Наверх

В 95,6% жилых домов Самары уже дали отопление

В 95,6% жилых домов Самары уже дали отопление
16+
Подача теплоэнергии находятся на особом контроле руководства города

По состоянию на 9 октября 2018 года, в 9811 домов города уже дали тепло — сообщает администрация Самары. Это составляет 95,6% от общего числа домов в городе, а также теплом обеспечены 99,4% социальных объектов. Это —  детские сады, спортивные и культурные учреждения. 

Отопление ожидуют два ССУЗа и три культурных учреждения. Тепло в эти здание будет дано в ближайщее время.

Напомним, что отопление в Самаре подключается поэтапно. Как сообщает Департамент городского хозяйства и экологии по темпам лидируют Ленинский и Красноглинский районы. Специалисты отмечают, что  Самарском у району необоходимо поторопиться и подключать тепло более оперативно. 

С завтрашнего дня в городе начнет работь «горячая линия», куда горожане смогут сообщить о проблемах связанных с отоплением. Телефоны для обращений будут размещены на сайте администрации Самары.

Служба новостей, 09.10.2018, 21:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 октября 2018, 22:30
    Страна всегда готова к ядерной войне и никогда не готова к отопительному сезону.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 22:40
    кирова 180.вода чуть тёплая.отопления нет и неизвестно когда будет.вокруг накопали ямы,края работ не видно.зато стадион к сроку сдали!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Азаров09 октября 2018, 22:45
    Да)
    Согласны с автором?
    Читатель09 октября 2018, 22:47
    Печерская, 20а - 8 октября чуть живые батареи, 9 октября отопления нет вообще и отключили горячую воду. Зато рапортуют, ёпрст!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 22:53
    революционная рядом с единой россии нет тепла и нет горячей воды..воды кстати нет уже 2 -юнеделю8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 октября 2018, 23:47
    Врут! Авроры, 110А нет отопления!
    Согласны с автором?
    Замерзшие10 октября 2018, 00:14
    В Приволжском микрорайоне (ул. Силина) отопления нет и не предвидится. Никак земляные работы не начнут. Для чего летом воду без конца отключали, спрашивается? На улице не май ни разу. Холодно, особенно ночами. И вода горячая еле-еле течёт, чуть тёплая. ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже полиция говорит, что такого беспредела они никогда не видели!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 00:51
    откуда такие проценты....8'-( получается что вся самара топится и стирается в горячей воде....зачем народ обманывать8-* кто эти подсчеты ведет...зачем так издиваться над горожанами..>-( сами небось в своих элитных квартирках сидят да чай с крендельками попивают...посмеиваясь над простым людом(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 00:53
    у них там в губдуме топят или ..... как......>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 05:42
    Для облегчения особого контроля руководства города - Ташкентская, 210, тепла нет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 06:43
    Тихвинская, 24 НЕТ ГОРЯЧЕЙ воды и ТЕПЛА!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 06:44
    Тихвинская, 24 НЕТ ГОРЯЧЕЙ воды и ТЕПЛА!!!!! Хотя бы воду дайте сволочи!>-(
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин10 октября 2018, 07:17
    На скляренко нет!! Вронье все!!
    Согласны с автором?
    Жуй10 октября 2018, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда такие проценты....8'-( получается что вся самара топится и стирается в горячей воде....зачем народ обманывать8-* кто эти подсчеты ведет...зачем так издиваться над горожанами..>-( сами небось в своих элитных квартирках сидят да чай с крендельками попивают...посмеиваясь над простым людом(!)
    Вы главное на выборы продолжайте ходить... там всё по честному!
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2018, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда такие проценты....8'-( получается что вся самара топится и стирается в горячей воде....зачем народ обманывать8-* кто эти подсчеты ведет...зачем так издиваться над горожанами..>-( сами небось в своих элитных квартирках сидят да чай с крендельками попивают...посмеиваясь над простым людом(!)
    а что не так ? в Самаре больше 9000 многоквартирных домов и 95,6 % - это 8600 домов. никто же не скрывает что 400 домов не готовы к сезону.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_10 октября 2018, 07:24
    Треп, Никитинская 66а нет отопления
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 07:40
    В ответ на комментарий пользователя
    кирова 180.вода чуть тёплая.отопления нет и неизвестно когда будет.вокруг накопали ямы,края работ не видно.зато стадион к сроку сдали!
    И рядом дома . Без отопления люди , разруха . Завалили песком ямы. И все .
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 07:44
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда такие проценты....8'-( получается что вся самара топится и стирается в горячей воде....зачем народ обманывать8-* кто эти подсчеты ведет...зачем так издиваться над горожанами..>-( сами небось в своих элитных квартирках сидят да чай с крендельками попивают...посмеиваясь над простым людом(!)
