Наверх

Дым видно за несколько кварталов: в Самаре в районе завода Тарасова разгорелся пожар

Дым видно за несколько кварталов: в Самаре в районе завода Тарасова разгорелся пожар
16+
Фото: Иван Лапшин
Очевидцы прислали фотографии места происшествия

В Самаре на территории завода Тарасова начался пожар. Столб дыма поднимается выше многоэтажек. Очевидцы происшествия делятся фотографиями в социальных сетях. Данные о месте возгорания уточняются.

Автор фото: Анастасия Мельникова
Александр Бузулукский, 09.10.2018, 17:03
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2018, 17:33
Когда этот мухосранск сгорит или провалится
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 17:48
Парк хаус горит какой накер зд тарасова
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Парк хаус горит какой накер зд тарасова
А почему в России у каждого президента своя страна. СССР РСФСР Русь Россия чёт не пойму шахматные ходы.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
А почему в России у каждого президента своя страна. СССР РСФСР Русь Россия чёт не пойму шахматные ходы.
Условия кирпичи проехала
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Парк хаус горит какой накер зд тарасова
скорее империя судя по фото1.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Cчем ты согласен полностью, болезный?
Согласны с автором?
соломон моисеивич09 октября 2018, 19:06
Пусть всё горит и проваливается в тар тарары!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 19:22
Бочки из под битума горели.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 19:30
Ну если дело связано с поджогом, то понятно кто там побывал. Не сожгут так обсерут всё.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Cчем ты согласен полностью, болезный?
а можно вот так: "с чем ты согласен, полностью болезный?" ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 20:21
Так чё горело и где?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Бочки из под битума горели.
Блиин,я думал покрышки,думал началось.Хотел уж на просеки ехать.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Таки у кошелевского петуха пукан рванул? Знатно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Таки у кошелевского петуха пукан рванул? Знатно!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 14:27
Вы все бараны, это горели сараи на Черемшанской, между Кирова и Воронежской, пх, завод Тарасова в другой стороне
Согласны с автором?