Наверх

Сегодня в Самаре начала работу «горячая линия» по вопросам отопления

Сегодня в Самаре начала работу «горячая линия» по вопросам отопления
16+
Обращения можно направлять как в департамент городского хозяйства и экологии, так и в районные администрации

«Горячая линия» по проблемам с отоплением в столице 63 региона стала уже традиционной. И этот год исключением не стал.

Как сообщает администрация Самары — все сообщения жителей, которые поступают на «линию», контролируются профильными специалистами до полного решения вопроса.

С телефонами районных «горячих линий» можно ознакомиться здесь.

Служба новостей, 10.10.2018, 09:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ10 октября 2018, 10:06
    Ба, у нас проблемы? А вчера вроде отчитались что 96% с горячей водой проблем не испытывает, как так????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 10:07
    Дождались не тепла , а телефона !
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:12
    ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИЛИ НЕ ЗАКОННО, СРЕДНЕСУТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА +12.
    ТРЕБУЙТЕ У УК ПЕРЕСЧЕТА ОПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ,
    Согласны с автором?
    Пенс10 октября 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Денег на билет в два конца ? Тоже предложишь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда тебя санитары удавят, гаденышь?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    У всех патриотов уже есть гражданство, европейское и американское. А не патриоты должны ехать на Украину?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:28
    Новости о отоплении поступают как сводки с фронта. Битва за отопление.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Новости о отоплении поступают как сводки с фронта. Битва за отопление.
    ОТОПЛЕНИЕ, БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ХОХЛОВ. ТАМ ПОВСЕМЕСТНО ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ ВОДА, ОТОПЛЕНИЕ В КИЕВЕ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ 15 НОЯБРЯ.
    Согласны с автором?
    Пенс10 октября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно давай в другой день . Куда ехать ?:-D за билетами
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    ОТОПЛЕНИЕ, БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ХОХЛОВ. ТАМ ПОВСЕМЕСТНО ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ ВОДА, ОТОПЛЕНИЕ В КИЕВЕ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ 15 НОЯБРЯ.
    В Африке воды нет вообще, никакой и что?
    Согласны с автором?
    Пенс10 октября 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначало ты :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИЛИ НЕ ЗАКОННО, СРЕДНЕСУТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА +12.
    ТРЕБУЙТЕ У УК ПЕРЕСЧЕТА ОПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ,
    +12 Ты можешь размазывать свои «сопли» и спать на улице, ни кто же не запрещает. А на счет перерасчета? УК все равно считают по нормативу и круглый год. Есть тепло, нет тепла…
    Согласны с автором?
    житель самары10 октября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    на Украине еще долго будет тепло КЛИМАТ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    +12 Ты можешь размазывать свои «сопли» и спать на улице, ни кто же не запрещает. А на счет перерасчета? УК все равно считают по нормативу и круглый год. Есть тепло, нет тепла…
    не везде.у нас начисляют только при горячих батареях.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    не везде.у нас начисляют только при горячих батареях.
    это где? В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    это где? В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр
    а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!!
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    это где? В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр
    в южке все новые многоэтажки оборудованы общедомовыми счетчиками тепла так что оплата будет все равно по фактическому расходу. правда только по окончании сезона будет сделан перерасчет. у бабушки двушка в приволжском так в марте ей экономию почти в 5 тыс. за прошлый год насчитали и 4 месяца за отопление вообще не платила.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:01