Наверх

Самара по популярности обогнала Краснодар, правда, в период межсезонья

Самара по популярности обогнала Краснодар, правда, в период межсезонья
16+
Столица 63 региона вошла в ТОП-5 недорогих туристических поездок по России осенью. Исследование провел сервис бронирования жилья Tvil.ru

Первые три строки рейтинга заняли Калининград, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

В пяти упомянутых городах ежедневное проживание обходится в среднем в 1,5 тысяч рублей в сутки. В Самару в этот период туристы приезжают на три дня. На жилье из общего отпускного бюджета уходит 1420 рублей.

Для сравнения, в лидере ТОП-5 Калининграде проживание обойдется в 1270 рублей.


 

Служба новостей, 09.10.2018, 10:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 10:39
    В Самару приезжают туристы??
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 10:40
    Кошелев по популярности обогнал Сочи, правда, когда увеличились поставки стекломоя!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев по популярности обогнал Сочи, правда, когда увеличились поставки стекломоя!!! :-D :-D :-D
    Ночлег за литр стекломоя это не дорого, Жаль только до набы далеко.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самару приезжают туристы??
    Ага, на зверинец на въезде в город поглазеть:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 октября 2018, 10:54
    Сказа А говорите и Б так какие же достопримечательности приезжают смотреть в Жопару гипотетические турысты;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:31
    Мальвина и стрелка стоят 1500 в час ,классика и минет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина и стрелка стоят 1500 в час ,классика и минет.
    Заведи подругу!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев по популярности обогнал Сочи, правда, когда увеличились поставки стекломоя!!! :-D :-D :-D
    Кошель вошёл в ТОП-6. А кули добраться можно на 67, ночёвка бесплатная под танком, главное чтоб пару соток в кармане было на пару баклах элитного пойла!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина и стрелка стоят 1500 в час ,классика и минет.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Заведи подругу!!!
    Получится на порядок дороже.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:34
    В межсезонье в Самаре делать нечего. Вот в Краснодар ещё можно съездить, там хоть тепло.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В межсезонье в Самаре делать нечего. Вот в Краснодар ещё можно съездить, там хоть тепло.
    как это нечего? вот в Прагу же ездят пиво пить. а в жопару стекломой жрать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:53
    Вот рассмешили так рассмешили! :-) И откуда только такие "новости" берутся?
    Согласны с автором?