Наверх

В обновленном парке Металлургов в Самаре появится площадка для авиамодельного спорта

В обновленном парке Металлургов в Самаре появится площадка для авиамодельного спорта
16+
Фото: samru.ru
Открытие зоны отдыха состоится в ближайшее время

Как сообщает ресурс samru.ru со ссылкой на главу Кировского района Самары Игоря Рудакова — в парке построены две новые входные группы, обновлена концертная площадка, устроены, также, детские и спортивные зоны, оборудован общественный туалет.

У птиц на озере появился новый домик. Также у водоема обновлены ограждения.

Изюминкой парка «Металлургов» может стать площадка для занятий авиамодельным спортом.

К слову, жители района некоторое время назад обратили внимание на тот факт, что часть тротуарной плитки уложена с нарушениями и попросту «поплыла». Недочеты были устранены. 

Служба новостей, 09.10.2018, 11:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 11:49
    Кто напишет про кошелев - тот тридварас! :-)
    Согласны с автором?
    андрей09 октября 2018, 12:01
    туда в озеро надо всех кошелевцев свести пущай поплавают)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    туда в озеро надо всех кошелевцев свести пущай поплавают)))
    Ты че, они же его зассут и заблюют! >-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 октября 2018, 12:04
    А почему в парке закрыли конюшню чем лошади помешали администрацииB-|?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:09
    Интерестно на сральник глянуть ,как его сваяли?
    Согласны с автором?
    Кошелевец09 октября 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерестно на сральник глянуть ,как его сваяли?
    Ты хоть кавычки раставляй, а то я не сразу смекнул!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему в парке закрыли конюшню чем лошади помешали администрацииB-|?
    ВОНЯЛО СЦАНИНОЙ НА ВЕСЬ ПАРК
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    туда в озеро надо всех кошелевцев свести пущай поплавают)))
    Да что к ним прислали!Сам небось живешь в бабушкиной квартире...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что к ним прислали!Сам небось живешь в бабушкиной квартире...
    да хоть в сарае, лишь бы не в кошельке!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерестно на сральник глянуть ,как его сваяли?
    ну если поможет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ну если поможет
    и нафига ты здесь кошелевский дом культуры выложил?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерестно на сральник глянуть ,как его сваяли?
    главное внутрь не заходи
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 13:43
    В пизу этот парк, опять пооткрывают кафешек с громкой музыкой. С десяток человек сидят бухают, а пятьсот этой музыкой по ушам полцчают.
    Согласны с автором?
    горожанин09 октября 2018, 16:31
    теперь последних уточек решили разогнать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 19:24
    тоесть изюминка в уничтожении авиации в воде... ну в россии малой авиации туда и дорога.... закон в россии запрещает холопам строить самолеты.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:54
    Зато домик для уточек построили.
    Согласны с автором?