Наверх

Сегодня приступают к работе три черногорских помощника главного тренера КС

Сегодня приступают к работе три черногорских помощника главного тренера КС
16+
Фото: Матч ТВ
Сегодня же начнутся занятия по подготовке к матчу с «Уралом», который состоится 20 октября

Как сообщает ФК «Крылья Советов» - помощником главного тренера «Крыльев» Миодрага Божовича по физподготовке станет Саша Петрович, с которым Божович работал в «Црвене Звезде» (Сербия) и «Арсенале» (Тула).

Еще один помощник — Милорад Байович. С Божовичем они работали в «Ростове» и «Локомотиве».

Самый «сыгранный» специалист из Черногории — Вайо Чалов. В России он с 2008 года. С главным тренером самарской команды он работал в сербских ФК «Црвена Звезда» и «Борац». А также в российских клубах — тульском «Арсенале», «Амкаре», «Москве». «Ростове» и «Локомотиве».

Повторимся, к работе в качестве помощников Миодрага Божовича черногорские специалисты приступают сегодня.
 

Служба новостей, 10.10.2018, 09:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 09:35
    Мы до того обленились, что даже в футбол за нас играть будут иностранцы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы до того обленились, что даже в футбол за нас играть будут иностранцы.
    Мы ленивы играть по правилам. Вот в боях без правил мы сильны.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:16
    Сколько стоит этот квартет?Чей не меньше 10 убитых енотов(у.е.)за черногорскую голову в месяц?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:54
    Да были люди лев яшин. И не было такого импортазавещания.
    Согласны с автором?
    Антикрыс10 октября 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит этот квартет?Чей не меньше 10 убитых енотов(у.е.)за черногорскую голову в месяц?
    дауж как минимум наверное 5тыс пиндосячих бумажек!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    дауж как минимум наверное 5тыс пиндосячих бумажек!
    ты бы тоже столько бы хотел?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да были люди лев яшин. И не было такого импортазавещания.
    а чё яшин тренером был ?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 12:05
    о дармоедов то сколько на самарский бюджет!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 18:38
    С таким же успехом вместо балканских цыган могли нанять местных из Зубчаги.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 00:26
    Власти самары весь бюджет на иносранца тратят. Все заводы иносранцы захватили. Любят попу целовать власть самары
    Согласны с автором?
    Ага11 октября 2018, 00:28