Наверх

Бывшего главу фонда капитального ремонта Самары оставили в СИЗО до 31 декабря

Бывшего главу фонда капитального ремонта Самары оставили в СИЗО до 31 декабря
16+
Михаил Архипов попытался обжаловать свой арест

Сегодня, в Самарском областном суде, рассмотрели аппеляции бывшего руководителя фонда капремонта Михаила Архипова и его брата Алексея.

Обоим мужчинам в просьбе об освобождении из под стражи было отказано, в следственном изоляторе они пробудут до конца этого года.

Напомним, что глава ФКР и его брат обвиняются в получении «откатов» с фирм-подрядчиков, ремонтировавших многоквартирные дома Самары. Их задержали в конце июля. На данный момент в отношении Михаила Архипова возбуждено уголовное дело о подкупе, а в отношении Алексея заведено два уголовных дела о посредничестве в получении взятки.

Правоохранители уверены, что братья действовали по отработанной схеме.

Служба новостей, 09.10.2018, 19:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 19:21
    На фото щенок какой то малолетний!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 19:43
    Когда будем сажать(зачёркнуто) следующего главу фонда?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 19:44
    Белые пришли - грабят, красные пришли - грабят... (ц)=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Основателя идеи создания фонда капремонта!!!!!!(ц)=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото щенок какой то малолетний!
    Ну так и суммы небльшие. Вот РЖД плачет что билеты дешевые, а там оказывается воруют вагонами денег, под крышей МВД и ФСБ.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    И полную конфискацию всего имущества!!!
    Согласны с автором?
    вячеслав09 октября 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Основателя идеи создания фонда капремонта!!!!!!(ц)=-D
    У основателя теперь денег столько , что он уже может плевать на законы РФ ......
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 21:30
    Они уже вдвоем сидят....
    Согласны с автором?
    Калигула09 октября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы жестокий человек!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 21:34
    Когда Александрова из ВТС посадят и их директоров??? И чтоб потом без права работать в руководящей деятельности.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 23:04
    Кто где работает, тот там и ворует. Так было всегда. Можете проверить на себе.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 23:06
    А мы дураки платим им каждый месяц.
    Согласны с автором?
    Волжанин10 октября 2018, 00:43
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото щенок какой то малолетний!
    Ему на вид лет 30-35, а он уже глава фонда. Блатной явно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 06:36
    В ответ на комментарий пользователя
    И полную конфискацию всего имущества!!!
    Антимонову с гридасо вым,ларионова с филлипенко
    Согласны с автором?
    Абориген10 октября 2018, 07:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда Александрова из ВТС посадят и их директоров??? И чтоб потом без права работать в руководящей деятельности.
    Да там жлобъё знатное сидит! Работал когда-то на эту шарагу..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Основателя идеи создания фонда капремонта!!!!!!(ц)=-D
    Вована с медведем?
    Согласны с автором?
    Мила10 октября 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото щенок какой то малолетний!
    Проверить надо Воронежскуб область.
    Согласны с автором?
    Дядька Яр10 октября 2018, 14:21
    Новый год в СИЗО встречать будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 17:17
    Пишется "из-под стражи" B-|
    Согласны с автором?