Наверх

Новый поезд Самара-Казань начнет ходить с 9 декабря этого года

Новый поезд Самара-Казань начнет ходить с 9 декабря этого года
16+
Поезд будет курсировать ежедневно в обоих направлениях

Как сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги — отправление из Самары поезда № 126/125 в 20:26 с прибытием в Казань на следующий день в 6:20.

Из Казани поезд будет отправляться в 21:20. Прибытие в Самару — 8:40 следующего дня.

В составе и плацкартные, и купейные вагоны. А также предусмотрены места для маломобильных пассажиров. Стоимость билета в купе 1831 рубль, в плацкарте — от 1273 рублей. Продажа билетов уже открыта.

В пути новый поезд делает шесть остановок на станциях Зеленый Дол, Буа, Ульяновск-Центральный, Сызрань-1, Безенчук и Чапаевск.

Приобретение билетов возможно за девяносто дней до дня фактической поездки.

Служба новостей, 09.10.2018, 16:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жуй09 октября 2018, 16:50
    На машине 5 часов.. РЖД ДБЛ!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 октября 2018, 17:09
    Надо будет сьездить мне Татарская культура очень нравится и по этому я хочу что бы Казань стала столицей России8-*!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:15
    "Приобретение билетов возможно за девяносто дней до дня фактической поездки."
    Ну то есть на выхи смотаться не вариант? Спасибо, не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:27
    Сколько стоит билет?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    "Приобретение билетов возможно за девяносто дней до дня фактической поездки."
    Ну то есть на выхи смотаться не вариант? Спасибо, не надо.
    А в эти выходные уже 9 декабря что ли?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит билет?
    В заметке же русским по белому написано: Стоимость билета в купе 1831 рубль, в плацкарте — от 1273 рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 17:51
    Ходил этот поезд в своё время, только под номером 661/662, и был весьма востребован. Так что ничего нового в нём нет. Кроме нового номера. :-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходил этот поезд в своё время, только под номером 661/662, и был весьма востребован. Так что ничего нового в нём нет. Кроме нового номера. :-)
    вот капсулы установят катопультируемые при срыве стоп крана,тогда.
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 20:28
    хочу в казань, мне там нравится.
    Согласны с автором?