ну-ну..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:25
    ПИДAPACЫ половину комментов потерли...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это жестокая шутка гипербола нарисовать орла на домах построенных на болотах с постоянно витающим в воздухе амбрэ от жизнедеятельности НПЗ
    На болотах построен весь микрорайон в районе Ипподрома. Как раз где ты и живёшь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ПИДAPACЫ половину комментов потерли...
    Ты хотел сказать - кошелковцы? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Там больше с очистных дерьмом несет.
    ЭКОград же...
    Согласны с автором?
    горожанин09 октября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    На болотах построен весь микрорайон в районе Ипподрома. Как раз где ты и живёшь.
    какие нафиг болота ? от бывшего ипподрома уклон идет и в сторону безымянки и в сторону волги потому что это самая высокая точка и болота там не могло быть в принципе.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 16:41
    Самое главное создать людям видимость сменой картин как все хорошо и замечательно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое главное создать людям видимость сменой картин как все хорошо и замечательно.
    А мы чё с колен не встаём что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:27