    Получается так . Моя мама скоро замёрзнет и племяннице 5 лет . Зашла вчера , а ребенок в ватных штанах ходит по дому и сопли
    Согласны с автором?
    Сипа10 октября 2018, 07:52
    А чо такое отопление? О чем вы тут толкуете?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 07:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо такое отопление? О чем вы тут толкуете?
    :-D
    Согласны с автором?
    Самарский10 октября 2018, 07:58
    15-й нет отопления, дома холод собачий, воду надо сливать минут 20 что бы теплая пошла, а по счетчику платим как за горячую воду.
    Согласны с автором?
    Ольга10 октября 2018, 08:00
    По улице Ташкентской до сих пор нет отопления. полы просто ледяные. когда дадут отопление и дадут ли вообще не известно
    Согласны с автором?
    Светлана10 октября 2018, 08:09
    Стара Загора, 275. Нет отопления, горячая вода чуть теплая. Вчера еще отключили холодную.
    Согласны с автором?
    Ольга10 октября 2018, 08:17
    Проспект Кирова 204 нет отопления ,и горячей воды.
    Согласны с автором?
    Самарец10 октября 2018, 08:36
    Судя по географии, которую указали предыдущие ораторы, процент зданий, где дали тепло, намного ниже. Физкультурная, 133 нет также тепла. Когда перестанут рассказывать сказки и начнут всё делать вовремя? Или выборы прошли и можно плюнуть на все обещания, господа чиновники?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не фига себе ? За отопление круглогодично платим .
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо такое отопление? О чем вы тут толкуете?
    Откуда дравишки ?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 08:40
    Какой чудной котенок , греется на батарее . ТЕПЛОЙ
    Согласны с автором?
    Самарец10 октября 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бомбит, дружок? Сидишь с 8 до 17 ничего не делаешь за наши налоги. Какого черта тогда рапортовать, что даете тепло с 1 октября? Прикрывайся дальше температурой, вот только стенам в доме не скажешь про температуру на улице. И есть разница сколько на термометре, а сколько ощущается по факту в зависимости от ветра.
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не скулящий . За свое плачу . Пусть качественно оказывают свои услуги . Раз взяли обязательства
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда тебя санитары удавят, гаденышь?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдм овская шлюха пасть закрой.
    Согласны с автором?
    Сипа10 октября 2018, 09:18
    Я догадался! Отопление - это когда свежий кал на верхушке сталагмита еще не остыл и об него можно культяпки погреть.
    Правильно?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда такие проценты....8'-( получается что вся самара топится и стирается в горячей воде....зачем народ обманывать8-* кто эти подсчеты ведет...зачем так издиваться над горожанами..>-( сами небось в своих элитных квартирках сидят да чай с крендельками попивают...посмеиваясь над простым людом(!)
    С баранками
    Согласны с автором?
    Татьяна10 октября 2018, 09:35
    Балаковская 18а - отопления нет. Управляющая компания заявляет, что подключение осуществляется в течении 2х недель с начала отопительного сезона
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:40
    Высер по Путински, нифуя не дали воду в 80%случаев,а те помои что текут из крана чуть теплее комнатной температуры.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:46
    Фадеева 60 нет тепла бата реи холод ные слесаря не при ходят. РЭУ-2 только день ги дерет за ЖКХ.
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 09:59
    нифигасе вы тут раскипятились8-|
    ...а между тем, у автора статьи отопление "ожидУют"..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:25
    Горжусь, что мой дом входит в 4,4%! Элита!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:50
    отчеты писать научились 95,6% -это полное вранье
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто это?
    Согласны с автором?
    ирина10 октября 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В Приволжском микрорайоне (ул. Силина) отопления нет и не предвидится. Никак земляные работы не начнут. Для чего летом воду без конца отключали, спрашивается? На улице не май ни разу. Холодно, особенно ночами. И вода горячая еле-еле течёт, чуть тёплая. ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
    силина замерзает вода чуть теплая ничего никто не делает
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 16:46
    Половина города думает, что именно они и находятся в тех самых процентах которых не подключили к теплу.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:32
    Заводское шоссе 65, все соседние дома дали, кроме нашего. Вода пошла горячая только пару дней назад.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой чудной котенок , греется на батарее . ТЕПЛОЙ
    Он не греется на батарее,он греет батарею!Благодаря ему она теплая!:-D
    Согласны с автором?
    Елена11 октября 2018, 16:51
    Стара загора 220 ни горячей воды, ни отопления. Хоть костер разводи
    Согласны с автором?
    Елена19 октября 2018, 07:02
    Путейская 11 нет отопления. Горячая линия, ук жилуниверсал и тепловые сети не реагируют. Замерзаем!
    Согласны с автором?